Главная



 





О любви к Родине (со стихиры пока не снесли))))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:07 #70388


Махновец:
Границы расширяются! Несомненно! Но, и сужаются. Как в Хохляндии за счёт отторжения территории Новороссии.
====================.

А Новороссия, с помощью России, может попытаться после выборов в Верховную Раду расширить свои границы в направлении Харькова и Крыма. Терять -то ей уже нечего, а приобретения существенными могут статься.

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:09 #70389


Волк Ангел :
Махновец. :

"Одевший маску Бога останется шутом! Но, Боги улыбнутся."


САША, ролик был бы верен вообще без комментариев. НО! и там над этими ямами - речь о Путине и имперских амбициях. При чём тут это? Есть прекращённые жизни и горе матерей с одной и другой стороны. Это рубикон, который сейчас уже переведён в личную плоскость. А кто всё это заказал - точки зрения разные, НО! это не Россия. Мы просто встроились в партию, Ибо! шахматная доска одна. И уберегли от подобных ям Крым, он был бы покрыт такими целиком по своему личному выбору. А Бог один, НО! на его шахматной доске конь не ходит буквой "Г".


Ваня, я специально поставил укроповский ролик! Чтобы проУкропцы увидели, куда ушли их сыны, посланные в бойню их любимо-избранным президентом. А коварный Путин подговорил Парашенко воевать с своим народом собственным же народом.
Идиотизм этих заявлений уже никого не удивляет! Хохлы стоят на краю пропасти, куда их и привёл НАРОДНО? избранный вожак. Впереди непроходимое болото всеобщего краха. Финансового, морального и производственного. Самая эффективная раб.сила (раб или рабочий пусть каждый поймёт сам) займёт места в умело выкопанных траншейках. Это цена свидомости! Как и была цена нацизма в Германии 40-х.
Тяжело доходит, что бесплатного нет ничего, но платить надо не переплачивая! А сейчас цена превышает закупаемый продукт, который к тому же уже куплен. Другими. Вот и всё.
Спасибо сказали: volkangel777, vlad i svet

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:10 #70390


Николаю.

Границы есть.

Я это тоже вижу при пересечении границы Крыма с материковой частью. Причём доказательство получаю и от россиян, и от украинцев.

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:12 #70391


Серж, вот и я о том же. Есть они, суки, границы эти, есть. И хрен кто меня убедит в обратном))))
Спасибо сказали: vlad i svet

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:19 #70392


Всё уже было! Но, повторяется:

"Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) —

принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством."

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:24 #70394


ЮРИЧ, так ты же говоришь о границах между государствами. Есть, были и будут. И зависят от экономической целесообразности, то есть от живота. И когда как бы открывают границы - это замануха, а закрывают - это как в угол на горох поставить - всё от живота.
У меня тоже были маленькие проблемы с продлением шенгена. НО! это не то, о чём стоит говорить, Ибо! и не проблема вовсе).

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:28 #70395


Махновец. :

Тяжело доходит, что бесплатного нет ничего.


Да, Режиссёр, конечно гениален, слегка небрежен, как всегда, к деталям, НО! пищу дал он творческим умам – перезагрузка мира без потопа, архангелы торопятся похлопать в том месте, где в финале – «Аз воздам!» За всё и всем – невинным и виновным, бездушным, равнодушным и духовным – за каждым долг по старым векселям. Мистерия продолжится неспешно, в ней будут свет и тьма, и что-то между. Мотор! и снова вертится Земля...
Спасибо сказали: vlad i svet

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 21:37 #70396


Волк Ангел :
ЮРИЧ, так ты же говоришь о границах между государствами. Есть, были и будут. И зависят от экономической целесообразности, то есть от живота. И когда как бы открывают границы - это замануха, а закрывают - это как в угол на горох поставить - всё от живота.
У меня тоже были маленькие проблемы с продлением шенгена. НО! это не то, о чём стоит говорить, Ибо! и не проблема вовсе).

Это позавчера была не проблема. Вчера границу закрыли силовикам. Сегодня в Думе лежит законопроект запрещающий госслужащим пересекать границу. Завтра будем проходить собеседование в ЦК ЕР
"Я вчера закончил ковку,
Я три плана залудил
И в загранкомандировку
От завода угодил.
Копоть с сажей смыл под душем,
Съел холодного язя
Из инструктора послушал
Что там можно, что нельзя..."(с)
Спасибо сказали: naele

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 22:02 #70401


ЮРИЧ, ты вроде бы не силовик и не госслужащий. Так? К тому же речь идёт вовсе не обо всех госслужащих. А завтра, Юрич, будет завтра. Говорят, если хочешь насмешить Бога, составь план на завтрашний день).

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 11.10.2014 22:12 #70403


Волк Ангел :
ЮРИЧ, ты вроде бы не силовик и не госслужащий. Так? К тому же речь идёт вовсе не обо всех госслужащих. А завтра, Юрич, будет завтра. Говорят, если хочешь насмешить Бога, составь план на завтрашний день).

Иван, Вы не видите разницы между планами на завтра и прогнозами на завтра?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой