Главная



 





сносить всегда, сносить везде, до дней последних..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 21:57 #71760


"закат солнца вручную"(ЦЕ)___ замечательный образ. "Элла", спасибо. Будет время, пожалуй стоит, оттолкнувшись на него, написать какой-нибудь стишок. НО! поскольку я солнцепоклонник, повернуть по смыслу ровно наоборот___запустить солнце вручную. Это было бы неплохо сейчас,
когда и в Лопатино влезли такие пидарасы-обиженцы-нытики, как кирилл мефодиев, оно же лоскутный бобочка).
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 22:02 #71762


Софья Сладенько :
ха, ихняя Лена опять повеселила


И меня тоже ))

В любое время суток она с кем-то грызется и на кого-то нападает, навешивая бредовые обвинения. (С)

Ваша Лена 22.10.2014 22:51 Заявить о нарушении правил

Чойта она все о себе и о себе? ))) Вроде, самокритика ей несвойственна ))
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 22:06 #71763


  • Фото автора
    Администратор
Артём Z и Волк Ангел, за нарушения правил вам трое суток бана на форуме.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 04:04 #71920


Элла Кацнельбоген :
Софья Сладенько :
ха, ихняя Лена опять повеселила


И меня тоже ))

В любое время суток она с кем-то грызется и на кого-то нападает, навешивая бредовые обвинения. (С)

Ваша Лена 22.10.2014 22:51 Заявить о нарушении правил

Чойта она все о себе и о себе? ))) Вроде, самокритика ей несвойственна ))


Знаете, уважаемая, мне не хотелось бы ворошить прошлое, но я искренне удивлён, как время изменяет людей.
Начну не с Вас, а с Бориса Городецкого, он же Лоскутная Кукла.
Сравнительно недавно Иван Сергеевич Крючкотворный он же Волк Ангел Сражался на стихире за Бориса Городецкого, когда тот принимал участие в
написании венков сонетов с со всем известным полемистом. ИСК рисковал тогда многим, против него выступал известный Ад Минус с модераторами.
Силы были неравные, но Иван Сергеевич не тряс манжетами.
Поддерживал его и я вмести с ушедшим из жизни Юрием Куликом, за что он сейчас неоднократно "отблагодарил " меня здесь, в Лопатино.
Теперь о Вас, уважаемая. Вы поблагодарили того же Городецкого за его неуважительное высказывание в адрес Артёма. Согласен. Но вспомните то время, когда Вы вместе с Вашей Леной, и ещё несколькими авторами стихиры
оскорбляли меня, кем только не называли не подбирая выражений и как одержимые лили на меня грязь за то, что я писал положительные, успокоительные рецензии в адрес автора Берегинюшка, которая похоронила мужа - вспомнили? Вы открытым текстом писали, что я ей вылизываю за моё лояльное отношение к ней. Да, стихи её были слабыми, но разве о них шла речь? Где-то пару суток вы со своими подружками. с которыми в то время были не разлей вода хотели у меня вызвать ответную реакцию, чтобы я сорвался на оскорбления в адрес вашей компании, но когда это вам не удалось, вы сами удалили рецензию и целые простыни замечаний, где выглядели столь не лицеприятно.
У меня же какое было отношение к той навозной кучке, таким же и осталось, а Вы с большим опозданием поняли - с кем дружили и кого всячески поддерживали, но я нигде, ни разу Вам не хамил, а относился с уважением понимая, что Вы когда-то осознаете свою ошибку в выборе друзей.
Евгений Староверов перенёс по его словам инфаркт - печально, но его прошлое сюсюкание с теми, о ком речь и нынешний приход в Лопатино, говорят о том, что он практически здоров и продолжает "ВЫСТУПЛЕНИЯ" в своём репертуаре. и вряд ли он поймёт, что дружба со сплетниками, равных которым нет и не будет на дружественном нам сайте не делает ему чести. Кстати о мате. Все слова, которые Ваша Лена привела обозначив их нецензурными таковыми не являются. Мразь, паскуда, бля...ь все эти слова литературные и имеют своё объяснение, а те слова, которые ей в рецензиях пишут "виртуозно владеющие" смачным матом и которые она с таким восторгом принимает - являются самым настоящим матом, который кроме общественных сортиров, где эти слова "красуются" на стенах нигде, ни в литературе, ни в разговорной речи, никем здравомыслящим не употребляется.
Экскурс в историю мной окончен. Если есть, что возразить, приму без нареканий и ответной грубости. Тех, кого уважаю, мнение о них не меняю из-за сиюминутных разногласий.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 04:08 #71921


Извините за допущенные опечатки в тексте.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 04:31 #71922


В дополнение к выше сказанному хочу добавить.
Очень трудно, почти невозможно, оставаться корректным в высказываниях
в адрес тех, кого прекрасно знаешь по прошлым делам и которые сменив
"одежонку" занимаются словоблудием и открыто хамят тем, кто их в недалёком
минувшем считал своим единомышленником, рисковал своей страницей, но защищал их от нападок "борцов за нравственность", которые не только таковыми не являлись и не являются, но крича на всех углах, что любят стихиру, на самом деле занимались совсем противоположным, как в своих произведениях, так и в сплетнях в своём междусобойчике на своих страницах, и продолжают заниматься тем же.
Но таковы существующие правила на портале. которые менять администрация не торопится. А пора бы их изменить и удалять все "безадресные"
хамские "произведения блюстителей порядка."
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 08:23 #71927


И эта безобидная тётьвалина рецензия стёрта с лица земли и превратилась в то, что выставляет некого Дога идиотом, общающегося самим с собой:



Тётя Валя Сидорова 20.10.2014 10:03 Заявить о нарушении правил[/quote]
________
В этом и заключаются основные беды дружественного портала.
Если бы было - "написано пером, не вырубишь топором"(с)
Чтобы ни удалять, ни исправлять рецензии авторам не давали, а в случае
неоднократных хамских рецензий и замечаний всё это фиксировалось администрацией в лице бдительных модераторов и принимались бы меры - бан на несколько суток, месяцев и в конечном итоге применялся бы пункт 5.2 правил, то это бы оздоровило обстановку на портале, и применялось ко всем, без исключения, а не выборочно, то такое решение можно было только приветствовать, но тогда бы не понадобились добровольные помощники модераторов и связь этих помощников с модераторами напрямую
потеряла бы всякий смысл. Давно пора менять правила и их формулировку.
Литературный портал должен соответствовать своему предназначению, господин Кравчук, а не быть вольницей, вседозволенностью для одних и
неуютным для тех, кто является поэтами, и прозаиками-любителями.
Сам рейтинг должен быть изменён так же, но это уже другая история, хотя бы начали оздоравливать портал с запрета удалять и корректировать рецензии без вмешательства в этот процесс авторов.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 08:33 #71928


Эко вас понесло, Беляев. Вспомните еще Бригантину.
Я не знаю никакого Городецкого. Но уверена в том, что "обеспечивать второй инфаркт" чудовищно. Это даже не подлость, это вообще вне человеческого поведения. С кем бы ни дружил Староверов, я против слов, сказанных в его адрес. За что и было спасибо.

Что касается подружек, ВЛ никогда не была моей подругой. А Берегинюшка похоронила мужа 15 лет назад, так что ваши обвинения в травле безутешной вдовы беспочвенны.
Ей писалась заслуженная критика на стих, в котором она затронула честь офицера. А если кто-то что-то удалил, то это не ко мне, а к стукачам.
Вы, Беляев, помнится, тоже в выражениях в мой адрес не сдерживались, но я не коплю обиды и компромат. И не храню в памяти ненужную мне информацию.

Так что ваш наезд не по теме.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 12:12 #71933


vlad i svet :
Начну не с Вас, а с Бориса Городецкого, он же Лоскутная Кукла.
Сравнительно недавно Иван Сергеевич Крючкотворный он же Волк Ангел Сражался на стихире за Бориса Городецкого, когда тот принимал участие в написании венков сонетов с со всем известным полемистом. ИСК рисковал тогда многим, против него выступал известный Ад Минус с модераторами.


М-да, товарищ Беляев. Слишком часто подводит Вас память. Слишком часто.
Вношу коррективы (интересно, почему Иван Крючкотворный, борец за справедливость и правдоруб, помалкивает и не вносит исправлений в Ваши покрытые туманом стихирские воспоминания?)

Венок сонетов, состязаясь с "известным полемистом" (Курдюковым), писал Артем Заболотин.
Я же вместе с Иваном Артема поддерживал и, как Вы заметили, "рисковал тогда многим, против него выступал известный Ад Минус с модераторами".

И после этого очень неожиданно для меня было столкнуться с весьма хамским и враждебным поведением Ваньки и Артемки по отношению ко мне здесь в Лопатино.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 24.10.2014 13:36 #71940


Инна, Городецкий это здесь Кирилл Мефодиев.
Что касается Берегинюшки, то не ей вы пришли своё "фе" выскзывать, а мне.
Забыли и ладно, но что с Вашей Леной были в тесном контакте - правда, а что хамил я в Ваш адрес где-то высказывал, что-то подобное, то такого не было и не будет.
Сколько лет пройдено после ухода из жизни одного из супругов - разве важно?
Желать инфаркта кому бы то ни было - не хорошо, но человеку перенесшему инфаркт, я думаю не до шатания по сайтам в поисках стрессов - ИМХО.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой