Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 07:16 #68029


Волк Ангел :
Ну-у, курдючок, до моего уровня тебе из-под своего плинтуса не допрыгнуть).
Ты такой в узел завязанный и будешь свою тюрю хлебать, подрабатывая дешовым инетным провокатором. А нервы лучше ты побереги, когда тебя опять в лифт потянет на "подвиги".
А што жо моих, так не волнуйся - они у меня как стальные канаты).


Ангел, оставь этого мастера демагогии, пусть поговорит сам с собой.
Всё равно ты в виртуале не сможешь вынуть и вставить ему - то, что он выпрашивает годами. Да и в реале только очень не брезгливый может рисковать доставить ему удовольствие подобным образом.
Считал себя жителем Украины, русским по национальности, но погоняло почему-то выбрал "Ахмет" пока не врубился, что русским "Ахмет" быть не может, стал Сержем, к тому же Крым стал Россией. Я ничего против татар не имею, каждый имеет право ощущать себя славянином, азиатом и так далее.
Но славянин никогда такое не озвучит: "София, борьба старого и нового не решается за короткий период, тем более, если в эту борьбу включены внешние силы. Ликвидация олигархов и богатых собственников изначально не закладывалась в идею майдана, как и ликвидация общественно-экономического строя. Идея состояла в том, чтобы законы работали на пользу страны и на пользу каждого законопослушного гражданина. Чтобы эти законы были понятными, прозрачными и в равной мере обязательными для каждого, не зависимо от социального статуса.
Наиболее подходит для Украины модель устройства стран западной демократии – Европы, США, Канады, Австралии. Люди созрели до понимания этого и выйдя на борьбу, победили. В стойло их теперь не загонит ни одна власть"(с)

Серж Курдюков -Полемика 23.04.2014 22:38
А оне еще задавали тебе вопрос - Где я о России плохо высказывался?
Со времён воссоединения Украины с Россией, которое осуществил Богдан Хмельницкий, Украина была верным союзником России и вместе с ней созидала и воевала за независимость. Западная Украина никогда не была
добровольным союзником юго-восточной Украины, а украинцев юго-восточной Украины называла москалями, а у него сотрудничество Западной Украины с фашистами вовремя ВОВ, создание дивизии Галичина - стал вдруг единым братским народом.
"Иван, я сам крымчанин и про Крым сужу не со стороны. Нас ожидают, мягко говоря, трудные времена. Но многие в эйфории и не понимают драматизма ситуации.
Сайт российский и все неосторожные наши высказывания будут удалять.
О Бендере люди судят по официальной пропаганде времён СССР. Нацисты в Украине есть, но их поддерживает не более 2-х процентов населения и только по причине событий на майдане и в связи с обострившейся ситуацией. По большому счёту радикалы опасны как для востока, так и для запада.
Иван, не обращай внимания на местных ура-патриотов – людей, которые не могут думать и анализировать ситуации. Не порть нервы.
У вас в Харькове тоже ситуация острая. Держитесь!!!"(С)

Серж Курдюков -Полемика 07.03.2014 10:34
Кстати назвать Бандеру "Бендерой" и не указать, что это опечатка - равносильно тому, что Сталина назвать "Стелином"
Для "особого одарённого" напоминаю - Степан Бандера был казнён в Мюнхене, где скрывался от правосудия в 1959 году.
Сегодня Украинцев расстреливают не россияне, а потомки и единомышленники того самого Степана Бандеры, которых Курдюков отождествляет с остальными украинцами,
погибшими от рук извергов ОУН во второй Мировой войне.
Так, что не обязательно открыто ругать Россию, достаточно петь дифирамбы её заклятым врагам.
ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E4%E5%F0...E4%F0%E5%E5%E2%E8%F7
Спасибо сказали: volkangel777

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 09:45 #68037


Володя, не лицемерь!
Страница с НИКом Ахмет первоначально была клоновой и предназначалась для борьбы против хамства и троллинга на Стихире. Создана была после смерти одного автора, которому нахамил другой автор. Об этом я узнал из эссе Софьи Сладенько. НИК умершего поэта уже не помню. А вот первые публикации на его обидчика могу восстановить, если кто заинтересуется. В то время на странице не было сказано ни о моём гражданстве, ни о моей национальности.
Эти сведения появились в 2010 году, когда начал поддерживать проект Ад Минус. Свидетелем может быть Игорь Кинг, который довольно едко упрекал меня за то, что скрываю свою основную страницу. Тогда я дал ссылку на основную страницу, написал свой НИК (Серж Курдюков), гражданство (Украина) и национальность (русский).

Володя, не глупи!
Русь изначально была связана с Европой. Но после её захвата татаро-монголами история изменилась. Много славянских народов до сих пор в Европе и интегрированы в ЕС. Таких озвучек у славян воз и маленькая тележка.
Что до майдана, то его участники видели в ассоциации с ЕС путь ликвидации коррупции, повышения уровня демократических свобод, развития экономики и эффективно действующего законодательства. О ликвидации олигархов речь не велась.

Володя, попытайся анализировать ситуацию!
В Крыму сейчас спокойно, нет войны. Но Крымские товары не могут экспортироваться в другие страны. В Крым не заходят иностранные суда и самолёты. Большинство жителей Крыма сталкиваются с трудностями выезда за границу. Увеличилась безработица, провален курортный сезон, захирели отрасли те отрасли растениеводства, которые требуют дополнительного полива.
Нехватка воды, газа, электричества и продовольствия в любой момент может обостриться, поскольку всё это поставляется с материковой Украины. Во время штормов и замерзания керченского пролива сообщение с материковой Россией будет затруднено.
Мнения у крымчан по поводу воссоединения разные. Бюджетники и пенсионеры довольны, а вот остальные не очень.
Но почему ты приплёл мой пост в качестве доказательства плохих высказываний о России? Где в посте эти высказывания?

Володя, меньше слушай пропаганду российского телевидения.
Сепаратизм на юго-востоке Украины разожгли бывшие украинские власти при попустительстве российского руководства. Изначально Новороссия планировалась из 10 – 12 областей Украины и присоединиться это новое государство должно было к Евразийскому Союзу. То есть заинтересованность России явная.
Россия помогает Новороссии людьми (добровольцами) и вооружением. Многие из добровольцев совсем недавно были солдатами и офицерами российской армии.
Это знают народы многих стран. Они расценивают ситуацию как конфликт между Украиной и Россией и как агрессию России в отношении Украины. По этой причине введены и ужесточаются экономические санкции против России. По этой же причине поддерживается и экономикуа Украины.
Что до смерти российских добровольцев, то их на Украине, по разным оценкам уже погибло от 500 до 2000 человек.

lostivan.ru

Когда обратил внимание на этот сайт, там было неполных 12 страниц.

Украинским нацистам дифирамбы петь не собираюсь, но и связывать ОУН 30-50 годов прошлого века с нынешней историей не намерен.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 10:20 #68044



Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 10:41 #68047


Серж Курдюков :

Что до майдана, то его участники видели в ассоциации с ЕС путь ликвидации коррупции, повышения уровня демократических свобод, развития экономики и эффективно действующего законодательства. О ликвидации олигархов речь не велась...

"Уровень демократических свобод" зашкаливает, "эффективность законодательства" превысила все ожидания...
Президент и рада принимают законы, а лидер "Правого сектора" откровенно угрожает президенту:
«Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится — у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий... Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо — осуществляется»...
Спасибо сказали: vlad i svet

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 11:15 #68048


Николай, я написал о чаяниях и надеждах майдановцев на период до 22 февраля. Никто ведь не ожидал, что так обернётся.
А сейчас положение на Украине критическое. Порошенко вряд ли лишится президентства. Всё же на Украине дураков не больше, чем в России. Но его блок на выборах потеряет.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 11:21 #68049


Серж Курдюков :
Никто ведь не ожидал, что так обернётся...

Где же Вы были со своим аналитической складом ума? Почему не подсказали во что это может вылиться?

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 11:24 #68050


Я тоже не ожидал.
У меня и сейчас это не укладывается в голове.
Полнейший дискомфорт уже пол года.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 12:29 #68051


Серж Курдюков :
Я тоже не ожидал.
У меня и сейчас это не укладывается в голове...

Нужно было к российским СМИ прислушиваться, в них такое развитие событий прогнозировалось.
Спасибо сказали: volkangel777, vlad i svet

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 12:39 #68052


Я фигею, дорогая редакция. Они и здесь скатились к Украине.
Пойти, что ли, котиков каких-нибудь запостить... И объявить тотализатор: сколько времени понадобится, чтобы в ветке начался хохлорач.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 12:59 #68053


Саблезубая Кошка :
Я фигею, дорогая редакция. Они и здесь скатились к Украине.

Угу, исповедь одноголового чудовища превратилась в исповедь Левиафана.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой