Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 12:10 #67263


Волк Ангел :
...а то мне придётся зайти на стихиру с разбором ваших собственных виршей. Оно вам надо? Думаю, чтобы да - так нет). ...

Напугали ежа голой жопой... Приходите. Будет по делу — вэлкам, будет ругань ни о чём — отправитесь нахуй вместе с тулбами и прочими дяченками.
Всё, ушёл...

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 12:39 #67267


Господин Божков, ну што вы, право слово? Неушто такой ёж, как вы, может чего-то испугаться?)
Будет минутка - зайду. Если уж ругаться, то исключительно по делу). А кто такие тулбу и прочие дяченки - не знаю. И где же вы, господин Божков, таких находите, которых сразу надо посылать нахуй? Это же места надо знать, да ещё небось гоняться за ними. Ох, чижало-хлопотно). Ну-у, удачи вам, господин Божков, в трудах ваших).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 13:36 #67270


От ить болван. Клинический. Всем бочкам затычка, ога.
Спасибо сказали: ninanimfa

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 14:27 #67271


ТУХЛОТВОРЕЦ, я зашёл на одно из замечаний. А ты што тут забыл? По грибы пришёл?
Так оне тут не водятся. Крути педали в свою грибницу). Осспадя, это ж надо - клинический идиот, родись обратно, старичог).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 14:33 #67272


Волк Ангел :
С другой своей, Юрич, и только своей)... И ещё сверху, с астероида).

О чём Вы, Иван? Я не ангел, по земле хожу!

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 14:58 #67274


Так и я по земле, Юрич. Просто у меня зрение панорамное. И третий глаз).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 15:06 #67275


Волк Ангел :
Так и я по земле, Юрич. Просто у меня зрение панорамное. И третий глаз).

Что за жизнь? Одному и три глаза, и зрение панорамное... а тут астигматизм, дальнозоркость старческая, и никакой перспективы с астероида на мир взглянуть ((((

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 15:08 #67276


Это ничего, Юрич, так оно спокойнЕе).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 15:16 #67277


наверное, я никогда не смогу понять - зачем надо налетать на человека за абсолютно правильную статью? Разве эта ветка не предназначена для подобного материала? Тем более, я ЛИЧНО пригласила Бориса разместить это эссе после удаления его со стихушки.
И в чём конкретно он не прав?

Неужели мало места на форуме, где вы ведёте непрекращающиеся виртуальные войны?
Что за оскорбления, да ещё с переходом на личность? Да ещё такого же лопатинца, как вы? Да ещё в дни второй годовщины Лопатино. Это так мы решили её отметить?
Сколько раз надо повторить эти вопросы, чтоб вы стали относиться к людям по-соседски? Как до сих пор относятся в деревнях, а не в сумасшедших городах.

Что-то я начинаю разочаровываться в людях...

Божкову.
Борис, не горячись. Я извиняюсь перед тобой.
Живу я тут. Вот.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 15:53 #67279


Софья Сладенько :

Борис, не горячись. Я извиняюсь перед тобой.

А ты то за что извиняешься?
А в целом пришёл чел, высказал своё мнение. Ему можно, он по приглашению председателя сельсовета. На его мнение нашлось иное мнение, на всякий случай, то же деревенских. И тут чел поплыл, он думал, что здесь все, как китайские болванчики начнут головками качать: " Хоросё, нацальника!" а хуй в тачку, дискуссия началась.
Ну естественно, демарш: "Злые вы, уеду я от вас"
Короче детский сад.
Пришёл, высказал своё мнение, борись, бля. Отстаивай свою точку зрения. Хуле, проще дверцой хлопнуть и ждать, когда же тебя попросят вернуться.
Ну дождался и дальше что?
Спасибо сказали: volkangel777, vershinin

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой