Главная



 





О любви к Родине (со стихиры пока не снесли))))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 12:36 #68336


Опечатка - хаты, а не хата. Надеюсь перевода слову "хаты" с украинского не требуется.

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 12:43 #68338


Нуу, Божков, какие у Вас примитивные люди получаются. Неужели и себя к эдаким причисляете?

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 13:05 #68344


та ни, Кеша, оне над схваткой, ога.
Спасибо сказали: innokentij

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 13:36 #68348


НиНа :
vlad i svet :


Вы с Курдюковым близнецы-братья. По количеству и качеству выкладываемых вами постов. В содержание даже вчитываться неохота.
Нудно.


НиНа, Вам я оценку давать не буду и сравнивать Ваши высказывания с кем бы то ни было тоже. Я от подобного сравнения могу посмеяться вволю и считать, что день удался, а вот Курдюков мог бы наложить на себя руки от сравнения меня с ним, но ему хоть сцы в глаза, не удавится. Он знает тех с кем его можно сравнивать и кому он готов пятки лизать за оказанные ему поддержки в его демагогии.
Автору статейки могу сказать, что он путает яйца с лёгкими. Ни один адекватный человек не станет любя свою Родину противопоставлять её чужой
и выводить из неё образ врага, агрессора не имея к этому никаких оснований, кроме науськиваний СМИ в расчёте зомбировать недалёких и политически безграмотных.
Ладно, не буду о грустном, настроение Вы мне подняли, не самому же мне его себе портить.

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 14:03 #68349


Иннокентий :
Нуу, Божков, какие у Вас примитивные люди получаются. Неужели и себя к эдаким причисляете?

Ну всё, началось обсуждение моей примитивной персоны. Скажу сразу всем желающим пообсуждать меня — идите на хуй. По тексту — вэклам, про меня — на хуй.
Да, люди примитивны. В подавляющем большинстве.

Вот вы мне лучше другое объясните.

«...За славу России в смертельный поход...» — за ЧТО отправляются в смертельный поход? Что это за зверь такой «Слава России»?

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 14:08 #68350


[quote="vlad i svet" post=68348][quote="НиНа" post=68334]vlad i svet :

Ни один адекватный человек не станет любя свою Родину противопоставлять её чужой
и выводить из неё образ врага, агрессора не имея к этому никаких оснований...


Мда? А вот, соблаговолите ознакомиться:

«Вот и я о том же, Дима. Какое отношение к Родине имеет режим - в толк не возьму. Вот я по роду занятий езжу тудым-сюдым, вижу там разные берёзки и лужайки, и ни в одном глазу. Ну а как может быть хоть в одном глазу, когда, к примеру, в америке, едешь типа в кемпинг типа в лес, и думаешь, что типа на природу выехал, а тут тебе под каждым кустом шиномонтаж с ларьком, набитым колами и чипсами, душ, туалет, памперсы, прокладки, складные кресла, зонты, насосы и прочие товары крайней необходимости для америкосов. Туалет под кустом - забудь. Под каждым кустом ДжиПиЭс и прослушка. Приехать на деревню к дедушке, чтобы пасторалька с лопушками и травами по пояс, банька по-чёрному, палисадник с георгинами до окна, бабуськи на лавочках, сельсовет и дом культуры - Ога, щаз. Каждый в своей фанерной крепости, с насаженной искусственной травой, шампуневым асфальтом, с ГМО супермаркетами, к которым страшно даже подъезжать, ибо оттуда веет смертью за километр, и вот этот сплошной фейк с фанерными декорациями везде и всюду. Реально рвать охота, и не приведи Господи России такой судьбы. Я уже молчу о том рабстве, в котором живут амеры, даже не подозревая об этом, ибо им вымывают моск с детсада. После всего этого смешными уже кажутся выпады в адрес СССР, где люди считались винтиками за железным занавесом.
Россия по сравнению с америкой - это реально зона Свободы вo всех смыслах.
Но это политика, а я о Родине. Так вот на Родине другой воздух, другое небо, другая земля. На Родине идеaльное сочетание всех компонентов, умиротворяющих душу, даже элемент энтропии в виде борщевика или лопуха, разжиревшего на удобрениях за покосившимся туалетом в огороде. Возможно, энтропии чуть больше, чем порядка, но это дело поправимое, однако, нам чужд рафинированный и лащёный порядок, выхолащивающий всё живое. Поэтому мы такие, какие есть, мы - живые.
А там, где выскребли все бактерии, обложились пластиком - мёртво. Америка - мертвяк. Европу тоже умертвили либерасты со своей дерьмократией и толерантностью, кстати, последняя отсутствует в природе, иначе никаким видам не выжить. Короче, сплошной содом и гоморра в быстроразлагающейся западной цивилизации. А педерастам подмогнут в её конечном разрушении эмигранты аль-арабия. Ай-пады им в руки. Уберечь нашу сакральную Родину, святую Русь от этого расхристанного убожества - это задача минимум, как бы нам ни мешала в этом продажная болотная безродная, русофобская 5-я колонна.»
Валя Кальм.

И такого — пруд пруди.
Спасибо сказали: naele

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 14:10 #68351


Кстати, третью часть со стихиры таки уже снесли. )))

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 14:23 #68352


Вот это и убивает, Борис (я о том посте, в котором поставила Вам "спасибо"). Люби то, что любишь и не мешай любить другим. Так нет же...
ЗЫ. Привет Оле. Давно я не читала ее "Птеродактильских баек".
И вообще, ребята - счастья вам!

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 14:28 #68353


НиНа :
Даже "слог" практически одинаков.

НиНа, про к-во постов, якобы у нас с Курдюковым равное, то это у Вас с арифметикой не лады, бывает. Что касается "слога" у нас одинакового, то здесь Вы, извините, продырявили небо пальчиком. Что касается наших биографий, то и здесь Курдюкову со мной сравниваться бесполезно.
Я отдал 25 лет службе в ВМФ СССР и ушёл в отставку, а Курдюков даже срочную службу, как говорили, всеобщую воинскую обязанность не прошёл.
Не знаю причину, но узнав его по сайту стихи.ру, думаю, что из-за плоскостопия на фоне общей поцоватости. Частое его предположение, что кто-то бьёт себя пяткой в грудь оспаривая его демагогию, говорит о том, что с ножками у него проблема и он как раз барабанит в свою чахлую грудь пяткой.
Что с Вами стало, Перелюбова Нимфа - не знаю, но Вы изменились до неузнаваемости, чем несказанно радуете стихирскую навозную кучку, которая здесь днюет и ночует и к тому же имеет своих осведомителей, которые рыскают по деревеньке и докладывают обо всём - сами знаете кому.
В Украине беда, Вы переживаете и это понятно, но причём здесь я, который Украину любил, люблю и буду любить до последнего вздоха и в её адрес нигде плохим словом не обмолвился? К тому же считаю, что будущее Украины с Россией и на это надеюсь

Вот моё стихотворение об этом на Украинском

Автор Владимир Беляев
«Вiд Батькiвщiни вдаленi»


Вiд Батькiвщiни вдаленi
Я не живу, iсную,
Це дуже болячє менi,
Що там вiйна панує.

Моя ти рiдна, схаменись,
Свого сусiда не цурайся
Ти до Росiї повернись,
Брехнi вiдвертой не пiддайся.

З Росiєю була в вiках
Вона тобi сестра i мати,
З Америкою поруч - крах
Європа теж - не рiдна хата.

Ты будеш наймичкою, рiдна,
Твiй скарб вiзьме чужа земля.
Ти їм рабою бути гiдна,
Повiрь, що не шуткую я.




Вiрш надрукован мовою моєi рiдноi України

Для тех, кто не знает украинского языка - не дословный перевод автора,
где выражена сама суть стихотворения.

Вдали от Родины своей
Я не живу, а существую
И боль моя того сильней,
Что там сейчас война бушует.

Опомнись милая, не злись,
Не избегай соседских связей,
Лицом к России повернись
Не верь тому, что шепчут мрази.

С Америкой потерпишь крах,
Европа для тебя чужая,
С Россией ты была в веках,
И с нею быть тебе, родная.

В Европе будешь ты батрачкой
Твои поля, земля нужна,
А доллары - бумажек пачки
На них развязана война.

Америка трещит по швам
Во всех Соединённых Штатах,
Ей нечем прикрывать свой срам,
Кроме войны в чужих пенатах.
Вложения:

О любви к Родине (со стихиры пока не снесли)))) 22.09.2014 14:28 #68354


Bozhkov :


И такого — пруд пруди.


А собственно, что такого шокирующего написала Валя Кальм? Это её видение. Имеет право. Мне, кстати, нравится, по крайней мере это гораздо ближе мне, чем диктат наших нынешних укро-патриотов, больше смахивающих на кровавых клоунов.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой