Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 20:31 #67987


Да нет, Юрич. Балаболить можно сколько угодно, чем мы тут и занимаемся.
А в закрытой клубной зоне конкретный разговор о делах, совместных проектах между людьми, которые хорошо знают друг друга в реале(типа он-лайн конференций), и естественно под собственными именами. О поэзах мы там не говорим).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 20:38 #67992


Иннокентий :
Ах, Серж, Вы такой вежливый, такой из себя адекватный!


Демагог и должен быть таким. Своей "вежливостью" заставить человека
всё сказать, что о нём тот думает и чему есть многолетние подтверждения, заставить его некорректно ему отвечать ибо с ним вести диалог в корректной форме невозможно. Тем самым он подводит неугодного ему собеседника под соответствующую реакцию администратора. Эта технология отработана и действует безотказно, а сам Курдюков в глазах администрации выглядит, как цыплёнок - нежным, пушистым и уязвимым.
"Ах, Серж, Вы такой вежливый, такой из себя адекватный!"(с)
Я бы добавил к Вашим словам - как попрошайка под церковью смиренно принимающий подаяния и благословляющий подающего.
Вложения:
Спасибо сказали: volkangel777, piligrim.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 21:43 #68004


Я вот всё думал, когда Володя, который любит клятвенно уверять, что не встревает в чужие разговоры, не выдержит и встрянет. Ждать недолго пришлось, что вполне объяснимо, судя по его поведению на другом сайте.)))

Иннокентию

А я что, до их уровня опускаться должен?

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 21:54 #68007


Ты по жизни опущенный, курдюк). И другим тебе уже не стать, старичог.
Спасибо сказали: vlad i svet

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 22:19 #68010


Волк Ангел :
Ты по жизни опущенный, курдюк). И другим тебе уже не стать, старичог.


Ниже того уровня, на который ты опустился, уже не опущусь, юноша. Эко тебя жизнь скрутила.
А нервы всё же побереги.)))

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 22:29 #68015


Ну-у, курдючок, до моего уровня тебе из-под своего плинтуса не допрыгнуть).
Ты такой в узел завязанный и будешь свою тюрю хлебать, подрабатывая дешовым инетным провокатором. А нервы лучше ты побереги, когда тебя опять в лифт потянет на "подвиги".
А што жо моих, так не волнуйся - они у меня как стальные канаты).
Спасибо сказали: vlad i svet

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 22:45 #68021


Волк Ангел :
Ну-у, курдючок, до моего уровня тебе из-под своего плинтуса не допрыгнуть).
Ты такой в узел завязанный и будешь свою тюрю хлебать, подрабатывая дешовым инетным провокатором. А нервы лучше ты побереги, когда тебя опять в лифт потянет на "подвиги".
А што жо моих, так не волнуйся - они у меня как стальные канаты).


Похвастай, Ваня своим положением, авось полегчает.
Ты даже не понял, что речь не о материальном достатке. Но опустился ты именно по интересу к этому самому достатку.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 17.09.2014 23:25 #68022


курдюк, бытие определяет сознание). Деньги нужны для того, штобы о них не думать. НО! иметь возможность думать о высоком. Вот как я). Мне моё бытие нРАвится, а тебе твоё, судя по всему - нет. Вот ты и гадишь в своей ветке тупыми ку-ку-псаками, где только о материальном и постишь дурацкие посты - о чужих миллионах-миллиардах. Зачем? Считая деньги в чужих карманах, обнаружишь только дыру - в своём. Иди работать, курдюк, поищи вакансию вахтёра).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 03:24 #68026


волчок супротив курдюка как плотник супротив столяра

слабачок
Спасибо сказали: ninanimfa

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 18.09.2014 07:12 #68028


Волк Ангел :
курдюк, бытие определяет сознание). Деньги нужны для того, штобы о них не думать. НО! иметь возможность думать о высоком. Вот как я). Мне моё бытие нРАвится, а тебе твоё, судя по всему - нет. Вот ты и гадишь в своей ветке тупыми ку-ку-псаками, где только о материальном и постишь дурацкие посты - о чужих миллионах-миллиардах. Зачем? Считая деньги в чужих карманах, обнаружишь только дыру - в своём. Иди работать, курдюк, поищи вакансию вахтёра).


Вот я и вижу, как бытие твоё сознание определило. Совершишь низкое, рассуёшь юани «по карманам» и думаешь о высоком и о себе любимом.

Я на своё бытие не жалуюсь, но и хвастаться особенно нечем.

Что до счета капиталов в государствах, то как же без этого прогнозировать экономическое развитие государственным мужьям и аналитикам? А мне счёт не нужен, я уже готовыми прогнозами пользуюсь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой