Главная



 





сносить всегда, сносить везде, до дней последних..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 09:06 #71620


Рецензия на «Допустим ли мат?» (Ваша Лена)

Верно, Леночка. Подписываюсь под каждой буквой.
Материшься, так делай это красиво, виртуозно, к месту и весьма осторожно.
Терпеть не могу сукаблянахныныныныныныны.
У меня охранное предприятие, и контингент тот ещё, соответственно сам владею в совершенстве, но быдловость не терплю.

Евгений Староверов 20.10.2014 20:10 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Женя, отлично озвучили! Последние слова: "...сам владею в совершенстве, но быдловость не терплю" - искренне восхитили точностью и меткостью формулировки.
Спасибо Вам большое!

Ваша Лена 20.10.2014 23:11 Заявить о нарушении правил
===========

Заинтересовало это воркованье того, "кто не терпит быдловатость" с нашей несравненной Еленой Вечновдверяхстоящей.
В тему дискуссии вспомнила милый диалог г-на Староверова с влагалищевыворачивателем всея стихиры Липецом. Вот кусочек из той беседы, где Женёк даёт Грине ценные указания насчёт моей персоны. По всей видимости, это тоже восхитило Ихнюю Лену точностью и меткостью формулировки:

Рецензия на «За ушкО - да на солнышко!» (Григорий Липец)

Нашёл на кого время тратить. Тебе его без меры насыпали?
Пиши стихи, радуйся солнышку и посылай подобных сучек
в область мочеполового х@я.

Евгений Староверов 31.05.2014 08:11 • Заявить о нарушении правил

========================================

Вспомнила в очередной раз о милых, неподкупных людях, стоящих на страже законности и справедливости "крупнейшего сервера российской поэзии" - о модераторах, штоб они были здоровы.
Кстати, интересно было бы узнать их мнение о действиях коллеги, сносящей практически всё с моих страниц. Вот, например, что уничтожено вчера(сегодня я отдублировала): www.peeep.us/275d9953

И эта безобидная тётьвалина рецензия стёрта с лица земли и превратилась в то, что выставляет некого Дога идиотом, общающегося самим с собой:

Рецензия на «Бессонница. Гомер. Обвисли паруса...» (Docking The Mad Dog)

А молотком по пальцам?

Docking The Mad Dog 19.10.2014 13:18 • Заявить о нарушении правил

А вот изначальный текст:

Рецензия на «Бессонница. Гомер. Обвисли паруса...» (Docking The Mad Dog)

Чтож это ты творишь то , мальчик мой родной ? Как же это твой язык в рту у тебя повернулся написать Леночьке рецензию с одобреньем об мате ? Это чтож получается ты мат под держиваешь чтоли ?
А ты знаешь сколько семей разошлись из за мата который всегда бывает после водки ? Вот на пример я и сама иногда выхожу из себя , когда выпью своей самогоночьки и из меня тоже выскакивают всякие словечьки. Но я как только чуствую позывы к матам , то тут же убегаю за околицу и там кричю своим ртом во всю силу эту гадость в поле. Но никогда никакой нации не грублю. И даже мароканцам не крикну "дурак". Вот тебе моё эсэ об мате: www.stihi.ru/2012/08/19/2520

С презреньем к мату и к всем , кто эту гадосьть своим ртом говорит.

Тётя Валя Сидорова 17.10.2014 16:33 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

А молотком по пальцам?

Docking The Mad Dog 19.10.2014 13:18 Заявить о нарушении правил

Милый мой ! Ты меня пугаешь. Зачем же ты над собой такие экскременты устоить хочешь ?
Ты мне сечас напомнил нашего конюха Вовку Каурова. Он с фото кором "Лопатинской Правды" Осеменикиным поспорил на бутылку самогонки , что с всего маху врежет себе по пальцу кувалдой в среду. Все заинтересованые жители собрались в ту среду у клуба. Зав Клубом товарищ Зарацьянц притащил стол и кувалду и крикнул "Делайьте ставки господа !" Мы стали своими головами крутить во все стороны , но нигде не увидили господ. Тогда он уточьнил: "Я к вам обращаюсь". И мы обрадовавшись стали на перебой свои кровные рубли ставить на Осеменикина. Ведь не мог же Вовка произвести над собой члено вредительство.
И вот ровно в 11-динадцать часов к столу подошли два наших дуэлянта.
Вовка положил свою руку на стол , хитро посмотрел в сторону Ленки Взашейькиной и размахнулся кувалдой. Пока он на какое то время замер Ленка быстро прошэптала мне в моё ухо: "Валя , а Вовка то схитрил. Он всю ночь вырезал из липового чурбака руку и красил её , что б была как настоящяя. И даже волосы с груди збрил и на неё приклеел".
И только она договорила как Вовка трахнул кувалдой по яко бы руке. И все люди ахнули. А средний палец от скочил и прямиком угодил в паховую промежность фото кору.
Сечас он в Пеньзе в больнице.
Вот видишь что может быть в жизни ! Человек и инвалидом стал и самогонки лишился.

Твоя на веки.

Тётя Валя Сидорова 20.10.2014 10:03 Заявить о нарушении правил
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 09:58 #71629


Ну и склизкий же ... этот староверов! Мне часто кажется, что старые маразматики не отличают маты от мерзости (вспомнить того же минаичева со "сковородкой").
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 12:08 #71665


я так понял что у вас тут всё мона, ну так меня на Удаффкоме воспитывали хххеее
Потому сосни ... ортёмко, ишь бля сченочек пососал какбы-титю и расшалился
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 12:17 #71667


Во! Это по-спортивному! Салют, камрад Староверов. Но пасаран, панимаиш.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 13:06 #71677


Здарров, бро, давненько я не хули ганил
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 13:11 #71679


Привет, Евгений!
Нет, тут не Удаффком, где, насколько я поняла, "всё мона". И не стихира, где ваще ничего нельзя (тем удивительней наблюдать неудаляемое дерьмо Липеца, аяя и вашей Лены).
Скорей всего, здесь что-то среднее. Тем не менее, на сайте есть баня, которая периодически принимает посетителей, выходящих за рамки форума. Могут и посты модерироваться. В правилах, при регистрации, вроде всё сказано. Т.ч. здесь не совсем "всё мона".
А то, что пришёл, несмотря на - достойно уважения.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 14:15 #71694


Приветствую, Софья. Да я вообще неудобный, эмоциональный и хренпайми какой. То реву, то хохочу. Думаю тебе это состояние знакомо.
Сегодня в душе такие крупные кошки гадят,хоть стреляйся. Потому пришел к вам, улыбнуться.
Целую руки.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 14:51 #71696


Во! ... мочеполовой просочился в замочную скважину. Чё, дырявый, решил здесь всех факовским пальцем (которым тебя сделали) поучить креститься? А язык чё ломаешь? Герпес поймал, пока сосал на морозе, вот и речь невнятной стала?
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 15:02 #71697


походу в ортемкиной совхозе фсб совсем не работает. надо позвонять парням.
Тема заблокирована.

сносить всегда, сносить везде, до дней последних.. 22.10.2014 15:09 #71699


Сначала ветеринара-венеролога посети, пусть герпес с заячьей губы тебе выведет, а то шепелявишь да присюсюкиваешь не в тему.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой