Главная



 





  • Страница:
  • 1

Ужас с кнопкой !
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ужас с кнопкой ! 18.11.2014 13:41 #74179


Долго я крепилась всем своим организмом , но чуство желания помочь несчасной жэньшине взяло над мной верх !
Бросилась мне в мои глаза вот эта рецэнзия: www.peeep.us/31c15614

"Гриша, ждала почти 20 минут и к тебе от меня оценка не пришла...
Я уже устала извиняться за свои отзывы...особенно похвальные ...они идут с нулями...
Вот и сегодня такая же история...
**********
Письма мои админам бесполезны...
*************
Уважаемые ГОСПОДА!
Пожалуйста объясните мне... почему отключают у меня переодически зелёную кнопку...
Может я нарушаю какие правила объясните...я не буду этого делать...
Если же она неисправна...проверьте её...
С УВАЖЕНИЕМ НИНА ПАВЛОВА

У модераторов неимоверное количество писем на эту тему.
Никто из них ни разу мне не ответил...

Административная служба, 30.10.2014 в 00:29

Уточните, пожалуйста, какую кнопку Вы имеете ввиду?

Я имею ввиду кнопку начисления баллов ПЕРИОДИЧЕСКИ
она у меня часто вместо положенных от меня 9 баллов отправляет на понравившееся произведение 0 баллов...
Я даже указала последние числа 23 и 27 этого месяца...
Много писем по этому поводу я отправляла модераторам...но это продолжается уже не
первый год...
С уважением НИНА ПАВЛОВА

Административная служба, 06.11.2014 в 22:30

Модераторы отвечают на все Ваши письма. Мы технически не можем отключить "зеленую кнопку". Если кнопка не отображается или работает неверно, скорей всего, проблема в Вашем браузере и нестабильности интернет-соединения.

Вот такая у меня грустная история..."


Ужас какой ! Пока читала этот крик души , то аж прямо чють морсом не подавилась от слёз.
Ниночькины отзывы идут с нулями. Люди планеты Земля , вы только в думайтесь в это ! Не ужели всем наплевать на то , что Гришэнька получил очередной нуль ?

Обращаюсь к без сердечным модераторам Стихи.ру.
Что ж это вы творите то , а ? Ниночька бьёться в ваши ворота как баран своей головой а в ответ ей - ни гу гу , а наоборот одна тишина и мерзкая дуля с маком.
А есьли б у президента нашего Путина вышла из строя ядерная кнопка , вы б тоже набрали в рот воды ? Вот приспичило б ему однажды в неё ткнуть своим пальцем , что б доказать наше превосходство ихней Америке и прищючить мерзкий хвосьтик ихнему Дяде Сему. Он бедный пытаеться , а никак не получаеться !
Что тогда скажут о наших русских модераторах ихние вражии голоса ? Ведь с гавном же смешают !
До коле мы будем терпеть этот генноцыд ? Мало нам , что над Антарктидой чорные дыры от балоньчиков от лака для волос , так тут вон какая новая напасьть у нас под нашим носом !

Поэтому я Валентина Ивановна Сидорова ПРИКАЗЫВАЮ И НАСТАИВАЮ от имени всех не равнодушных жэньщин России из глубинки:

1. Кнопку Ниночьке не медленно включить а того , кто над ней издеваеться - выключить нахрен !
2. В счот компенсации за её изтрёпанные нервы выслать ей бондэролью посылку с бананами и Октимелем.
3. Отремонтировать мне водянную колонку или выписать новую картонку , на которой я съежжаю к речьке за водой с вёдрами , а то уж та картонка так прохудилась , что я голым телом , которое с зади ощющаю снег.
4. Проголосовать всем жэньщинам России против Абамы , что б он не пошол на второй срок. Пусьть всё будет по чесному , как у нас !

Подпись: Валентина Ивановна Сидорова

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 05:44 #74265


Тёть Валь, но это же трагедия, Шекспир отдыхает. Шо иво Гамлет ч черипом Ёрика, када баллы не идуть па назначению? Меня, када прачёл этот крик души
так расстроило шо я на сайти 10 годов с небольшим, но от миня идёть тока 1 нисчастный балл кады жму на пандравилась, а ат Ниначки аж девять?
Сичас сяду писать ва все калакала, до ООН дайду и до суда в Гааге это не тока геныйцид па атнашению ка мне а форминае издивательство.
Но мои беды - ирунда настаящая, а вот Гриню абдилили ентими баллами ат Ниначки нада сабрать абчествинность всей планеты с транспарантами хде будит
написано: Верните баллы Грине взад, а Ниначке видайте ппирсанальную кнопочку
зилёнава цвета!
Извините Тёть Валя за обпичатки в словах маиво текста, я сильно взвалнованный энтим волением па поваду нисправедливасти к таким людЯм
на стихире, каторые Наше фсё чим осталася гардица, а оны с ними так -
кому баллы, а каму и ноль натощак.

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 08:36 #74276


Необратимые искажения личности неизбежны у продавшегося в рейтинг.

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 11:50 #74290


Иннокентий :
Необратимые искажения личности неизбежны у продавшегося в рейтинг.


Не могу не согласится с тобой, такая необходимая "валюта", как эти баллы
кое-кому нужнее хлеба насущного. Но самое смешное то, что автор не только жмёт на кнопочку зелёненькую, а проверяет, как этот "пирожок" дошёл, не съел ли его кто-то по дороге? Какая забота, ведь речь идёт не о перечисленных нескольких тысяч баллов, а всего о девяти, которые как мёртвому припарки, который жадный до них автор может сам настрочить десяток и более рецензий без проблем.
Это и вызывает искренний смех, а не злобную ухмылку.
Софья над этим и сама посмеялась, и нам подняла настроение.

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 13:31 #74307


Да там симптомов много. Из своего небогатого опыта общения с рейтингистами я сделал вывод, что это уже инопланетяне - другая логика, другая мораль, не удивлюсь, если уже и зачатки жабр прощупываются.

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 19:31 #74344


Иннокентий :
Да там симптомов много. Из своего небогатого опыта общения с рейтингистами я сделал вывод, что это уже инопланетяне - другая логика, другая мораль, не удивлюсь, если уже и зачатки жабр прощупываются.


Чувак на фото наверно тоже за баллы на кого-то взъелся.
Вложения:

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 21:01 #74352


Живу я тут. Вот.

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 21:31 #74353


А у меня с кнопкой (только другой) полный ажур. С ея помощью сегодня удалось прищючить некоего дедушку, и теперь на его странице Леночька из Сектора Газа сама себя словесно удовлетворяет.

Ужас с кнопкой ! 20.11.2014 21:49 #74354


Девочька моя , ты сотворила без прэцедэнтный инцэдент ! Такого я ещё ни разу не видила , что б одна из мразей сама себе писала , сама же отвечяла и все рецэнзии были тоже её ! Чюдо !

Ужас с кнопкой ! 21.11.2014 17:36 #74377


в продолжение темы...

"Нина Павлова
www.stihi.ru/2014/10/30/1584
сладкая леность

...После людных улиц шумных
и погодных нечудес,
вечерами,
прямо в чунях
обожаю в кресло влезть.

Меховые домашние тапочки из овчины: купить тапочки чуни...
dreaminmag.ru›domashnyaya-obuv/chuni-iz-ovchiny…
Купить чуни из овечьего меха можно прямо сейчас! ... Чуни из овчины в клетку. Чуни меховые из 100% овечьего меха, Чуни - это незаменимая обувь для дома. Сочетая в себе такие качества, как легкость, мягкость и комфортность, чуни…"
================================

Правила Стихи.ру гласят: «4.2. Запрещаются рассылки рекламного характера, а также публикация произведений и сообщений рекламного характера, объявлений о сборе пожертвований или информации о мероприятиях».

Я, конечно, понимаю, что Павлова в читателях, так же, как и её друг Гриня Липец видят сплошь неотёсанное быдло, которому надо всё разжевать и положить в рот. Слава богу, что у неё хватает ума хотя бы на то, чтоб не выделять ударения через слово.
Меня другой момент озадачил - реклама. Узрев демонстративные, рекламные ссылки на странице гражданки Н. Павловой, расцениваю их не иначе, как плевок на правила, составленные главредом Стихи.ру.
И всё это на фоне непрекращающегося издевательства над «бедной жэньщиной из глубинки», на странице которой при посредстве известных мразей сносится практически любая рецензия из написанных, а полученные превращаются в чёрти-что. Например, совершенно безобидный стёб в виде www.peeep.us/c7ede559 угораздило стать этим: www.stihi.ru/rec.html?2014/11/20/1895

В виде небольшой пародии показываю, как с лёгкой руки Нины Павловой можно зарабатывать в инете на рекламе:

Нина Павлова
www.stihi.ru/2014/10/30/1584
сладкая леность

...После людных улиц шумных
и погодных нечудес,
вечерами,
прямо в чунях
обожаю в кресло влезть.

-----------------
Как приду с вечерней дойки,
ноги в чуни* облачив,
покыскыскаю — и в койку*.
Муж проснувшись заворчит:

"Хоть бы Бога побоялась.
Ладно б, в тапках* и с котом,
но зачем под одеяло*
лезть в ушанке* и в пальто?*

Никакого нету сладу.
Жить с тобою - канитель.
Всё что надо и не надо
тащишь в чистую постель"*

*Меховые домашние тапочки из овчины: купить тапочки чуни...
dreaminmag.ru›domashnyaya-obuv/chuni-iz-ovchiny…
Купить чуни из овечьего меха можно прямо сейчас!(с)

*Продам металлическую койку б/у с панцирной сеткой. Обращаться после 18.00 по телефону 891737791033. спросить Вову.

*Уютные домашние тапочки /wildberries.ru
Интернет-магазин тапочек для дома. Более 400 моделей. Бесплатная доставка!
Бесплатная доставка. Заманчивые скидки. Богатый ассортимент домашней обуви! Гарантии интернет-магазина.
+7 (800) 775-10-88
Пн-вс 10:00-21:00

*Пуховые, бамбуковые, шерстяные, хлопковые, шелковые одеяла с доставкой. benalio.ru/
Подбор по параметрам. Наши скидки. Условия доставки Как заказать
+7 (495) 643-20-46
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-16:00

*Шапки-ушанки (искусственный мех). / shapki.tiu.ru
shapki.tiu.ru
Адрес и телефон
Цельномеховые или с тканью «Оксфорд» на флисовой подкладке от 200 р. оптом!
+7 (905) 766-10-09
Пн-пт 10:00-18:00

*Брендовые Пальто Последних Коллекций для Стильных Женщин
ООО "ПРИВАТ ТРЭЙД".

*Постельное белье (КПБ) из Иваново от интернет - магазина Постелька37...
постелька37.рф
Постелька37 - огромный выбор постельного белья , одеял, подушек и иных текстильных изделий. Постельное белье Иваново оптом, купить Ивановский текстиль отпроизводителя.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой