Главная



 





сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 01.10.2014 09:41 #69258


Элла Кацнельбоген :

Господин миротворец мне незнаком, но от его комментариев, которые я тут частенько вижу, воротит, если честно. И какой мир он тут творит?

От одного вашего никнейма воротит, если честно.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 01.10.2014 10:29 #69263


Юше Могилкину

Я бы мог ответить по большинству Ваших пунктов, но не вижу смысла.
Заранее уверен, что не признаете справедливость ответов и приведёте контраргументы.
Завяжется полемика с переливанием из пустого в порожнее, с очередным скандалом и трёпкой нервов.
Кому-нибудь это нужно?
Была бы заинтересованность хотя бы у 20 лиц, тогда можно. А так не вижу смысла поднимать всё заново.
=========================.

Миротворец просто не в курсе. Выводы им сделаны по полемикам уже здесь, в Лопатино. по По пункту 3 он, возможно, не прав. Для доказательства нужны стихирские материалы, которые подтвердить трудно в связи с баном страницы автора.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 02.10.2014 20:09 #69444


Иннокентий :
www.stihi.ru/2014/09/27/2342
не к месту, но на мой взгляд забавно.


www.stihi.ru/avtor/vladisvet
Может быть - это будет к месту? Как-то вернули без объяснений и уведомления.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 02.10.2014 20:21 #69448


ВОЛОДЯ, замечательно, что вернули страницу. Удачи тебе).

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 03.10.2014 03:14 #69504


Волк Ангел :
ВОЛОДЯ, замечательно, что вернули страницу. Удачи тебе).

Привет, дорогой! Вернули страницу, для пятой колоны траур, а мне вернули возможность общаться с моими друзьями среди которых ни одного негодяя нет.
Может быть Кравчук примет меры к нечистоплотным модераторам обслуживающим
определённую группу, эти модераторы находятся у них в услужении или на содержании - не знаю, но реагируют быстро.
Вернут страницу и Юше Могилкину "на радость" осведомителям.
Спасибо сказали: volkangel777

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 03.10.2014 07:42 #69511


Да, Владисвет, это к месту и хорошо. Рад за Вас.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 05.10.2014 08:58 #69682


vlad i svet:
На стихире уже с ним никто не общается по многим причинам, но главная это то, что его демагогия не имеет аналогов ни на одном сайте, кроме сайтов, где он морочит людям головы, как здесь.

при поддержке Ад Минуса в недавние времена и прочих наблюдателей за авторами, он не фильтровал ни свои рецензии, ни замечания и оскорблял открыто всех несогласных с их с его и их деятельностью.
Речь о Курдюкове
===================================.

Вот теперь можно утверждать, что Владимир Иосифович, не только распространяет сплетни, но и сам их создаёт.
Это ответ Юше Могилкину по пункту № 3

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 09.10.2014 20:09 #70118


Иннокентий :
Да, Владисвет, это к месту и хорошо. Рад за Вас.

А Курдюков продолжает наводить тень на плетень.
Я за каждое слово сказанное в его адрес отвечаю, нет здесь никаких сплетен, а только констатация фактов -

"При поддержке Ад Минуса в недавние времена и прочих наблюдателей за авторами, он не фильтровал ни свои рецензии, ни замечания и оскорблял открыто всех несогласных с их с его и их деятельностью."
Могу добавить, что он же первый в этой группе разделил авторов на дружественных и не дружественных, он же призывал всех ему дружественных
заходить на ГС сайта и снижать рейтинг тем, кто по его мнению пишет плохие стихи, рьяной поддержки не от своих не получил ввиду того, что у рейтингистов больше опальщиков, чем он смог бы организовать в противовес.
Что можно про него сочинить и извратить его суть? Всё легко проверяется,
стоит заглянуть на стихи.ру и на прозу.ру нет ничего тайного.

А то, что он сплетник и бегал на стихиру с докладами о том, что здесь происходит, давал ссылки на Лопатино, чтобы его здесь поддержали - не сплетня, то что от него отвернулись все из-за его (по их мнению) предательства так и это легко доказать -
www.stihi.ru/rec.html?2014/08/29/8385
И не посылай меня на сайт к Соне Сладенько. Я её уважаю, и не считаю возможным там, лечить больных. Для этого есть соответствующие учреждения.

Александр Сидоровнин 29.08.2014 18:47

Серж - конформист до мозга костей.
И я его в этом не одобряю, как могу. Может, резковато, но я не столь конформа, как кому-то показалось. Для меня чёрное остаётся чёрным, а Бандера и иже с ним (а Серж с ними) - нехорошими людьми. Его псевдо-культурные выдребоны, хуже матов.
Остаюсь при своём мнении.

Троя7 09.02.2014 16:14


Привет, только одна разовая реплика.
Роза, не узнаю Вас. Вы зачем на Сержа напустились? Уж он точно не будет поддерживать - ни беспорядки, ни погромщиков, ни бандеровцев. И вообще - Серж мой друг уже...лет 7. За его порядочность, бескорыстие и благородство - головой ручаюсь.

Извиняюсь за влаз.
Хорошего дня!

Ваша Лена 09.02.2014 12:35



Сержу
По поводу ситуации на Украине я уже определилась, раз и навсегда. По поводу другой ситуации, когда на твоих друзей льют омерзительную грязь и ложь, тебе предлагают тоже их пнуть, а ты не только не одергиваешь лжецов, но практически поддакиваешь им - вот по этой ситуации я долго не хотела "определиться".
Сегодня это произошло окончательно.
Не давай мне ссылки ТУДА. И убери из Избранных - как я убрала тебя.

Пока и счастливо.

Ваша Лена 17.05.2014 13:08

Как говорится комментарии излишни, а поручительство головой высказывание опрометчивое.

С чем я не согласен, так с тем, что здесь в Лопатино не лили омерзительную грязь на авторов дружеского сайта, а отвечали адекватно
на многочисленные сплетни зачинщиков склок.
Но это уже история, а я лично потерял интерес к различным сплетням в свой адрес от кого бы они не исходили, но это не относится к Курдюкову,
он не только сплетник и провокатор, демагог со стажем, он враг моей Родины - Украины потому, что лояльно относится к бандеровцам, которые принесли с Западной её части всё то, что сейчас творится по всей Украине.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 09.10.2014 20:21 #70120


Предвидя очередной всплеск его демагогии, предупреждаю -
отвечать лично ему не буду ни здесь, в этой теме, ни в других предыдущих и последующих, а если найдутся его защитники, то прочту внимательно все их аргументы, но так же не обещаю отвечать, оспаривать. Курдюков, как и каждый из нас имеет право на друзей, с кем совпадает общность интересов.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 09.10.2014 20:50 #70123


Вовочка опять шутовской колпак напялил и сопельки распустил на потеху читателей.

Я страшно оскорбил сына Иосифа, назвал его бездарем в поэзии. Видели бы вы его реакцию!!!
И было это как раз в не столь далёкие времена. Но сам Володя, разумеется, никого не оскорблял и не оскорбляет, поскольку он пушистый белый зайчик. Замечу, что моих оскорблений в указанный период (функционирование страницы Ад Минус) он не приводит. Может быть ему очень стыдно за меня и мои оскорбительные посты на Стихире.

Да, я делил на Стихире авторов на дружественных и не дружественных, на стукачей и антистукачей, на борцунов и борцунистов. Но это разделение касалось только двух противостоящих друг другу групп. И что из этого следует?

И на Стихире, и здесь я поддерживаю Украину. Но где мои посты в поддержку украинских нацистов и фашистов? Вовочка ни одного не привёл.

Отсюда вывод – все его утверждения взяты из трёх П – пол, палец , потолок. А ответственно он может только паясничать.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой