Главная



 





сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 18.07.2014 15:12 #59274


одноактная пьеса по мотивам некоторых высказываний.


эпиграф:

"Уроды тянутся к уродам - вот уж точно: "скажи, кто твой друг и я скажу - кто ты".
(Ваша Лена   15.07.2014 15:01)


Не буду здесь повторяться и приводить всё, что умудрилась навалить малюууусенькая кучка из пяти авторов дружественного сайта. Уже достаточно было сказано об этом. Остановлюсь только на некоторых моментах.
Вот как читатель со стороны может видеть милые беседы стихирских кучкоделов и кнопкодавов.

ГРИГОРИЙ ЛИПЕЦ ДЕДУ АЯЮ обо мне:
"В реале за такое - влагалище наизнанку выворачивают"
(Григорий Липец 13.03.2014 18:17)

ДЕД АЯЙ ГРИГОРИЮ ЛИПЕЦУ обо мне же:
"Привет, Гриш!) а наплюй... там бешенная матка портала)),
она сама постоянно вывернута сама по себе, от собственного яда и ненависти))
аха) бешенство, удовлетворяющееся мастурбацией)
но бешенство таково, что удовлетворить невозможно!))
(Дед Аяй 13.03.2014 19:49 • Заявить о нарушении правил)

ВАША ЛЕНА о хамстве ЛИПЕЦА и АЯЯ (возмущённо):
"Выслушивать от похабного мужика редкую по "качеству" грязь и поддакивать ей - это уникально.
Две склочные душонки нашли друг друга.
(Ваша Лена   15.07.2014 15:14)

ВЛАДИМИР АЛИХАНОВ о ЛИПЕЦЕ И АЯЕ (проходя мимо):
..а потом за собой подтирают.
(Владимир Алиханов   15.07.2014 15:23)

ВАША ЛЕНА АЛИХАНОВУ о ЛИПЕЦЕ:
"Он сидит с вытаращенными глазами у монитора и копирует все... И потом захлебывается своими корявыми комментариями. И задыхается от злости. И клянет, клянет.
Вот в этом - вся жизнь...тьфу, позорище!
(Ваша Лена   15.07.2014 17:29)

ЛИПЕЦ (покраснев, самокритично о себе):
"...истерика. А как иначе объяснить проклятия и пожелание тем, кто не угодил, всяческих физических увечий?!
(Григорий Липец   14.07.2014 20:12) 

Постоянно приходится слышать от Вашей Лены, Деда Аяя, Владимира Алиханова, Григория Липеца и Веника Каменского одну и ту же, набившую оскомину, фразу - дескать, мы к ней не ходим, забыли о ней... тьфу на неё и на её портал!" и т.д.
К "ней" - это ко мне. "Её портал" - Клуб тёти Вали Сидоровой.
Но что происходит на самом деле? Поганой метлой, точнее - поганым веником, никого из этой шоблы не выметешь из Лопатино Истоптали все окрестности.
Недаром же, периодически, то один, то другой разражаются в своих дневниках статьями или "искромётными" стехами на стихирских страницах. Образчик подобной говнопоэзии недавно приводила. Со страницы Липеца. Напомню этот гимн истеричного канадского подданного:

"На одном чумном портале
понабралось всякой швали –
"волки", "скунсы" и "гиены",
и "стихирский рифмоплюй",
и пошли, состроив рожи,
очень нагло лезть из кожи,
кто пизду точА на лавке,  
кто – оттачивая хуй.
Их кумир с косою чёлкой
знал: "мальчишки" и "девчонки"
стяг коричневый подхватят  
и устроят здесь «блиц-криг».
Из могилы верховодит
он при всём честном народе...
Ясно всем, ЧТО те "студенты"
произносят после "Зиг".

Несмотря на то, что пальму первества по "непосещению" Лопатино плотно обхватил передними и задними конечностями примат Дед Аяй, тем не менее, не отстаёт от него и Алиханов. И если первый скребёт когтями ствол от злобы, то второго влекут ко мне чуйства нежные, сладкие и воздушные. "Не иначе любовь - вот что это такое" - так, по-моему, щемяще пел Лёва Лещенко.

"Славная работа", - нашёптывает в вовчиковое ухо Ваша Лена о вылазках Алиханова туда, куда он "ни ногой": www.stihi.ru/2014/07/15/3420

А вот как обличает Ваша Лена жёсткое заимствование чужих стихов Веником (она же "малышка", она же "птичка").

ВАША ЛЕНА (нравоучительно ВЕНИКУ):
"Даже если за душой нет ничего, а очень хочется чем-то блеснуть - есть библейское правило: "не укради!"
(Ваша Лена   12.07.2014 18:25)  

ВАША ЛЕНА ЛАРИСЕ МИХАЙЛОВОЙ о том же случае, связанном с ВЕНИКОМ (как всегда, с возмущением):
"Незыблемое правило любой заимствованной идеи - указание автора первоисточника"
(Ваша Лена   13.07.2014 17:15) 

ДЕД АЯЙ (как обычно, "случайно" проходя мимо и не удержавшись):
"Мне фиолетово, но вот лезть при таком ворованном багаже к другим с обличениями))
(Дед Аяй   12.07.2014 16:14)

А что сама Веник? - спросите вы. Надо признаться, что сама, прочитав это www.stihi.ru/diary/sladenko/2013-10-24, захлопнула на две недели свою страницу. Потом, выработав тактику поведения, открылась таки на радость местной публике, предусмотрительно задним числом добавив ссылку на оригинал-"вдохновитель"
Кстати, сделав сенсационное признание:

Рецензия на «Подняться» (Веник Каменский) 

Просто поражает, как тебе удаётся писать жизнь. 

Залина Газданова   24.11.2013 22:27   •   Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Привет, Залина. Это проще всего - смотришь по сторонам, и все. Вот придумать что - мука мученская.

Веник Каменский   25.11.2013 15:52"...

Наверняка кто-нибудь опять скажет что-нибудь типа "растереть и забыть" или "сколько можно поминать этих?" Отчасти будет прав... Отчасти. Ибо вонь там не прекращается ни на минуту, а ответить на сайте, где ключ от модеровского чулана находится под ковриком Аурова - не удаётся ни при каких условиях. 
Живу я тут. Вот.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 18.07.2014 21:33 #59348


Очень гадко пишут некоторые! И как не стыдно язык так корежить, извергая грязь???

Я, видно, живу в зазеркалье - не писать подобное, не мыслить такими словами не могу. СТЫДНО ЗА НИХ!

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 18.07.2014 22:16 #59354


Ну и нафиг, Соня, себя до их уровня опустила?

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 06:52 #59382


Артём Z :
Ну и нафиг, Соня, себя до их уровня опустила?

Так бывает почти всегда, потому что эта "опущенность" вынужденная, если смешать белую краску и серую, то белая посереет...
Так же, когда хороший человек общается с плохим, он может измениться в худшую сторону, а плохой по идее должен стать лучше. Однако, ещё "бытиё определяет сознаниё", зависит от среды обитания.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 08:15 #59386


Стишок абсолютно детский, ребёночек гадкий.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 12:51 #59401


Простая Простая :
Очень гадко пишут некоторые! И как не стыдно язык так корежить, извергая грязь???

Я, видно, живу в зазеркалье - не писать подобное, не мыслить такими словами не могу. СТЫДНО ЗА НИХ!


Инн, я думаю, что ты можешь напрямую задать свой вопрос по телефону одной из героинь этой пьесы. Только включи фильтр от засирания мозгов, ибо твоя соотечественница - знатная гнусь.
Живу я тут. Вот.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 12:54 #59402


Артём Z :
Ну и нафиг, Соня, себя до их уровня опустила?


ну почему же, опустила? Всего лишь, облекла в определённую форму реальные комменты, придав им правильный вектор.
Живу я тут. Вот.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 13:00 #59403


Ирина Петкер :
Так же, когда хороший человек общается с плохим, он может измениться в худшую сторону...


вот уж чего мне не грозит, так это - обаяйкаться, обвашелениться, облипеться, овеникаться, обалихановиться
Живу я тут. Вот.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 13:21 #59404


Софья Сладенько :
Простая Простая :
Очень гадко пишут некоторые! И как не стыдно язык так корежить, извергая грязь???

Я, видно, живу в зазеркалье - не писать подобное, не мыслить такими словами не могу. СТЫДНО ЗА НИХ!


Инн, я думаю, что ты можешь напрямую задать свой вопрос по телефону одной из героинь этой пьесы. Только включи фильтр от засирания мозгов, ибо твоя соотечественница - знатная гнусь.

--------------

Доброжелательность, порядочность - это не просто. Люди скоры на формулировки, диагнозы, оскорбления. Хорошо ли это и к чему ведет? Не правильней ли остановить поток помой с той и с другой стороны, опомниться?


Банальная истина - мысль материальна, бумерангом возвращаются проклятия, непотребные слова...
Кому охота обнаружить у себя болезнь? Никому. Но обнаружив, приходится спросить себя, откуда оно взялось. Безжалостная память подсказывает нам иногда. Хорошо, если можно что-то стереть, исправить в обиженной душе недруга, а если нет -
суд и приговор. А какой, сказать не просто. Таковы Законы Вселенной.
Я становлюсь все тоскливей и нравоучительней. Но потому, что именно так и думаю.

сюжет этой мини-пьесы навеян реальными рецензиями 19.07.2014 13:25 #59406


Звонить, спрашивать об этом...
А что я услышу, точней, ИНТЕРЕСНО ЛИ МНЕ ЭТО УСЛЫШАТЬ БУДЕТ, ПОЛУЧУ ЛИ Я ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ??? Воспитывать??? Чтобы всех стошнило?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой