Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Даже на солнце есть пятна
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Даже на солнце есть пятна 15.11.2015 21:42 #97074


Какие эмоции, Вы о чём? Вы способны вызвать эмоции? Сомневаюсь.
Во всяком случае у меня Вы ничего не вызвали, кроме иронической улыбки, как и Юрик здесь нарисовался пальцы о "клаву" почесать.
Есть же поговорка - не е...ут ногами не дрыгай, не понимает товарищ.
Кому, где и о чём писать - учить свою жену будет, а я обойдусь без его советов. Но Юрик не успокоится, а я просто не буду ни Вам, ни ему отвечать. Просто смешно читать ваши бредни.
Вас Софья в адвокаты нанимала или вы на общественных началах здесь
подвязались поработать её защитниками?
Как бы вас Софья не гладила по шерстке, вы на стороне стихирских недоумков были, есть и ими останетесь.
С вами конец связи, отключите свои громкоговорители.

Даже на солнце есть пятна 15.11.2015 21:59 #97076


vlad i svet :

Кому, где и о чём писать - учить свою жену будет, а я обойдусь без его советов...

Да и я без ваших обойдусь ))))
vlad i svet :
Вас Софья в адвокаты нанимала или вы на общественных началах здесь
подвязались поработать её защитниками?

А Вы с какой целью интересуетесь? Вы что из милиции?(с) ))))

Даже на солнце есть пятна 16.11.2015 06:59 #97090


Владимир, у меня очень большое уважение к возрасту. Именно поэтому я не стану дальше пытаться Вам что-то говорить по этой теме.

Даже на солнце есть пятна 16.11.2015 07:18 #97091


А у меня нет уважения к тем, кто лезет во все дыры своим носом.
Я в здравом уме и не делай мне намёков на возраст.
Повторяю для дебилов - Софья, если это она писала мне рецензию под псевдонимом Декабре открыто, на моей странице, затем на странице того, кто лижет задницы вшивой и липецу, нанесла мне оскорбление.
Она не написала мне в личку, а могла бы. Так какого хрена, я должен
соблюдать этикет по отношению к ней?
Но если она мне ответит здесь, что это не она была по псевдонимом Декабре, и не она писала обо мне гадости, то я извинюсь так же открыто в другой теме, а эту попрошу закрыть.
Так, что заткнитесь оба и не лезьте своими носами в чужие задницы!
Доходчиво объяснил или дебилам нужно сто раз повторять, чтобы врубились?

Даже на солнце есть пятна 16.11.2015 09:07 #97093


vlad i svet :

Так, что заткнитесь оба и не лезьте своими носами в чужие задницы!

"Кому, где и о чём писать - учить свою жену будет..."(с) ))))

Даже на солнце есть пятна 16.11.2015 19:02 #97126


vlad i svet :


ВСЕМ доброго времени суток.
ВОЛОДЯ, здравствуй. Я не очень понял, в чём суть проблемы, НО! могу сказать, что___
1. У меня тоже нет уважения к тем, кто лезет во все щели, когда ясно дали понять, что двери закрыты.
2. При этом у меня нет уважения к возрасту, независимо от гендерной принадлежности, более того, бабка далекозабальзаковского возраста выглядит зачастую гораздо более гнусно, чем дедка.
А вообще, я просто зашёл тебе сказать - привет.
Здрав будь, дорогой!

Даже на солнце есть пятна 17.11.2015 06:48 #97173


Рад тебе, Ангел! Кратко опишу ситуацию, которая меня побудила снова
придти в Лопатино.
На сайте Стихи.ру ко мне зашёл или зашла некто под псевдонимом Декабре и в нескольких словах нахамил, нахамила мне.
Текст такой - Над тобой будет смеяться не только хайфская крольчиха,
но и весь интернет.
Когда я спросил - Кто ты? То получил ссылку на Лопатино и Софью.
Дальше больше. Это самое Декабре прискакало к некоему Магомеду Мантошову, который строчит на мои стихи грязные пародии типа Голубые страдания с указанием автора Владимир Беляев, но ссылок на первоисточник не даёт, где одни страдания - тоска по Родине и сны, что пробираюсь к другу типа во сне, а с рассветом понимаю, что это сон.
Так это Декабре прискакало к нему, сделало ему замечание по технике исполнения его пародий, а меня оно назвало истеричным за мой вопрос - кто ты? Нахамило оно мне ещё раз и я удалил её рецензию, а она или он - это я и пришёл сюда выяснять удалило рецензию у себя.
Клянусь тебе, Ангел, что никогда бы не обратил на это больное создание внимание, если бы не одна важная деталь. Этот Манташов
лучший друг с недавних пор Липеца и ихней Лены. Бегает к ним с докладами, что на моей странице происходит, а они ему дают советы,
как мне нахамить и обматюкать меня так, чтоб я типа заглох.
Это мне до задницы - их угрозы и прочая многолетняя возня, стукачество, гнилые базары, меня заинтересовала простая вещь - это Софья с этим подонком дружбу завела и меня оклеветала в рецензии ему или нет и не она это?
Но Софья молчит, что странно, а вместо неё здесь Юрьевич нарисовался хер сотрёшь и Кот Ёшкин, но кот хоть и полез со своим резюме зря сюда, но он хоть парень адекватный и если ему лично что-то объяснить то он понять сможет, а Юрьевич - вечная затычка в чужой заднице. Банный лист может ему позавидовать его способности прилипать к жопе. Мне его прыжки в различные темы давно знакомы, и способность его подливать маслица в затухающие споры, чтобы снова разжечь их.
Я жду ответа Софьи, не видеть этой моей статьи она не может, а если видит и молчит, то это наводит на грустные мысли...
Ты понимаешь - о чём я.

Даже на солнце есть пятна 17.11.2015 07:08 #97174


Если помнишь, Ангел, чего я ушёл отсюда?
Когда здесь нарисовался Кроватник, когда здесь уже представителей пятой колонны без него хватало, то я наряду со многими, ей писал открыто, что это Липец, но она мне отвечала, что это не клон липеца, а толковый автор, с которым она во многом согласна и так далее.
Тогда я в личку написал, что она ошибается и пригрела тех, кто сюда гадить пришёл, а тех, кто к ней искренне, с уважением относится, всячески осаживает, когда мы открытым текстом разоблачаем их цели прихода сюда - стравить нас лбами и развалить сайт. Она со мной не согласилась, мы в личке поругались и я ушёл. Не мог я оставаться среди тех, кто на сайте Стихи.ру лизали жопы сам знаешь кому, а здесь им нельзя было ничего сказать против.
Софья их защищала мотивируя тем, что здесь свободная площадка и она рада всем, кто сюда пришёл и нужно быть с ними вежливыми.
Не помню уже дословно, но в основном такая была политика в Лопатино.

Даже на солнце есть пятна 17.11.2015 18:32 #97200


vlad i svet :
Я жду ответа Софьи, не видеть этой моей статьи она не может, а если видит и молчит, то это наводит на грустные мысли...

Дабы грусть сошла с твоего чела, отвечу. Но сначала выставь здесь полную копию удалённой тобой рецензии Декабре. Чтоб было понятно, что именно хамского было в ней? И вообще, зачем много пересказывать своими словами, когда можно показать объект спора. А ты наверняка её скопировал. Не мог не скопировать.
Живу я тут. Вот.

Даже на солнце есть пятна 17.11.2015 19:03 #97201


Софья Сладенько :

Дабы грусть сошла с твоего чела, отвечу. Но сначала выставь здесь полную копию удалённой тобой рецензии Декабре...

Ночь морозною была,
Грусть не шла с его чела,
Пусто было во дворе...
Дело было в Декабре! ))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой