Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Закрыта страница Олеси Емельяновой
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 07:33 #7882


Без комментариев.

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 08:33 #7886


Сама закрыла?????
Ну, не могли Олесю закрыть!!!
Человек мирный и спокойный, вродк... Талантлива относительно прочих. Всегда читала ее басни С ИНТЕРЕСОМ!

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 08:47 #7887


www.stihi.ru/avtor/oemelyanova

Судя по надписи - не сама. Ну, ваще - нет слов никаких.

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 09:01 #7889


Вот уж, действительно, странно. Кому дорогу перешла?

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 09:09 #7890


Я басни в принципе не очень, но закрытие Олесиной страницы - вот уж действительно целенаправленное уничтожение русской литературы.

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 09:20 #7891


Я так думаю: они же часто закрывают "по накопительной", а басня такая штука, что там каждый "обиженный" в зверушке себя углядит (за примерами далеко ходить не надо, они, вон, и у нас в Лопатино висят). Ну, видно, и жаловались скопом.

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 09:42 #7893


www.olesya-emelyanova.ru/index-o_proekte.html

Сайт Олеси Емельяновой

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 12:29 #7906


Цитата из резюме автора "Крокодилыч":

"
Модераторы удаляют всех авторов, которые заступаются за Олесю! Агрессивная травля, как в пушкинские времена. Булгарин отдыхает! Уже удалены Немойберег (stihi.ru/avtor/nemoybereg) и Василиса Иванова (stihi.ru/avtor/poetvasilisa), которые не стали молчать.

Предлагаю всем, кто не трус, заступиться за них!
"

Там же и басня. Очень хорошая басня и прям точно подходит.

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 15:27 #7920


Басни Емельяновой мне никогда не нравились.
Рифмовки её не отличались особой художественностью и содержали ляпы. Помню, кто-то написал на её басню очень смешную пародию, но боюсь ошибиться кто.
Кроме того, Емельянова отличалась тем, что подобно Кингу накручивала себе читателей, путём отметок на чужих страницах. Таким образом она получала массу читательских отзывов, но в отличие от Кинга, ни разу не удосужилась ответить даже на вопросы. В графе написанных рецензий у неё был всегда 0.
Но зато негативные отзывы о своих поделках она молниеносно удаляла.
Кроме того, помнится, она всегда использовала Стихи.ру для рекламы своих книжек и сайтов.
Поэтому вполне естественно, что такие действия, нарушающие правила, были пресечены.
Русская литература от этого не пострадала. (ИМХО)

Re: Закрыта страница Олеси Емельяновой 06.02.2013 16:24 #7926


Юрий, мне кажется - сейчас не к месту наше личное отношение к Емельяновой и к ее басням. Крокодилыча тоже закрыли. ) Я успела почитать. Нормальная такая басня, примерно, как у Крылова, я в этом плохо разбираюсь, да это и не важно. Если Олесину страницу действительно закрыли из-за этой басни, то они сумасшедшие )))) Подавляющему числу графоманов, среди которых и ваша покорная слуга, глубоко плевать на содержание басни, которое можно проецировать на что угодно - почему стихира примерила его именно на себя? - но ЗАКРЫТИЕ СТРАНИЦ НАС НЕРВИРУЕТ!!! А у большинства из нас справочки имеются - и беспокоить нас лишний раз не стоит, если, конечно, содержание страниц не противоречит действующего законодательства.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой