Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 15:55 #67280


Софья Сладенько :
наверное, я никогда не смогу понять - зачем надо налетать на человека за абсолютно правильную статью? ...

Это она с твоей точки зрения абсолютно правильная. Но это ведь не истина в последней инстанции?

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 16:59 #67286


Софья Сладенько :



СОНЯ, Юрич прав. Это в целом. Поскольку мнения об эссе могут быть разными. Я его пока не прочитал, зашёл исключительно на замечание Бориса, адресованное Леопольде.
Все мы трое (я, он, Лео) - жители Лопатино.

А если смотреть динамику "налёта" - почитай ветку.
Борис написал Леопольде сверх-хамское замечание в "лучших традициях" перехода на личности. Судя по всему, там долгие стихирские тёрки, о тонкостях которых я не знаю. НО! знаю Лео и знаю, што тёрки были не по поводу её стихов. Вот на это замечание я и ответил, причём первый раз более, чем вежливо. Человек не понял. Тогда я просто скопировал его собственное замечание Леопольде и переадресовал ему от себя.
Он почему-то обиделся. Вот собственно и всё).
Тебе, Соня, извиняться совершенно не за что).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 18:24 #67291


ну да... Юрич прав... Только мне интересно, как Юрич сможет судить о Звереве, если даже йоту не знает об этом прохиндее? Или Юрич не согласен хотя бы с одним пунктом в эссе Божкова? Ну так пусть Юрич сам скажет, с чем именно он не согласен. С тем, что стадо гафоманов наступает по всем направлениям семимильными шагами на стихушку? Или с тем, что затронут тот же Зверев?

Ангел, я не собираюсь вникать в историю конфликта "Леопольда-Божков". Мне достаточно того, что я вижу, как к одному автору Лопатино заходит точно такой же автор и сходу выдаёт этот умопомрачительно-петросяновский, перл:
Леопольда :
лысый и сюда с жалобой приковылял?
подайте уже ему что-ли, люди добрые, на парик)))


Ну и чего бы ты ожидал услышать в ответ? Или, находясь на месте Божкова, смолчал? А может ответил бы примерно так? -- "Ну што Вам сказать, Борис, на Ваше РАзумное замечание? Возможно Вы правы, НО! позвольте Вам заметить..." и т.д. в твоём стиле.

"Не в тот окоп бомбы швыряете, господа"(с)
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: ninanimfa

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 19:01 #67299


Софья Сладенько :
ну да... Юрич прав... Только мне интересно, как Юрич сможет судить о Звереве, если даже йоту не знает об этом прохиндее? Или Юрич не согласен хотя бы с одним пунктом в эссе Божкова? Ну так пусть Юрич сам скажет, с чем именно он не согласен. С тем, что стадо гафоманов наступает по всем направлениям семимильными шагами на стихушку? Или с тем, что затронут тот же Зверев?

Соня, мне не интересен некто Зверев, я не о нём сужу. Мне поведение Божкова не понравилось. Ты прекрасно знаешь моё мнение о завозе тачками говна в Лопатино. Божков тачку привёз, вывалил, а сам съебался ( обиделся, видите ли). Меня меньше всего волнует количество графоманов на стихтре, они всегда там были в большинстве. Развлекаются люди и слава Богу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. В Лопатино их тоже есть. Давай их отстреляем за околицей?
Спасибо сказали: marina

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 19:29 #67301


Софья, не стадо графоманов наступает на стихушку, а Кравчук с радостью встречает стадо на уготованном именно для него, этого стада, пастбище.
Спасибо сказали: Ankot

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 19:35 #67303


да вы шо, ребят? гонять графоманов-стипломщиков эт самая старая стихирская забава.
и пральна, что гоняют этих самовлюблённых лицемеров, и исповедоваться тут совсем не обязательно.
другое дело, шо ежели сам гоняешь, то будь готов и к ответным гонениям.
нормальная ситуация.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 19:38 #67304


Быстро приедается эта забава.
Спасибо сказали: vladich

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 19:40 #67305


Софья Сладенько :



СОНЯ, "умопомрачительный перл" я видел). И видел "умопомрачительный" ответ Божкова.
Разницу в умопомрачительности этих двух замечаний ты видишь?
И ещё так на минуточку, Лео - женщина, а Борис, как я успел заметить - нет. Посему, находясь на его месте в этом случае я бы так и близко не ответил.
А што-нибудь в своём стиле - вполне).
И ещё одно. Возникает вопрос - может быть и критические рецензии господин Божков пишет, используя подобную лексику? Этого не знаю - не читал, НО! если так, то не исключаю, што именно поэтому за кого-то впряглась Лео, даже за совершенно незнакомого автора. Не нравится ей, Соня, хамство без особой причины и менторство через губу. Я это понимаю, мне подобное тоже не нравится.

Далее__"стадо гафоманов наступает по всем направлениям семимильными шагами на стихушку"(с) ___ Сонечка, НО! стихира на это и рассчитана с самого начала). На этом там строится бизнес, поэтому придуман рейтинг, скоропись рецензий. Ты што же думаешь, кого-то из накладывателей в столбик можно с помощью критических рецензий научить писать стихи? Думаю, вряд ли.
Тогда какая мотивация у критика? Я на стихире видел только две - рекрутирование авторов в какие-то журнальчики и инет-издательства с предложением "отшлифовать" поэзы, то есть мелкий бизнес внутри сайта. Или, што гораздо чаще, просто поразвлечься вот таким вот способом). НО! само собой, всё под флагом борьбы за чистоту поэтических рядов и, как там Джоник говорил?) - её Величество Поэзию). Посему у меня мог бы возникнуть невинный вопрос к господину Божкову?___ А зачем?)
Вот, собсно, и всё, а бомбы тут по-моему никто не швырял.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 20:03 #67310


Мне видится, что перед попыткой тявкнуть на чьё то творчество, надо показать, что ты тоже творец. Хайщики плодятся не лимитированно, а гвоздь забить в стену, минуя свои пальцы, доступно единицам.
Пусть подуют и забинуют своё, а потом лезут с клещами дёргать чужое. Так логичнее и справедливее. ИМХО!

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 20:24 #67313


Николай Юрьевич :
Соня, мне не интересен некто Зверев, я не о нём сужу. Мне поведение Божкова не понравилось. Ты прекрасно знаешь моё мнение о завозе тачками говна в Лопатино. Божков тачку привёз, вывалил, а сам съебался ( обиделся, видите ли). Меня меньше всего волнует количество графоманов на стихтре, они всегда там были в большинстве. Развлекаются люди и слава Богу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. В Лопатино их тоже есть. Давай их отстреляем за околицей?


хм... Коль, если б ты чуток знал про энтого Зверева, то с большей долей вероятности понял бы Божкова.

"Ты прекрасно знаешь моё мнение о завозе тачками говна в Лопатино"... Стоп. Сколько можно говорить, что именно для завоза и создана эта ветка? Не нравится? Пройди мимо. А без говна(читай - удобрений) никак не обойтись ни в одном подсобном хозяйстве.

"В Лопатино их тоже есть. Давай их отстреляем за околицей?"... Коль, я тебя за язык не тянула, но сказав это, ты напомнил мне историю с этим самым отстрелом, который ты лично произвёл. С двумя авторами-женщинами. Помнишь? Справедливости ради, скажу, что мне ни первую не жаль, ни вторую. Но то, что именно ТЫ их отстрелил - факт. Т.ч. не надо меня попрекать в ветке на форуме, предназначенной для срывании масок с озверелого, стихирского графоманья.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой