Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 22:51 #67327


Софья Сладенько :


.... ты напомнил мне историю с этим самым отстрелом, который ты лично произвёл. С двумя авторами-женщинами. Помнишь? Справедливости ради, скажу, что мне ни первую не жаль, ни вторую. Но то, что именно ТЫ их отстрелил - факт...

В соответствии с веяниями времени, отстреливаю только тех, кого тебе не жаль ))))

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 07:43 #67329


Николай Юрьевич :
В соответствии с веяниями времени, отстреливаю только тех, кого тебе не жаль ))))


ну вот, спрятался за развесёлыми смайлами. А перед этим выкатил предъяву.
Отстреливаешь? Молодец. И я отстреливаю. И Божков отстреливает. И многие из тех, кого я знаю - тоже отстреливают. И правильно делают. Только никто не упрекает друг друга в этих отстрелах. От тебя услышала это впервые. Нет, вру. Слышала несколько раз от Вашей Лены, что дескать низзя трогать убогих графоманов, ибо они менее опасны авторов, жёстко отстреливающих тех самых графоманов. Но сама при этом периодически высирает из себя некое подобие убогих пародий в стиле липеца или наполняет свой дневник всяким говном. Т.е., как ни крути, пытается тянуться за теми, кто отстреливает

зы. Ну вот, опять невольно притащила маленькую кучку дерьма с дружественного сайта Уж, звиняй.
Живу я тут. Вот.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 11:06 #67342


Софья Сладенько :


ну вот, спрятался за развесёлыми смайлами. А перед этим выкатил предъяву.

Хорошо, буду серьёзен. Если ты обратила внимание, моя предьява была не в отношении того, кто и как ведёт себя на стихире. По пунктам:
1. Мне не понравилось (в принципе не нравится) что Лопатино делают ямой для перелива говна со Стихиры. У некоторых авторов считается хорошим тоном выкладывать здесь стихушечные говнотёрки.
2. Ладно бы ты выложил этот говносрач и продолжил бы здесь отстаивать свою точку зрения, доказывать, спорить. Нет Божков выложил посреди гостинной это и съебался, мол извините ухожу, меня здесь блять не поняли и не приняли, а вы нюхайте. А тут ещё и хозяйка гостинной говорит мол местный он, ему можно. А мы значит так, мимо проходили, голоса не имеем. Высказать свое мнение об этом эссе не моги.
3. Вот и всё что я хотел сказать. А хуесосить или нет авторов Стихиры это личное дело каждого. Но твоя позиция, что вот этого можно - он сука, а этого нельзя - он свой, в корне для меня не приемлима.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 11:59 #67344


Софья Сладенько :



СОНЯ, здравствуй. Я сейчас зашёл на форум и што вижу.
1. Леопольда свернула свои стихи. Спокойно и без истерик, типо объявлений - "всё! ухожу!"
А пишет она так, што, по моему мнению, здесь всего несколько человек, которые пишут на том же уровне. Ладно, значит буду с ней на стихире беседовать.
2. Далее. Увидел сейчас, што твой Администратор на неделю забанил Махновца. За што?
Я, например, на эту ветку заходил почитать, поскольку меня это интересует.
Её и так уже успел изгадить раньше своими поганками "миротворец"-тёртая тёлка, после этого, в начале сентября, Махновец разместил пост по своей теме "Дни Вещего Олега".
И на тебе! Сегодня, проснумшись и всунув ношки в тапки, туда примчался Бобочка-Кирилл Мефодиев, написал какую-то ерунду, поставил картинки из Сурикова, вроде каг для подъёпки, получил от Махновца за это вполне адекватный ответ. НО! забанен Махновец.
Хрень какая-то получается, Соня.
3. Зато на ветке "санкции" продолжает сливать свои псаки робот ку-ку, а на ветке об грибах "тухлотворец" открыл ликбез об том, как у них лучше выкручивать ножки)).
"Эх, яблочко, куда ты котисся?"))

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 14:05 #67349


Ванюша всем стихирским стукачам стукач.
Прибежал мальчонко-ябеда тете Соне жалиться, как их с иво приятелем-пакостником забижають.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 14:10 #67350


Я-то со всей душой, поздравил братьев-славян с праздником!
А оне вон што! На добро-то как отвечают.
Русофобы! Настоящие русофобы эти волк с доцентом.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 14:59 #67351


БОБОЧКА, это ты вроде пошутил так? При этом ты-то прекрасно знаешь, што это ко мне отношение не имеет. НО! я твоего юмора не оценил, вот оно как бывает, Бобочка.
Посему я тебе с неменьшей долей тонкого и толстого юмора отвечаю - ПОДОНОК ты, Бобочка. Зацени юмор.
И по поводу твоего "поздравления". Видишь ли, Бобочка, ты же вроде атеизд). Так нафих ты в ту тему влез, идеологию свою русофобскую почесать? Так это тебе прямиком к мил-другу-ку-ку, вы наконец-то нашли общую тему.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 15:13 #67352


А вообще, БОРЯ, я не понимаю, што вы с ку-ку на стихире не поделили? Вы же похожи, как однояйцевые близнецы по всем! параметрам). Вот тока ку-ку переводы ещё не делал, НО! напишет, как ты, без сомнения напишет. "листья растут среди ветвей" - это курдюковизм в чистом виде).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 17:45 #67360


Привет, Соня!
Не нравится.Пройди мимо.(с) Это хороший совет.Надо полагать, ты часто им пользуешься)
За что графоманов отстреливать? За то, что люди стихов писать не умеют? За то, что стипломничают?
Эт личное дело каждого, не кажется? У них есть свое пригретое рейтинговое местечко, пусть тусуются.
Мне лично они не мешают.
Что касается Стихушки, как ты её называешь, то ты и сама участвуешь в жизни оной, даж первое место
получила в НП)), значится не так всё плохо.
Я не знаю ни Зверевых, ни Леопольдов, ни иже с ними, но читанула рецензии. Приходит Дом Астрели к автору посетовать)) на плохие виршики. Имеет право, посколько вещает сугубо о стихосложении, НО
следом обязательно ! Катя Солдатенко и еще пара-тройка персонажей. А в дальнейшем и Борис в качестве тяжелой артиллерии. И начинается, простите мой плохой французский, мочилово. А Ольга, между тем сама вполне себе справляется со своими оппонентами. У меня вопрос. Зачем устраивать
это побоище? Меня, например, оно совершенно не веселит, а даже напротив, как-то неудобно становится за умных и, заметьте, горячо любимых мной поэтов.
Может мне кто-нибудь объяснит толком, почему это есть хорошо?
Спасибо сказали: marina

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 13.09.2014 18:30 #67367


Есть один важный момент - это специальная ветка форума.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой