Главная



 





сносить всегда, сносить везде, до дней последних..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 15:18 #71947


Да, я действительно опечатался. Кирилл Мефодиев - Борис Городецкий, а сонеты писал Заболотин. С этим разобрались, а чем я Городецкому в борщ ...
что он меня здесь, мягко говоря, доставал, из-за моей давней дружбы с Волком Ангелом?
Что касается Нимфы, то она так переживает своё вдовство?
Своеобразно как-то, не находите?
А в остальном господин Городецкий, какие ко мне претензии, когда и где
я "наступил Вам на больную мозоль" на стихире или первым сделал это здесь?
Волк Ангел не поправил меня по простой причине - лишён права голоса на несколько дней вместе с Артёмом по решению Администратора - это его право и обсуждению не подлежит.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 16:14 #71960


vlad i svet :

Сколько лет пройдено после ухода из жизни одного из супругов - разве важно?


Неважно, смерть близкого человека не успокаивает спустя много лет. Но тогда встречный вопрос: зачем безутешная вдова помещает на своей странице стихотворение ко дню 23 февраля с похабной картинкой, отражающей пьяного человека в форме и снабжает эту картинку не менее похабным текстом, в котором унижает честь и достоинство русского офицера? А вы не думали, что у кого-то муж - офицер, и этим она оскорбила еще и офицерских жен.
Я не помню склок, Владимир, моя бабушка говорила "кто старое помянет, тому глаз вон". И повторяю: никакого тесного контакта с ВЛ у меня не было. Был нейтралитет. Иной раз я её защищала. Но эта не помнит добра, не знает предела, не может остановиться в своей ненависти. Пусть в ней и барахтается.
А вам бы я посоветовала не обсуждать чужие инфаркты и чужое вдовство, каждый снимает стресс по-своему.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 16:30 #71961


vlad i svet :
С этим разобрались, а чем я Городецкому в борщ ...
что он меня здесь, мягко говоря, доставал, из-за моей давней дружбы с Волком Ангелом?


Да где же это и когда я Вас, свет наш Владимир, доставал?
Какие ко мне претензии?
Покажите! Может, я как ненароком достал, да сам и не заметил...
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 16:56 #71962


Кирилл Мефодиев :
vlad i svet :
С этим разобрались, а чем я Городецкому в борщ ...
что он меня здесь, мягко говоря, доставал, из-за моей давней дружбы с Волком Ангелом?


Да где же это и когда я Вас, свет наш Владимир, доставал?
Какие ко мне претензии?
Покажите! Может, я как ненароком достал, да сам и не заметил...

Не заметил, так и не будем рыться в темах, проехали.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 17:10 #71964


Элла Кацнельбоген :
vlad i svet :

Сколько лет пройдено после ухода из жизни одного из супругов - разве важно?


Неважно, смерть близкого человека не успокаивает спустя много лет. Но тогда встречный вопрос: зачем безутешная вдова помещает на своей странице стихотворение ко дню 23 февраля с похабной картинкой, отражающей пьяного человека в форме и снабжает эту картинку не менее похабным текстом, в котором унижает честь и достоинство русского офицера? А вы не думали, что у кого-то муж - офицер, и этим она оскорбила еще и офицерских жен.
Я не помню склок, Владимир, моя бабушка говорила "кто старое помянет, тому глаз вон". И повторяю: никакого тесного контакта с ВЛ у меня не было. Был нейтралитет. Иной раз я её защищала. Но эта не помнит добра, не знает предела, не может остановиться в своей ненависти. Пусть в ней и барахтается.
А вам бы я посоветовала не обсуждать чужие инфаркты и чужое вдовство, каждый снимает стресс по-своему.


Инна, вопрос о её стихотворении, - не ко мне. Я его не читал, а если бы прочёл, то не оставил бы его без осуждения. Любое оскорбление солдата или офицера, воина-освободителя Отечества, ко дню 23-го февраля, без связи с этим днём, я бы осудил жёстко не смотря ни на какие дружественные отношения.
Не были близкими подругами с той, о ком речь, поддерживали иногда, забудем и это. Надеюсь, что всё выяснили и остались единомышленниками в подобных вопросах.
Всех благ!
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 22:30 #71972


Кирилл Мефодиев :

интересно, почему Иван Крючкотворный, борец за справедливость и правдоруб, помалкивает и не вносит исправлений в Ваши покрытые туманом стихирские воспоминания?


ВСЕМ доброго времени суток.
Как вижу, вы уже тут разобрались с неточностями в той стихирской дуэли.

БОРЯ, почему я помалкивал о неточностях, тут всё просто - я не торчу в открытой зоне инета
беЗвылазно. Есть время - захожу, читаю по диагонали - высказываюсь.
Кстати, я на той дуэли, уже будучи секундантом Артёма ввязался в параллельную дуэль секундантов, на которую меня вытянул Адик. Ну да, признаюсь, ввязался, поскольку "парамоша азартен"). И написал два венка акро-сонетов с каламбурными рифмами за два дня в положенный срок. До этого ни разу не пробовал "плести" венки сонетов. Может быть, поэтому ВЛАДИМИР и перепутал.
Вот один из моих веночков, я его ещё и продекламировать успел - www.playcast.ru/view/1679345/dddb65090a2...b275aecff6f20376dcpl Там как раз коммент Володи, посему, очевидно, и произошла путаница, кто был кто в той дуэли.
А ты Боря, отказался. Я из любой ситуации привык извлекать пользу. Та дуль, по крайней мере, дала мне озможность почуять, что такое венок сонетов. Видишь ли, БОРЯ, я на стихире завис не троллить, а поучиться писать стихи. Причём, на шуточный спор с моей супругой). И я его выиграл).

БОРЯ, у нас с тобой на стихире - задачи были разные, а идеологии мы вообще не касались, вот и не было трений. Это только тут ты на меня попытался по-хомячьи напрыгнуть, НО! ножки жидки у тебя оказались, Боря. И вовсе не из-за разницы в нашем миропонимании я так считаю, а в мелочности твоей натуры. А мне мелкие и обиженные жизнью флюгеры не нравятся - от таких любой подлости можно ждать. Ферштейн, амиго?)
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 14:51 #72002


Ангел, Борис у меня к вам один вопрос -
Что вам мешает, где-то в стороне - на стихире, по почте высказать друг другу все претензии, помириться, а затем придти сюда и пожать друг другу краба? Кто первым из вас ответит здесь, что он согласен, тот за перемирие, а второму остаётся только принять предложение, чтобы не выглядеть бескомпромиссным злюкой.
Поверьте, что я не каждому сделал бы подобное предложение и не каждому протянул бы дружескую руку, есть и у меня с некоторыми несовместимость
взглядов, с которыми уже давно всё выяснил.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 15:55 #72004


у меня вопрос непосредственно по теме "сносить всегда...".
Сейчас обнаружила, что эта рецензия поменяла авторство(мой ответ переместился в тело рецензии), т.е. сама реца застукана и удалена: www.stihi.ru/rec.html?2014/08/07/9678
Раньше у меня была ссылка на глубокий архив, где хранится в базе сохранённый кэш. Сейчас эту ссылку не могу найти. Кто-нибудь может помочь найти в инете первозданный текст этой рецензии?
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 16:02 #72005


Софья Сладенько :
... Сейчас эту ссылку не могу найти. Кто-нибудь может помочь найти в инете первозданный текст этой рецензии?

Соня, зачем искать вчерашний день? Он не может принести ничего нового в твою жизнь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: chelschukotki

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 25.10.2014 16:37 #72007


Коль, в ней речь шла о Даше Давалиной.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой