Главная



 





  • Страница:
  • 1

О том, как некоторым делается нехорошо
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О том, как некоторым делается нехорошо 09.01.2015 23:22 #78240


Забавные вещи не перестают меня умилять. У некоторых особей сайта стихи.ру патологическое неприятие имени
и фамилии автора, на страницу которого с их подачи уже невозможно попасть. Пишу здесь, потому что главная подтирушка того сайта шустренько орудует ластиком. Так как по ее словам я - "та ещё сплетница", то почему бы
не посплетничать, дабы соответствовать своему "статусу"? )) Хотя, может ли правда называться сплетней?
Прошу заметить, что пока удалила она только мой последний комментарий. Ох и выворачивает ее при имени "Юша Могилкин"...

В общем, правда вот она:
ецензия на «Просто размышления» (Ваша Лена)

"И самое последнее размышление - неправда, что в конфликте виноваты обе стороны. Всегда виновата только одна сторона - которой и нужен конфликт, сторона - инициатор."
В Библии есть такой стих:
"Всё сделал Господь ради Себя, и даже нечестивого блюдёт на день бедствия."
Может быть, вина другого кроется в этих словах?
Вообще-то винить никого не нужно, нужно научиться брать ответственность и на себя в равных долях с участниками ситуации.
С Рождеством!

Коломбина3 07.01.2015 11:13 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Приветствую, Люба!

Вас тоже поздравляю с Рождеством. По поводу общей ответственности - если к Вам придет хам и быдло, оскорбит, обзовет, наврет с три короба - Вы тоже будете разделять с ним ответственность? ну - тогда удачи Вам в этом благородном деле. А я - не буду. Останемся каждый при своем мнении.

Ваша Лена 07.01.2015 22:20 Заявить о нарушении правил
Лен! А я этих хамов и быдлов стараюсь игнорить.
Сначала тролли меня обзывали страшной и бездарной, теперь ещё Вайцель обозвал сукой.
Если на всех этих мудаков тратить нервы, это никакого здоровья не хватит.
Их цель вывести нас на эмоции. Единственный способ борьбы с таким отребьем -это ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

Маргарита Сергеева 2 07.01.2015 22:49 Заявить о нарушении правил
Нет, Наташа, игнор - половина дела. Те, кто приходят хамить и троллить - сначала достойны ХОРОШЕГО ответа ( по зубам) , а потом - обращения в модерацию. Ни одной издевки спускать нельзя.

Ваша Лена 07.01.2015 22:51 Заявить о нарушении правил

Ваша Лена, у меня есть публикация на эту тему:
www.stihi.ru/2011/12/03/1785
Вы не учли и этого стиха:
"Всё сделал Господь ради Себя, и даже нечестивого блюдёт на день бедствия."
Как и в реале, каждому выставляются определённые задачи для развития.
Но не все об этом знают.
А вот такие ситуации и помогают узнать))).

Коломбина3 08.01.2015 09:19 Заявить о нарушении правил
Всем здравствуйте, всех с праздниками!
Люба, всё ты правильно говоришь. По крайней мере, твою точку зрения в этом
вопросе я поддерживаю.

Почему я здесь пишу это? Потому что к гадалке не ходи, но ясен перец кого имела ввиду Ваша Лена, когда писала сей опус. Лена, или вы прикидываетесь недалекой,
либо у Вас происходит бурное негодование по поводу того, что кто-то не согласен с Вашими действиями, либо Вы действительно недалекая, неуравновешенная особа.

Неужели, Лена, Вы так и не поняли, что это была проверка на Вашу "вшивость"?
Я всегда привыкла верить в первую очередь своим глазам, ушам и интуитивным способностям. Поэтому разговоры разговорами, но проверить так ли оно на самом деле никогда не лишне. Вот Вы и попались на этот крючок. И не надо писать, что Вы вежливо просили покинуть Вашу страницу. У меня есть доказательство того, что Вы - хамка. Кому интересно, могу выложить копию той "беседы".
То, что Вы якобы раскритиковали моё творчество - меня не задело совсем, можете своё уязвленное мнение завернуть в мусорный пакет.

Лидия Свинцова 08.01.2015 19:23 Заявить о нарушении правил / Удалить
Вот пришла Лидия Свинцова и опять нахамила.
Милейшая, сколько раз вас надо гнать со своей страницы? Мне неинтересно, что ваше творчество - убогое. И вы мне тоже неинтересны ни с какой стороны. Век бы вас не знала. Но сначала вы пришли с идиотским "бе-е-е", потом начали сплетничать обо мне в Лопатино, сейчас сюда с какими-то невнятными упреками явились. Я прихожу с вами беседовать? Я вас о чем-то спрашиваю? Мне важно ваше мнение? С какой стати вы лезете и лезете на контакт? Потрудитесь раз и навсегда забыть дорогу к моей странице. Надеюсь, что элементарное самолюбие у вас есть и оно не позволит вам приходить без конца и троллить чужие диалоги. Ну а не угомонитесь - придется вас банально вымарывать. А опять сорветесь на оскорбления - отошлю их в модерацию.
Что и кого вы усмотрели в статье - меня меньше всего волнует. Я описала конкретный случай из моей стихирской жизни, а что вы там домыслили - для меня дело десятое.

На этом прощайте, Лидия Свинцова.

Ваша Лена 08.01.2015 23:54 Заявить о нарушении правил
Наташенька! Неужели Вы всерьез расстроились из-за неадекватного Вайцеля? Не стоит, уверяю Вас. Человек не может жить без того, чтобы не клонироваться и не тиражировать свои больные фантазии. Клономаньяки - неизбежное дополнение виртуала. Их нужно принимать, как неизбежное зло и желательно - с улыбкой:) Вы - умненькая, обаятельная, живая девушка, интересный собеседник - наплюйте на него и дело с концом.
Спокойной ночи, Наташа и хороших выходных Вам!

Ваша Лена 08.01.2015 23:57 Заявить о нарушении правил
Ваша Лена!
Я всегда удивлялась тому, как трепетно некоторые авторы относятся к своим страницам.
Во-первых, рецензия моя.
Во-вторых, Вы, как автор статьи, можете удалить эту рецензию, и
ваша страница будет чиста.
Значит, эта рецензия скорее находится на моей странице ))).
Я сейчас вела общение с некой известной на сайте особой.
Её многие считают добрым и позитивным автором, а что выливается в мою сторону... если в друг я где-то оставлю след, заметный для неё.
И, сдаётся мне, она и Вами уважаема.
Так что, хамство - это такое скользкое качество...
Вот кто больше себя рекламирует добрым и обходительным, тот всегда и готов к пограничным явлениям.
С улыбкой.

Коломбина3 09.01.2015 00:16 Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
________________________________________
Люба, я уже ответила вам и не понимаю, почему нужно идти по кругу. Тем более, что вы противоречите сами себе - меня призываете к терпимости и делению ответственности и - чтобы никого не обвинять...) Но сами только что обвинили какую-то особу и прошлись по ее адресу - ну, совсем не терпимо...) О ком речь, не знаю, но, честно говоря - этот разговор себя исчерпал. Буду чрезвычайно признательно, если вы не будете продолжать ненужную дискуссию до бесконечности. Тем более, что она не имеет к литературе никакого отношения, а о вкусах и взглядах - не спорят.

Ваша Лена 09.01.2015 00:23 Заявить о нарушении правил
...рецензия ваша, а страница моя. И с Лидией Свинцовой вы вполне можете общаться на своей собственной странице.

Всего хорошего.

Ваша Лена 09.01.2015 00:24 Заявить о нарушении правил
А рецензию я, действительно, удалю. Вместо отзыва на произведение - какие-то склоки и претензии. У меня нет ни времени, ни желания в них разбираться.

Наташа, простите. Вам рада всегда.

Ваша Лена 09.01.2015 00:26 Заявить о нарушении правил
Вашей Лене - хамите прежде всего Вы. Впрочем, как и сплетни - это Ваше любимое
занятие. Не обольщайтесь, к Вам на страницу я ни за какие коврижки не приду,
потому как дразнилки "а-ля гнусненько" - не мой профиль.

Любе - извини, что так получилось. Можешь сама удалить всё. Всё, что я хотела -
я сказала. Противно, когда ходят некоторые, как крыски, инкогнито по странице,
а потом всякий бред несут.

Лидия Свинцова 09.01.2015 00:29 Заявить о нарушении правил / Удалить
Вашей Лене - хамите прежде всего Вы. Впрочем, как и сплетни - это Ваше любимое
занятие. Не обольщайтесь, к Вам на страницу я ни за какие коврижки не приду,
потому как дразнилки "а-ля гнусненько" - не мой профиль.

Любе - извини, что так получилось. Можешь сама удалить всё. Всё, что я хотела -
я сказала. Противно, когда ходят некоторые, как крыски, инкогнито по странице,
а потом всякий бред несут.

Лида Свинцова 09.01.2015 00:29 Заявить о нарушении правил / Удалить
Так и Ваша стать не совсем литературная.
Размышления - всего лишь.
И если Вы не желаете читать моих размышлений, то для этого есть ЧС!
На этот раз я в своей рецензии!
И о ком я Вам сообщила, Вы прекрасно знаете, во всяком случае, поинтересоваться должны.
И если Вы стараетесь кое-кого оградить от моего влияния, то прежде подумайте, а правы ли Вы своих выводах!?
Слава Богу, МЫ ВСЕ РАЗУМНЫЕ!
Пока.

Коломбина3 09.01.2015 00:31 Заявить о нарушении правил
Читать так:
"Так и Ваша статья не совсем литературная."
Лида, я выдворяю тех, у кого нахожусь в ЧС.
Таких мало, но бывает, заходят.
А Вашу Лену я знаю хорошо.
С улыбкой.

Коломбина3 09.01.2015 00:34 Заявить о нарушении правил
Свинцовой - не придете ни за какие коврижки - так что же бегаете похамливать?) Ваше мнение обо мне, повторяю, мне настолько неинтересно:) Успокойтесь, милейшая, желчь - разъедает. Я вас не звала, я о вас не говорила, я вас не поминала и не трогала. Вы мне - не нужны тыщу лет.
Так забудем же друг о друге, что вы изводитесь-то?)

Пока!

Ваша Лена 09.01.2015 00:34 Заявить о нарушении правил
Ваша Лена - не смешите людей. Какая желчь?

Лида Свинцова 09.01.2015 00:37 Заявить о нарушении правил / Удалить
"Тем более, что вы противоречите сами себе - меня призываете к терпимости и делению ответственности и - чтобы никого не обвинять...) Но сами только что обвинили какую-то особу и прошлись по ее адресу - ну, совсем не терпимо...)"
Так я не снимаю с себя ответственность, ибо не зашла бы к ней, ничего бы и не произошло.
Но вот для чего я зашла:
Как раз на этот вопрос и отвечает этот стих:
"Всё сделал Господь ради Себя, и даже нечестивого блюдёт на день бедствия."
Нечистивой-то слыву я, а вот для чего я казалась на её пути, она понять не может, и потому льётся из её "добрейщей души" нечто несвойственное.
Значит ...
Но это уже не мои проблемы.
Боженька проверил: кто есть кто!
С улыбкой.

Коломбина3 09.01.2015 00:41 Заявить о нарушении правил
Люба, бесполезно Вашей Лене говорить о том, о чем она слышать не хочет. Ей про одно,
а она, как попугай заладила - "вон с моей страницы, вы мне не интересны, творчество ваше убого..." Я ей про Фому, она мне про Ерему...

Сто пудов, что она уже удалила твою рецензию со своей страницы, чтобы другие не видели как её колбасит. А её колбасит - я это чувствую. Доброты бы ей немного и ума.

Лида Свинцова 09.01.2015 01:16 Заявить о нарушении правил / Удалить
Это та, что ни за какие коврижки не придет?)

Свинцова, вы - редкая скандалистка:)) Какой метлой вас еще гнать? Ни гордости, ни самолюбия, однако. Повторяю десятый раз - прекратите разматывать склоки на моей странице. Сидеть всю ночь, карауля ваши посты - разумеется, не буду, завтра рано утром на работу. Но как только вернусь - с удовольствием отмою рецензию от вашего присутствия. Вы назойливы, как пьявка, дорогуша. Хотя чему тут удивляться - скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Ваш друг, пославший вас ко мне, воюющий вашими руками, спрятавшись за вашу спину - один из самых похабнейших "авторов" сайта. Вот его перлы - полюбуйтесь на них, укоряя меня за "хамство") Смех да и только, сладкая парочка:)
www.stihi.ru/diary/195712/2014-08-14

Спокойной ночи!

Ваша Лена 09.01.2015 02:01 Заявить о нарушении правил
Как видите, свинцова - колбасит и неслабо вашего друга. Ну и вас, конечно - иначе бы не бегали ко мне, как заведенная.
Мне вот начхать - и на вас, и на вашу страницу - я и не хожу туда. А вас от моей оттаскивать волоком нужно. Так кого же колбасит?) Что ж прилипли-то намертво, а, свинцова? Других занятий нет?
С улыбкой:)

Ваша Лена 09.01.2015 02:05 Заявить о нарушении правил
" Хотя чему тут удивляться - скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты."
Ваша Лена, а что сказать об авторе, у которого в друзьях половина сайта?

Коломбина3 09.01.2015 05:37 Заявить о нарушении правил
"Как видите, свинцова - колбасит и неслабо вашего друга. "
Смеюсь...
Вот и вашу подругу "колбасит" при виде моих постов на её странице.
А причин неприязни озвучить не желает, всё наговорами да сплетнями
прикрывается.
Так что... мира нам на планете не видать.
Ложь и безумие - вот что вредит человечеству.
Полюбуйтесь:
---
ПОШЛА ВОН МЕРЗАВКА КОЛОМБИНА3
Весь сайт задрала своими сплетнями!
Мне говорить мерзко с тобой КОТОРУЮ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ САЙТ!
ЖАЛОБА НА ТЕБЯ УЖЕ УШЛА!

Елизавета Копушкина 08.01.2015 22:59 Заявить о нарушении правил
И что, ты считаешь себя добрее и чище меня?
Покажи мне мои сплетни!!!
Сама доброта!
А то, что ты оставляешь свои негодования, убирая мои посты, может и сослужит тебе службу: повысишь свой имидж среди своих опальщиков, но Богу ты видна со всеми своими недостатками.
С улыбкой.

Коломбина3 08.01.2015 23:05 Заявить о нарушении правил / Удалить

---

Рецензия на «волки» (Елизавета Копушкина)

"за ложь..вам не дадут медаль...
у вас давно проблемы с 'крышей'!"
Однако лучше и не скажешь!

***
А на что ты послала жалобу?
Это что - посыл опальщикам?
Модераторы-то мои посты всяко прочтут.
Я не хамлю, тебя не обзываю, просто уличила тебя в лицемерии твоим же материальчиком.

И потом, с чего это у тебя такая лютая ненависть ко мне родилась?
Объясни, пожалуйста.
Есть одна причина, но разве можно так ненавидеть за то, что я твой клон отнесла не к тому автору.
Извини, пожалуйста. Мне теперь всяко ровно, кто есть кто.
Ты и без того себя показала.
---

Коломбина3 09.01.2015 08:59 Заявить о нарушении правил
Вашей Лене - Вам не дано интеллигентно возмутиться... Я в который раз убедилась в
Вашей неадекватности, нетерпимости, неуравновешенности.
Как говорят в Индии, что человек, словно наполненный сосуд - тронь его и начнет выплескиваться его содержимое. Ваше содержимое видно невооруженным взглядом.
Да, и бегите уже к модераторам, не тормозите. А то Свинцова "прилипнет" к Вам навсегда )) Неугодных нужно удалять, как Вы и поступили со страницей Юши Могилкина.

Лида Свинцова 09.01.2015 10:01 Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
________________________________________
Свинцовой. Вы что же, измором меня взять решили?) Даже у вашего друга нет такой тупой упертости в лазании на чужую страницу. Насмешили меня угрозой "приклеиться навсегда! Дорогуша, я вас просто буду удалять, как надоевшую муху. Последний ваш выкрик прочла и убрала, все остальное - буду убирать, не читая. Продолжите - внесу в ЧС - вы там будете единственная. И как вы не поймете, что вы для меня - никто и звать вас никак...) Ваша навязчивость потешна - и только:)
Пилите, Шура, пилите (с). А я опять вас смою..хе-хе:)
.
Коломбине. Вы напрасно повесили всю эту портянку, я ее до конца даже не прочитала. Люба, со сколькими вы конфликтуете, неужели не устали? Копушкину я знаю очень давно и знаю, как исключительно доброжелательного и порядочного человека. Настраивать меня против нее - напрасный труд.
Люба, мы с вами практически не общались - давайте и в дальнейшем продолжим наше НЕобщение, ок?
Засим откланиваюсь.

Ваша Лена 09.01.2015 16:34 Заявить о нарушении правил
Лена, а с чего Вы считаете, что Вы на своей странице?
Эта полемика будет отражаться у каждого, кто в ней участвует.
Вы теперь не можете быть хозяйкой моей рецензии.
Следующие посты Ваши будут мною сняты!

Коломбина3 09.01.2015 17:35 Заявить о нарушении правил
Люба, это потому что у Вашей Лены - мания величия. Только на её страницу
и ходят, и ходят... покоя от них нет.

Лида Свинцова 09.01.2015 17:52 Заявить о нарушении правил / Удалить

Тогда - и ваши будут сняты, Люба:)) Я такая же "владелица" этой рецензии, как и вы. И будет голый текст вашей рецензии.

Ваша Лена 09.01.2015 17:58 Заявить о нарушении правил

Ну, Ваши действия предсказуемы.
Лицемерия Вам не скрыть!!!
А быть в роли одного актёра, мне не привыкать.
Трусы думают, что все, кто будет читать сие, будут думать в их интересах.
Рецензия НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕЙ!
С улыбкой.

Коломбина3 09.01.2015 18:27 Заявить о нарушении правил
Спасибо сказали: mogilkin

О том, как некоторым делается нехорошо 12.01.2015 23:38 #78553


Привет, красавица.

Собственно, три момента, которые хотелось бы отметить.

1. Ты молодец. Ибо всякую хрень нужно осаживать. Многие дрейфят – типа, жиды, враги рода человеческого, как насрут – мало не покажется, а говно лучше не трогать – не завоняет.
Но вшивая лена – это смердящий труп иноплеменного вторжения в Русскую Поэзию. Поэтому от нее смердит сверх всякой меры.
Но всему свое время – думаю, сей вонючий запашок мы в ближайшее время изведем. Благо нынче есть немного времени для этого.

2. Вшивая постоянно муссирует тему об том, что касаемо всяких тем насчет ее антиобщественного существования мало кто реагирует.
Не, ну а как можно бурно реагировать на обыденные вещи: Земля – планета, хорошее пиво – вкусное, вшивая – косая сволочь?
Да никак – только молча соглашаться. Так наш российский (да и не только российский) народ и поступает.
Это антисоциальным кловунам нужна постоянная поддержка от ихних дешевых подельников, а нормальным людям – нет, мы и так все понимаем, и если все сказано, то к чему дополнительные комментарии?

3. Почему вшивую трясет при упоминании Юши Могилкина?
Во-первых, она кипятком ссыт перед общественностью, что обнаружится ее (и липеца, арурова and прикормленного ими модератора) непосредственное участие в закрытии моей срушной странички, а общественность им этого не простит и быстренько восстановит справедливость, уничтожив все эти жидовские номера;
в-вторых, вшивая весьма активно похвалялась в частной переписке об своем участии в этом деянии, противоречащем не только социально-общественным нормам человечества, но и укладу Русской (да хуле Русской), всей международной Поэзии,
а в-третьих, все эти вшивые лены и прочие низкопробные липецы просто-напросто леденеют от страха, услышав только маломальский намек на Юшу Могилкина. Сколько раз я всю эту жыдовскую шоблу чихвостил на предмет ихней несостоятельности как «пьявок»*, присосавшихся к Русской Поэзии – мама не горюй.
О, кстати, можно даже привести некие аналогии по теме.

От Сони их колбасит что есть силы;
От Тети Ани вешаться бегут;
Сразить Свинцову – дык, потуги хилы –
Не смогут паразиты взять редут.

Визжат, пердят, скулят из-за границы:
«Вам, русским, нужен наш жидовский кнут!»
…А нам чего?.. – Немного не лениться,
И скромно их уделать… там и тут.


* В русском языке нет слова «пьявка». Но вшивая лена – на моей памяти –использовала его не меньше семнадцати раз. (Да она вообще много чего использовала такого, что не соответствует русскому языку. Но ее «пьявка» – это, так сказать, одна из вершин словесного гения кассирши хайфицкого супермаркета).
Да чего еще можно ожидать от быдла, которое по собственному признанию «научилось пейсать стехи только через несколько лет своего пребывания на сайте стехиру».

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 00:12 #78559


Привет, Юш!
Мне вспомнилось, как они с Липецом приходили ко мне на страницу (это было в году 10-м), пели дифирамбы и говорили, что мне не стоит общаться с Беляевым. Когда я ответила, что сама решу с кем мне общаться, а с кем нет, то они подтерли за собой всё. Тогда у меня и в мыслях не было, что неплохо бы сохранить переписку для истории. Как бы она сейчас пригодилась...

Такая тактика поведения характерна для них и поныне.


У меня нет желания задавить, унизить, оскорбить их - слишком много чести для таких особей. Всё ж они какие-никакие люди )) А вот, чтобы побольше людей узнали о их гнусности и лицемерии - это да. Только поэтому я молчать не буду.
Спасибо сказали: mogilkin

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 01:47 #78571


А у меня есть образчики того, как вшивая лена обрабатывает людей в частной переписке. Очень забавная штука. Но, разумеется, кроме констатации факта, я не стану раскрывать всю подноготную сего мерзопакостного – с ее стороны – действа. Мы ж люди порядочные, а не липецы какие.
А насчет молчать, дык, чтобы прихлопнуть мухобойкой навозную муху, нагло залетевшую в дом порядочных людей, приходится затрачивать усилия, равные уничтожению нескольких тысяч этих самых мух. Потому что такова стандартная мышечная реакция нормального человека.

)))

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 14:29 #78595


А мне вот это понравилось:

"Получив вожделенный, нечасто выпадающий выходной день, решила я прогуляться, как всегда, по виртуальному пространству" (С)

Я не представляю себе нормальную женщину 58 лет, которая, получив вожделенный выходной, не близким решила внимание уделить, не шторы простирнуть или пол в кухне вымыть, а прогуливается в поисках того, что о ней написали оппоненты! Она и в рабочие дни пишет, как правило, из "практически не дома", одной ногой застряв в двери )) И в перерыве вместо супа из шпината, "молниеносно открывает свой tablet", и вот кто бы говорил о круглосуточном бдении??

Она вотще спит? С мамой общается? Сына воспитывает, если денно и нощно практически не из дома открывает свой таблет, а заодно, простите за инвективу, @блет, чтобы облаивать окруживших её врагов??

Про личку знаю, на заре свой стихирской юности тоже этому подвергалась не раз ((

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 15:00 #78599


В общем, "сплетничаем" дальше... )
Про частную переписку знаю - мне нужно порыться в своей почте и откопать кое-чего интересное. Благо, что
я не все письма уничтожаю.

Меня всегда коробила искусственность в людях. Будь то надувные губы, тем паче надувная интеллигентность. Была бы вша Лена "само собой", глядишь и вызвала бы
симпатию.

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 15:01 #78600


Ой, букву пропустила... Это знак )

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 15:05 #78601


А я хочу заступиться за Иху Лену.
Пьявка - а может это просто пьяная пиявка. Или новояз. Кстати, предлагаю Лене следующий набор:
вместо "лилия" - "лилья"
вместо "фурия" - "фурья"
вместо "проституция" - "проституцья"

А вот "кальян" должен звучать в противовес не иначе как "калиян", "бурьян" - "буриян", "альянс" - "алиянс".
Живу я тут. Вот.

О том, как некоторым делается нехорошо 13.01.2015 16:08 #78603


Меня ещё прикалывает - "вымарывать".
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой