Главная



 





Если в кране нет воды... Мысли по теме
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 12:32 #75312


Неведомые силы на телекинез и телепатию не размениваются, они выше этого, гордые такие.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 12:32 #75313


САША, я о своём понимании святой троицы в Право-Славном христианстве.
В Ведичестве Вышний - это РОД.
И всё это в наших РОДителях, и в их РОДителях, и так далее.
Они мои РОДные, мои РОДичи, они пригласили меня на этот пир, под названием жизнь.
И я им за это БлагоДарен).
Чую, мы о разных вещах говорим.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 13:54 #75314


КЕША, знаешь наверно, Эйнштейн говорил___ "Жить можно двумя способами - Вы можете не верить в чудеса, и Вы можете жить так, как будто все окружающее является чудом".(с)____ и сам, судя по всему жил по второму варианту.

Менделееву приснилась его периодическая система.
В институте мозга Академии Наук была и есть лаборатория по изучению сна.
В активной фазе сна человеческий мозг работает в несколько раз интенсивнее, чем в период бодрствования, причём, оба полушария. С чего бы так?
А в обычном состоянии он у среднестатистического представителя человечества задействован только на 5-10 процентов.

Вопрос - почему во время бодрствования спят остальные 90 процентов. И у всех ли? Может там и заложены способности человека к ясно-видению, телепатии, телекинезу?
Бехтерева, думаю, её представлять не надо, в одном из своих интервью сказала, что о строении человеческого мозга мы знаем практически всё, а вот о психике человека, его сознании - практически ничего. И похоже, что сам мозг - это что-то вроде компьютера, который улавливает сигналы извне от собственного сознания, а оно уже в свою очередь ловит сигналы из Ноосферы и выше.
Во время сна что-то оседает на подсознательном уровне. Человек просыпается - ничего не помнит. А бывают прозрачные сны, их ещё называют люцидными. Вот их помнят до мельчайших подробностей.
В том же её институте мозга изучались, насколько было возможно, необъяснимые способности некоторых людей.

Или вот академик Козырев, астрофизик и математик. Козырев работал над теорией Времени. Он доказал, что истинное Время - это энергия огромной силы, которой подчиняются все процессы во вселенной, и мы тоже, как её частицы, то есть, истинное Время – это творящая энергия, и обуздать его невозможно.
А то время, которое тикает в часах - ничего общего с энергией не имеет, оно придумано человеком для удобства в зависимости от освещённости и административных границ.

Да тут всё не перечислишь. Я вообще считаю,что нет ни мистики, ни эзотерики, просто слова такие придуманы для обозначения тех явлений, которые человек пока не может объяснить, измерить, пощупать, запереть в сундучок, чтобы показать каждому. Вот где-то так).
Спасибо сказали: innokentij

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 13:59 #75315


Скорость мотоцикла по лесной дороге примерно 60км\час. 100м от места обнаружения он пройдёт за считанные секунды, а отец успел выкурить папиросу до момента явного появления. Это был фантом, ибо другие объяснения просто нелогичны.
Предсказания умершей бабушки. А ведь уже не хватало только подписей в документах купли-продажи и именно накануне... Упрощать- проще всего!

Локомотив по станции по главному пути идёт 80км\ч. Дальше можете посчитать время обнаружения опасности, принятия мозгом решения и срабатывания мышц для ухода с места поражения.
Боксёр Рокки Марчиано разогнал скорость удара до того, что соперники не видели его и не могли применить контрмеры.
Хотя, просить еврейского сына о благодати не запрещено. Денег только побольше жертвуйте, а то попы на старых Меринах ездят, а на новые как то не накопят. Представляете, сколько церковных служек по стране живут на вере в Христа? И не хреново живут! И будут жить и множиться. Пока просят небеса, не стараясь сами шевельнуть пальцем для улучшения своей жизни!
Ване: единицы, двоицы и троицы придуманы для объяснения неведомого несведущим. Смотри своим взглядом и увидишь. Если захочешь видеть, а не слушать чужие видЕния. Удачи!

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 14:40 #75317


Махновец. :
Скорость мотоцикла по лесной дороге примерно 60км\час. 100м от места обнаружения он пройдёт за считанные секунды, а отец успел выкурить папиросу до момента явного появления. Это был фантом, ибо другие объяснения просто нелогичны.


А они тоже свернули, чтоб вас пропустить. И сидели в кустах.
Или остановились поссать.
Или пива выпить.

Вот вполне логичные объяснения без всяких потусторонних сил

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 14:54 #75318


Дедушко, протри очки и внимательно прочитай описание! Пьяные подростки не могли увидеть в разрыв между деревьями чёрный мотоцикл, едущий навстречу до правого поворота. По лесной дороге смотришь на дорогу, чтобы не поцеловаться с деревом, а не пялишься по сторонам. Грибы собираешь, смотря в траву, а не на небеса. Чаще прогуливайтесь по чащобам, а не по ИНЕТовским копипастам. Удачи!

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 15:04 #75319


САША, так и языческие идолы придуманы для обозначения той или иной стихии или духов приРОДы. НО! всё, что на земле - это часть одной необъятной Вселенной, и мы тоже её частицы. Другое дело, что в Ведах гораздо меньше трактовок и это хорошо. Доказывать, что есть Солнце - никому не надо, достаточно поднять голову. Кстати, в школах по истории изучались мифы древней Греции и Рима, их пантеон Богов, которые так же, как и наши, олицетворяли стихии и силы приРОДы и был верховный Бог, то есть, своеобразная иерархия. Сейчас готовится программа для изучения в школах наших мифов и пантеона Славянских Богов. Пусть это называется "мифы", НО! с моей точки зрения - уже хорошо). А по сути - это то же самое, просто имена другие.

Так и в официальных религиозных конфессиях, если говорить не о трактовке текстов разными церквями, а включать голову и читать, при этом обращать внимание НЕ на различия, а на общее, то придём к Ведам, как первоначальному знанию. У тебя просто зуб на церкви, как на посредников между человеком и Создателем).
Кстати, это большой вопрос, Саша, был ли Иисус евреем. Я не уверен. В его, скажем так, "биографию" не вошёл период его путешествия в Индию, осталось кое-что в апокрифах, а в индийских Ведах, он назван, как пророк Иса. Индийские брахманы, это по-нашему волхвы. Создатель один, силы приРОДы, стихии - его энергия, читай дети, а имён разных много.

А что до Христа - это проявленное Слово Бога. Оно в него вошло уже в сознательном возрасте. Кто знает как? А может в прозрачном сне? Такие сны считают прорывом в другую реальность. Или, может, ещё как-то осенило, и он направил первым делом свои стопы в Индию. Почему? Так что, если собирать по крупицам, стоит искать общие места, не слушая ничьих трактовок, опираясь на собственные ощущения. Вот такие дела).

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 15:07 #75320


Но вот что я видел домового - факт, причём один или два раза одновременно с женой. Описывал уже где-то. Повторю, как выглядит: яйцо торчком в 20см от пола высотой 50-60 см, слепленное, как из соломы, из чёрных или серых стержней размерами с короткую вязальную спицу. Видится смутно, только не по оси зрения, появляется чёткое ощущение того, что не должен этого видеть, нарушаешь запрет.
Спасибо сказали: volkangel777

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 17:49 #75323


Ваня, церкви для меня просто строения, насыщаюшие воздух колокольным звоном. Ни один священник не может предъявить удостоверение, выданное богом с пометкой о том, что владелец является божьим наместником на земле.
То есть, это самозванцы со всеми вытекающими. Многие люди приходили в церкви за помощью от болезней и прочих огорчений и официально нет ни одного подтверждения в действенной помощи. Только слухи и сказки. А помощь нужна и лучше не тратить время и средства понапрасну, а искать её там, где она действительно может быть получена.
Богам не нужны коммерсанты и свои силы они применят без помощи челноков самозванных, берущих мзду за доставку.
Смотри и видь что наяву, а не подмышкой
Чтоб человеком быть, а не простой мартьышкой.

Тема интересна безграничностью взглядов, но мне принесли для доработки ещё один "р-311", что значительно интереснее. И маленький прикол:



Повеселитесь!

Если в кране нет воды... Мысли по теме 04.12.2014 19:43 #75328


Ха! Я веселюсь. Только я ещё смешнее знаю: один мой знакомый шишковитый руководитель накануне краха заказал и получил от высокопоставленного попа персональную молитву, содержащую, помимо обычного, слова "... от увольнения ..."

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой