Главная



 





сносить всегда, сносить везде, до дней последних..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:37 #72022


БОРЯ, блатной жаргон - воровской арго, как и любые сленги - это часть живого русского языка. Он сам что-то принимает, сам отсеивает, как, например картонный канцелярский и местечково-пошлый. Ты, БОРЯ, русский язык не чувствуешь - ни русский литературный, ни сленговый, у тебя слуха нет. Вот это как раз особенность тех, кто патриотов называет "поцреотами", а РОДину - "родинкой. Короче - это гниды и прыщи на теле России. В этом твоя сучность, бобочка.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:43 #72024


Артём Z :
Поэтому обеспечить ему второй инфаркт при случае - приемлемая альтернатива.

Если хотя бы капля уважения есть к этому сайту(про себя умолчу, тем более, приняла от тебя извинения) - подобные выводы оставь при себе и больше никогда их здесь не тиражируй.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:45 #72025


Ваничка, мальчик мой маленькый, весь твой язык - это исключительно воровское арго, и больше ничего в нем нет.
И он тебя полностью с головой выдает. ))
Всю твою сущность.

Как и некоторых наших политиков. Ну... имена не будем называть...
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:46 #72026


vlad i svet :

Ангел, у меня один вопрос -
Что вам мешает, где-то в стороне - на стихире, по почте высказать друг другу все претензии, помириться, а затем придти сюда и пожать друг другу краба?

ВОЛОДЯ, ответь, дорогой, зачем мне тратить личное время на переписку в почте с человеком, который УЖЕ показал себя мелким обиженцем и завистником? Я его не переделаю, уже поздно. Как и он меня не переделает. Так что, думаю, это непродуктивная штука. Пусть подскакивает, раз это доставляет ему удовольствие - у него их и так мало).
Удачи тебе, Володя).
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:51 #72027


Хорошо, тиражировать не буду, но и прощать его не стану.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:53 #72028


Как-то беспомощно, Филя, стрелки переводишь, ажно жалко тебя, дурака, стало.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 21:54 #72029


Кирилл Мефодиев :

БОРЯ, написать, что весь мой язык - "исключительно воровское арго"(с) - это мягко говоря, не соответствует действительности, то есть ложь, подлость. Вот она - твоя сучность, старичок.
И если бы у меня были пустые страницы, не было бы ни стихов, ни прозы, ни полемик (причём не с тобой или курдюком), то случайно зашедший сюда человек, так и мог бы подумать, как ты тут в злобе расписал). НО! бобочка, у меня есть и то, и другое. В отличие от тебя, старичок).
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 22:27 #72042


Чой-то вы разневничались ребята.
Не надо, это вредно для здоровья...

Take it easy! )))

Хы.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 22:36 #72046


Верное пожелание, старичок). Прямо как в поэзе Йетса, которую ты так беЗдарно изуродовал).
Вот и прими его на грудь, не нервничай).
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 22:49 #72047


Хоть что-то Ванька усвоил из английского, читая мои переводы.
Как это радует!

И вселяет надежду, что лет через 200 лапотная Россия, может быть, станет образованной страной...
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой