Главная



 





Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 10.09.2014 21:08 #67131


дык разве енто чудовища?
группа, весёлых, симпатичных и небезнадёжных авторов, смеётся над чванливой тупостью и банальностью графомамонтов, и даже без особого хамства. Однако тута многие этим занимались.
шо не так?
онижа не приходят на страницу Эллы, али ещё кого, с разборками, а честно рейтингистов и стиплушников опускают.
на стихире это дело благородное.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 10.09.2014 22:22 #67140


Мудрый Чукча :
дык разве енто чудовища?


Ниправда Ваша! Стыыыырашные ЧУДООООВИЩА! Завистливые, злобные и, главное, проплаченные всеми ZOGами Вселенной! (Мляяя — хде моё бабло... Ушол рыдать...)

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 10.09.2014 23:59 #67142


"... группа небезнадёжных авторов"
"..даже без особого хамства"
"...честно рейтингистов и стиплушников опускают"


И это нынче считается "делом благородным"?
Ай-яй, товарисч...
Спасибо сказали: chelschukotki

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 11.09.2014 02:45 #67144


лысый и сюда с жалобой приковылял?
подайте уже ему что-ли, люди добрые, на парик)))

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 11.09.2014 18:03 #67171


Леопольда :
лысый и сюда с жалобой приковылял?
подайте уже ему что-ли, люди добрые, на парик)))


О хосспадя, эта уже здесь...
Чо ты за мной хвостом бегаешь, а?..

Вот ты мне скажи, Лёпа, ты ведь вроде не дура. Откуда ж в тебе говна-то столько? Кто ж тебя так обидел? Жисть, штоле, или гад какой? Так ты пожалуйся по-человеццки, я пойму. А ты ещё и якшаешься со всякой швалью — тупорылым мудаком зверевым и клинической дурой томиловой и иже с ними? У тебя ведь, когда ты с нормальными людьми разговариваешь, даже орфография меняется, речь нормальной становится... Объясни, будь ласкова, а? Я ж не злой, Лёп.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 11.09.2014 22:48 #67208


Опять не прочитал "исповедь", НО! исправлюсь)
Видите ли, господин Божков, Лео нормальных людей, заметьте человеков, а не пиитов, по нюху чует, вот с ними и общается нормально, и на их языке, и тут дело не в орфографии. Леопольда в этом смысле полиглот. А вот менторы, вещающие через губу, ей не нравятся. Особенно те, кто, с её точки зрения, не имеют на это никакого основания.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 07:50 #67224


Лёпа, отвечай или я пошёл отсюда. С адвокатами беседовать не собираюсь.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 08:36 #67227


В Лопатино только участковый имеется в единственном экземпляре. Ни суда, ни следствия и обезьянника нет в наличии. В столицу надобно! Там посодют.

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 09:25 #67230


Господин Божков, да я не в качестве адвоката). Лео, конечно же ответит сама. Если пожелает ответить на такой пост. А я просто мимо проходил, всё никак вашу исповедь не осилю, а вот обращение к "Лёпе" прочитал и высказал мнение, поскольку был у нас с Лео разговор.
Причём, господин Божков, обратите внимание на различие в наших замечаниях "орфографии" и прочего синтаксиса). Прошу простить, что моё ответное замечание, так сказать, не соответствует, даже проигрывает по сравнению с вашим. Ну, ничего. Это поправимо). Итаг!

Вот ты скажи мне, Боба, ты ведь вроде не дурак. Откуда ж в тебе говна-то столько? Кто ж тебя так обидел? Жисть, штоле, или гад какой? Так ты пожалуйся по-человеццки, я пойму. А ты ещё и якшаешься со всякой швалью (тут следует красочное описание этой самой швали - прим.)
Объясни, будь ласков, а? Я ж не злой, Боба).

Исповедь чудовища. (Удалено со стихиры))) 12.09.2014 09:47 #67238


Извините, учитель. Забыл подпис поставить под домашним заданием___ученик ББ-синтаксиса Ангел.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой