Главная



 





сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 10.10.2014 20:05 #70237


Махновец, я на Украине с 1957 года живу.
Почему мне её граждане должны не нравиться?
Спасибо сказали: innokentij

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 10.10.2014 20:42 #70265


Курдюк, ты сейчас заряжаешь ракеты в установку "Град" или отсиживаешься в землянке в три наката в ожидании залпа этой установки?

Если ты ничего не понял, то ты обычная компьютерная крыса. Скользкая и пакостная!

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 10.10.2014 20:52 #70270


Махновец. :
Курдюк, ты сейчас заряжаешь ракеты в установку "Град" или отсиживаешься в землянке в три наката в ожидании залпа этой установки?

Если ты ничего не понял, то ты обычная компьютерная крыса. Скользкая и пакостная!



Махновец, я сейчас сижу за компьютером.
А крыса тот, кто занимается подобным мне делом и брызги ярости испускает со словесным поносом.)))

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 10.10.2014 21:10 #70283


Серж Курдюков :
Махновец. :
Курдюк, ты сейчас заряжаешь ракеты в установку "Град" или отсиживаешься в землянке в три наката в ожидании залпа этой установки?

Если ты ничего не понял, то ты обычная компьютерная крыса. Скользкая и пакостная!



Махновец, я сейчас сижу за компьютером.
А крыса тот, кто занимается подобным мне делом и брызги ярости испускает со словесным поносом.)))


Подобным твоему делом сейчас занимаются многие хохлотролли. Яростно брызжут поносом? И ты им уподобляешься? Но, мне тебя не жаль! Ты сам влез в стадо "Понособрыжущих" и в нём чувствуешь себя вполне комфортно, иначе отмылся бы и вбрызнул в свой анал какого нибудь одеколону, чтобы не вонять здесь и везде. Ступай своей тропинкой, "Понособрызгун" недоделанный!
Не мешай людям общаться...
Спасибо сказали: vlad i svet

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой