Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 13:10 #68054


Саблезубая Кошка :
Я фигею, дорогая редакция. Они и здесь скатились к Украине.
Пойти, что ли, котиков каких-нибудь запостить... И объявить тотализатор: сколько времени понадобится, чтобы в ветке начался хохлорач.


Для кого Украина Родина, тот не скатывается к разговору о ней, эта тема постоянно тревожит, а кому она безразлична тот не станет ни тотализатор объявлять, ни называть разговор об этом хохлосрачем.
Желаю Вам, чтобы Ваша Родина не знала подобной трагедии и пусть всегда над Вами светит яркое солнце и небо будет голубым!

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 13:21 #68056


vlad i svet :

Желаю Вам, чтобы Ваша Родина не знала подобной трагедии и пусть всегда над Вами светит яркое солнце и небо будет голубым!

Владимир, окститесь. Мария (Саблезубая Кошка) живёт в Киеве.
Мы хоть и стоим с ней на противоположных позициях, но беда пришла в наш с ней общий дом. Пусть, я считаю, что к этой трагедии привели события евромайдана (проплаченного и зомбированного), что я и прогнозировала в своих постах еще в феврале, но теперь-то как нам быть? Впереди холодная и голодная зима, высокая вероятность продолжения войны, репрессивная диктаторская политика правящей верхушки и вероятный развал страны. Беда у нас.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 14:55 #68058


Николай Юрьевич
Нужно было к российским СМИ прислушиваться, в них такое развитие событий прогнозировалось.
========================.

Теперь прислушиваюсь.
По 24 каналу снова вовсю муссируют тему о зверствах карателей на Донбассе, которые своими обстрелами постоянно нарушают перемирие.
Значит, не за горами возобновление боевых действий. Дай Бог, чтоб ошибся!

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 15:38 #68060


НиНа :
vlad i svet :

Желаю Вам, чтобы Ваша Родина не знала подобной трагедии и пусть всегда над Вами светит яркое солнце и небо будет голубым!

Владимир, окститесь. Мария (Саблезубая Кошка) живёт в Киеве.
Мы хоть и стоим с ней на противоположных позициях, но беда пришла в наш с ней общий дом. Пусть, я считаю, что к этой трагедии привели события евромайдана (проплаченного и зомбированного), что я и прогнозировала в своих постах еще в феврале, но теперь-то как нам быть? Впереди холодная и голодная зима, высокая вероятность продолжения войны, репрессивная диктаторская политика правящей верхушки и вероятный развал страны. Беда у нас.


Я не знаю кто, где живёт, кто стоит на каких позициях, но тем не менее ничего ей не пожелал плохого, хоть мне это выражение "хохлосрач" не понравилось. Что касается позиций, то время рассудит, а я желаю
скорейшего восстановления порядка, прекращения военных действий.
Мира вам, украинцы, мои бывшие соотечественники!
Спасибо сказали: vershinin

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой