Главная



 





сносить всегда, сносить везде, до дней последних..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 15:12 #71701


Кста, сразу видно, кто друг старой веры, - стукачкИ))
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 15:27 #71702


По поводу

А молотком по пальцам?

Docking The Mad Dog 19.10.2014 13:18

могу сказать следующее: неудивительно, что в России множество людей погибало и погибает от бездушия врачей скорой помощи. Если на вызовы приезжает вот такое быдло, как вышеозначенная особь Docking The Mad Dog, то вполне вероятно, что сердечный приступ пациента он будет купировать "молотком по пальцам".

Соня, это бесполезно, как закат солнца вручную. Если эта компания затянула в свои сети вполне нормальную Ларису Михайлову (по крайней мере, я пропустила момент, когда она скурвилась), то что говорить о питерском садисте Мурашове?? Оглоблю ему во всё его дышло! Он же вообще не может нормально общаться, а поскольку был такой ответ, то стукачи и сообразили "на троих".

ВЛ ведь и к Голосам полезла исключительно за ради того, чтобы тебя куснуть. Ежу было понятно, где твои стихи. И в очередной раз облажалась. Почти как Грыня, который надысь выдал: "У Ершова выражение "облак громовой" ещё и неудачно чисто фонетически")))
Типа, критикнул классика )))

Упреждая липецковские вопли о дежурстве опоньшистов на его поле, скажу, что прочитала это в ленте рецензий совершенно случайно )))
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 19:50 #71727


ха, ихняя Лена опять повеселила
"Женя. Если бы она была нормальным человеком - я бы обратилась к ней с просьбой - не трогать Вас. Пусть меня трясет, пусть Гришу, пусть Володю ( мы привыкли), но Вас, перенесшего такую тяжелую полосу жизни - не трогала бы! Но обращаться бесполезно - она всегда слышит и чувствует только себя. И если ей охота кого-то кусать - ей начхать и на инфаркт, который перенес этот человек и на все остальное. Пуп земли - она. Ее сиюминутные желания и всегдашние обиды.
Поэтому просто прошу - воспринимайте все через призму улыбки. Не допуская до сердца - ни в коем случае. И не ругайтесь - виртуал вообще этого не стоит.

Всего доброго Вам и будьте здоровы.

Ваша Лена 22.10.2014 14:46 Заявить о нарушении правил"
================

Во как! Прям так и вижу мечущуюся по хайфовской квартире ихую Лену. Тётка то прижимает руки к вздымающейся груди, то театрально заламывает под аккомпанимент громогласных ахов и охов. Не дайбох в такие минуты домашним попасть под её горячую руку. Кто там робко скулит об ужине? Муж? В сторону. "Как в твою глотку может кусок меурав иерушалми пролезть, когда ТАМ трогают Женю Староверова?"
А набегавшись и напылив юбкой, валится в кресло и с чувством выполненного долга закатывает зенки в потолок и шумно вздыхает: "Ах, пусть уж меня трясёт, или Гришу, или Вову. Мы привыкли".

Интересно, к чему же могли привыкнуть стихирские мрази, прославившиеся самыми скотскими поступками?

Евгений, я искренне сочувствую тебе в связи с перенесённой болезнью. Но согласись, вокруг нас в реале(а что уж говорить про вирт!) столько людей со своими проблемами, со своей бедой и даже со своим горем, что когда наблюдаешь эти искусственно-сопливые спекуляции на теме "забота о близком" - любому нормальному и думающему человеку становится противно.
Тем более, что славу эта птица-тройка "заслужила" незатухающей подлостью, постоянным враньём, пожеланием смерти окружающим людям, выворачиванием влагалищ в реале и прочими выделениями... Ну, я ж говорю - мрази.

Три подлых коня,
эх, три подлых коня -
Вашлена, липЕц и Аяй.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 20:25 #71732


Добавлю по поводу "И если ей охота кого-то кусать - ей начхать и на инфаркт, который перенес этот человек и на все остальное" (С)

ВЛ как будто о себе написала. Это ей наплевать, когда её дружок треплет имя чужого, трагически погибшего от рук врача-садиста отца. Это она похихикивает, когда фамилию отца перековеркивают, приписывая к этому ещё и имя реальной дочери. Это она, невзирая на то, что человеку плохо, пишет подмётные письма в почту друга этого человека, навешивая этому человеку каких-то, только ей ведомых клонов. А когда этих клонов сносит ПО ЕЁ ЖЕ СТУКУ модератор, не успокаивается, а опять прётся в почту к другу и убеждает его в том, что тот человек сам снёс посты, якобы устыдившись!

Многое я видела на сайте, но такого двуличия, такой оголтелости нет ни на единой странице, кроме страницы хайфовской мадам. Три месяца я не трогала её ни единым словом, вообще не заглядывала никуда. Как так?? Не вынесла её душа, нужно было раздуть новый скандал.

Женю, перенесшего инфаркт, жалко. Но при чём тут войнушки ВЛ?
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 20:33 #71733


Какой-то быдловатый ваш Женя. Не успел зарегиться, как гомосятину включил. Видимо, с прошлым не всё в порядке. И стукаческие нотки в его постах проскользнули. Короче, одёжка у него не ахти. Будет и дальше трясти и портупеей - я ...
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 20:34 #71734


кружева пропустил (рядом с портупеей)
)
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 21:11 #71744


Софья Сладенько :

Три подлых коня,
эх, три подлых коня -
Вашлена, липЕц и Аяй.


Да у нас тут есть свои три подлых коня:
Артемка, Доцент да Иван.

Нельзя меня заподозрить в симпатиях к Староверову и его друганам, но что за блевотину тут Артемка выкладывает...

Ну сколько же можно этим сопливым пацанам из детсада бахвалиться, трясти пиписьками и угрожать "инфаркт обеспечить"?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 21:25 #71746


Хлебало своё завали, мутант. Решил за мной по всему форуму бегать, как сявка? Ты уже со одним стукачком побратался на сайте, теперь с латентным гомосеком решил?.. на почве толерантно ущёмлённого самолюбования.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 21:27 #71747


Селивёрстова, не ожидал от тебя спасибок за обвинения меня в подлости. Чем ещё удивишь?))
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 21:51 #71757


Я спасибо сказала за то, что Кирилл абсолютно прав по поводу твоего "инфаркт обеспечить". Есть черта, Артём, за которую нельзя переступать. Это ты поймёшь, когда, упаси Боже, потеряешь родного человека. Этим не шутят, и ты тут не прав. Вот это и есть подлость.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой