Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Народ, а давайте тупо поржём!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Народ, а давайте тупо поржём! 12.09.2015 22:03 #91958


Кравчук, несмотря на то, что я тебя презираю, тем не менее, хочу дать один совет: ты бы ввёл в штат своего болота самого, что ни на есть, настоящего психиатра. Нет, серьёзно, порой, заходя на главную страницу твоего детища, тихо охреневаешь от увиденного. Вот свежий пример.
Болтается на главной портала какая-то ерундовина, сочинённая местным идиотом, заявляющем в своём резюме следующее:



"В августе 1994, около подмосковного города Кашира, я попал в автокатастрофу. Пять переломов, но выжил.
Во время операции ,находясь в искусственной коме, я увидел цепь из человечков, через некоторое время они исчезли и появился бюст человека. Постепенно бюст стал размываться и я пришел в себя.
В следующий раз, о вышесказанном, я вспомнил через 4 года, когда снова повредил ногу и оказался на операции в искусственной коме. На этот раз ко мне явился бюст человека и что-то говорил. Этот человек стал ко мне являться, довольно регулярно. Один-два раза в месяц и как я понял, читать стихи. Через пару лет, этих сеансов, я стал записывать, но точно никак не мог запомнить, да и стихи, обычно, были довольно длинными. Я сам стал пробовать писать и постепенно научился, как мне кажется, не плохо...
Наконец, вначале 2014 года, я записал первое стихотворение, после ночного сеанса, да какое! Из него я понял, что поэт, передающий мне стихи - Сергей Есенин. Сеансы пошли чаще и все чаще мне удавалось записывать эти стихи. Возможно в каких-то текстах есть изменения, по скольку, бывает, что некоторые слова мне не понятны. Если я улавливаю смысл стиха, то всегда его восстанавливаю, причем часто, как мне кажется, не меняя слов"


Ну как, нехило, да? К мужику является дух в виде бюста Есенина и нафуячивает ему прямиков в моск стехи. Типа того, что размешено в анонсах - www.stihi.ru/2015/09/12/4887
Бля, и ведь не жалко было этому сумасшедшему втрахать в твою чудо-копилку реальные деньги.
Хотя, может в этом и есть что-то есенинское? А, как думаешь?

Ты в руках у меня, я не чувствую тела,
Утопившись в ударе хмельном.
Я в тебя попаду, только б ты захотела,
Влив бальзама любви заодно.


Кстати, он походя спалил своего клона. Вот здесь: www.stihi.ru/rec.html?2015/05/11/10967
Почему спалил? И почему клона? Всё просто. Вот рецензия:

Рецензия на «Послание» (Сергей Есенин Небесный)

Как буд-то сам Есенин написал. Стиль такой, как у него. Интересно. Что-то в этом есть. Скажите, а сейчас он во снах Вам является? Очень люблю его творчество. Жаль, что он рано ушёл.

Логачёв Дмитрий 11.05.2015 21:07 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Спасибо, Дмитрий, мне тоже нравятся эти стихи,но во сне стихи мне не приходят с ноября 2014 года, а из того что до меня доходило восстановил, я может быть только десятую часть. По мотивам остальных произведений написал поэму "Сергей Есенин в Раю". Это уже мои стихи, хотя я пытался писать под Есенина.

Сергей Есенин Небесный 12.05.2015 20:55 Заявить о нарушении


Редчайший случай - шарашить "буд-то" через дефис. Несмотря на это Сирожа Есенин Небесный выносит в заголовок "Я давно буд-то дома"(философская лирика, 22.11.2014 18:53).
И энтот Логачёв наступает на те же грабли. Теория вероятности. Никуда от неё не деться
Короче, давай-ка, Дима, раскошеливайся, а то не за горами время, когда твою стихиру назовут сбродом рехнувшихся. Да, и вот ещё что: пни под жопу коленом свою модершу, чтоб она обратила внимание на нарушение нью-Есениным сразу двух тобою же сочинённых правил:

2.2. Запрещается подделка псевдонимов других авторов – выбор похожих и визуально трудноотличимых псевдонимов с целью введения читателей в заблуждение. Также не допускается регистрация в качестве псевдонимов чужих имен с целью унижения чести, достоинства человека или его деловой репутации.
2.3. В качестве фотографии рекомендуется использовать фотопортрет или художественный портрет автора. Допускается использование художественных изображений, не имеющих прямого отношения к внешности автора, но иллюстрирующих его творчество. Запрещается использовать изображения других лиц.


Кстати, напомню ещё об одной шестипалаточной пациентке твоего дурдома:

"У меня большие планы.
Утром я плавала в бассейне и получила информацию -
скорость космолётов была... удвоенная скорость света.
Кокошники - это мыслительные усилители для производства тончайшей управляющей энергии (своего рода коллективная медитация).
И они что-то вывозили на этих транспортных космолётах.
Что?
Какой-то редкий металл.
И они увозили людей (женщин в основном) и потом возвращали... в другое время.
И так до сих пор делается.
И это не страшно.
Это для продолжения жизни.
А в стихах я буду писать только лирику по Руси изначальной.
Мне нравятся картины Всеволода Иванова.

Галина Римская 06.03.2014 01:24"
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген

Народ, а давайте тупо поржём! 17.10.2015 12:10 #94227


Посмотрите сюжет. Он небольшой. Объясню, почему я его разместил вообще. Дело в том, что именно те же люди, о которых и говорится в данном фильме и являются одними из учредителей Литературной премии Наследие (читать тут: www.premianasledie.ru/polozhenie/).



Я бы назвал эту ситуацию: дилемма Кравчука.

Народ, а давайте тупо поржём! 17.10.2015 14:34 #94230


с вниманием посмотрела весь фильм.
Замечательно! Дима связался с аферисткой, дочерью фашистского прислужника... Мда, это не дилемма... Это кошмар. Без комментариев.

ЗЫ. интересно, а сам-то Кравчук в курсе, кого он использует в качестве свадебного генерала? Думаю, что в курсе. Не могли не доложить. Ну, в таком случае, грош тебе цена, Дмитрий Владимирович! Значит причин презирать тебя стало на одну больше.
Живу я тут. Вот.

Народ, а давайте тупо поржём! 17.10.2015 16:46 #94233


Судить не возьмусь, но деньжат они стопудов подкидывали на организацию. А, как говорится, "деньги не пахнут". Не пахли до недавнего времени. И вот поэтому, у Кравчука теперь головняк. Или премию ликвидировать по каким-нить "техническим" причинам, или сделать вид, что всё это его не касается, но тогда история может продолжиться, и не лучшим для Кравчука образом.

Народ, а давайте тупо поржём! 17.10.2015 19:28 #94241


А все остальные премии, которые выдаёт Кравчук?
Всё это липа и я сразу сказал - аферистка. А вы теперь спохватились.

Народ, а давайте тупо поржём! 17.10.2015 19:48 #94245


Самая стихирская императрица, чем вы недовольны?
Спасибо сказали: koteshkin

Народ, а давайте тупо поржём! 17.10.2015 23:21 #94281


С одной стороны - правила там на то заточены, чтобы каждый автор при желании мог себя "создавать".
Стуча модераторам и помещая в чорный список критикующих. Таких очевидно большинство - иначе бизнесмен
Кравчук вынужден был бы придумать другие правила. И все эти совместные альманахи и номинации -
то, что приносит большой доход - с точки зрения Кравчука именно такая система эффективна.
Но он и "профессионалов" пытается привлечь. Однако этим - по старике подавай печатные издания, так что не слишком получается. Да и на бабло их не разведёшь. Или они что-то кинули на стихиру - в качестве бесплатной саморекламы и ни во что не встревают. Поэтому нанятые "профи", типа как в вечерних стихах - имитируют, что "профи" на стихире и около есть, имитируют активность "профи". А эта женщина - конешно, отстегнула плюс ещё одна номинация для тщеславных лохов. Профи у меня в кавычках по целому ряду объективных причин.

Народ, а давайте тупо поржём! 15.10.2016 21:16 #116281




Кравчук, вот мне очень интересно, кто из вас двоих более... ммм... менее адекватен? Ты или этот чокнутый дядька, не только схоронившийся за портретом великого русского поэта, но и умыкнувшего его имя?
Нет, я, конечно, допускаю мысль, что дядька просто стебается, но пардон! А хде ж наши доблесные стукачары - Липа(он же Гриня Липец), Ваша Лена(она же Ленка Максимова-Хайфовская, братья Ауровы и прочая дятловская шушера)? Главное, что сплочённо организованный отряд внештатных помощников модераторов, расчищая пространство твоего, Дима, сервера, вышвыривая сильных авторов бездействует там,
Живу я тут. Вот.

Народ, а давайте тупо поржём! 15.10.2016 21:18 #116282


...где надо действительно в свойственной им манере жопу рвать?
Шутка ли, афтор пишет о себе: www.stihi.ru/2014/09/22/6979
А ровно год назад была попытка накатить пендель по жопе идиота: www.stihi.ru/rec.html?2015/10/06/8867
Год прошёл, а воз и ныне там - жива страница. Лихо, что скажешь... Вот я и спрашиваю, Дим: кто из вас более(или менее) адекватен?
Живу я тут. Вот.

Народ, а давайте тупо поржём! 09.04.2021 12:01 #125008


Ничего не меняется стихирском рейтинге.
Когда-то замерил скорости лидеров - 3 минуты на рец. в среднем, меньше минуты - максимум.
Сегодня посмотрел - скорость лидера такая же.

Может производительность выросла: 80 рец. за 4 часа 3 минуты.

"N", пригласи его в кулички в МЖ играть- М обеспечена победа!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой