Главная



 





Если в кране нет воды... Мысли по теме
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:15 #75111


НИНА, извини, НО! у тебя как с головой? Это ты за мной скачешь инет-блошкой, всё куснуть пытаешься. Тебе заняться нечем? И зачем ты МНЕ рассказываешь, какие мужчинки тебя привлекают, а какие нет, о каких-то иллюзиях, "воздыхательницах" - это снова, НИНА, твоя собственная проекция. Я тебе сочувствую, НО! я-то при чём? Я, Нина, женат на очаровательной женщине, она поДАРила мне троих детей, а здесь я поэзы пописываю, только и всего, поскольку могу себе позволить потратить на это время. Гуляй, Нина, инет-лесом и успокойся).

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:18 #75112


Лида Свинцова :

Всё предсказуемо. Такой ответ я и ждала от "верующей"

"Лида Свинцова", вы дура???
Или из "группы поддержки" волкоангела?
Впрочем, меня ниипёт. Танцуйте дальше.
Мою Веру в Бога вы с этим моральным уродом ни запятнать, ни поколебать не можете, сколько ни суетитесь тут на подтанцовке.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:22 #75113


А вот теперь, НИНА, ты проецирушь собственные подтанцовки и собственную, извини, глупость, на автора, которую я даже не знаю, а она просто высказала собственное мнение по поводу того неприличного базара, который ты пытаешься развязать.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:30 #75114


Волк Ангел :
Я, Нина, женат на очаровательной женщине, она поДАРила мне троих детей, а здесь я поэзы пописываю, только и всего, поскольку могу себе позволить потратить на это время.

Да хоть гарем имей, мне пофиг.
"Поэзы" свои слащавые пописИвай сколько влезет. Они никакого отношения к ПОЭЗИИ не имеют. Приторные какашки в гламурных обёртках.

Ты тут всюду по форуму блохой скачешь, хвастаешься, поучаешь, менторствуешь.
Неволько закрадывается сомнение, так ли ты действительно востребован в реальной жизни?
То изображаешь себя персоной "приближенной к императору", причастную к тайным замыслам геополитики (помнишь, как ты Марии Саблезубой Кошке обещал, что к октябрю-ноябрю Киев падёт пред каким-то невиданным войском??)), то вездессущим экономистом, то нев@бенным родновером и пр.пр. пр. И всюду тебе хочется быть самым=самым-свмым главным-первым, и последнее слово непременно за собой оставлять.
А на поверку ты кто?
Пустышка! Тупая, чванливая пустышка.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:37 #75116


Забавно, но факт - стихи читать не нужно, стоит прочесть форум и становится понятным кто что из себя представляет.
Здесь в основном незнакомые мне ранее авторы, в том числе и "Волк и Ангел". Да, мне импонирует его отношение к жизни (сужу по комментариям), которое в чем-то пересекается с моим. Но никак, Нина, не пересекается с Вашим. Посему вывод - Вам мерещится "чертье што и сбоку бантик".

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:44 #75117


НИНА, не подавись от плевков в монитор). Я на форуме провожу столько времени, сколько могу себе позволить без отрыва от семьи и любимого дела).
А про то, что мне что-то хочется в инете - это, НИНА, опять твоя собственная проекция. Для всех хотений и исполнения желаний существует только реал, и никак по-другому. Повторю ещё раз для плохослышащих, у тебя куснуть МЕНЯ не получится. Лишние телодвижения у монитора, Нина. Ты явно попутала пространства, прямо как несчастная старушка Изя Гольд, она же Порышева - ведёшь себя так же неприлично. Некомильфо, Нина.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 02.12.2014 01:42 #75151


Я с места не сойду, костьми лягу, с голоду умру, пальцы намозолю, клавиатуру раздроблю - но докажу, что ты мне совершенно безразличен!!!

Если в кране нет воды... Мысли по теме 02.12.2014 15:45 #75170


Иннокентий :
Я с места не сойду, костьми лягу, с голоду умру, пальцы намозолю, клавиатуру раздроблю - но докажу, что ты мне совершенно безразличен!!!

Г-г))

Если в кране нет воды... Мысли по теме 02.12.2014 22:53 #75208


НиНа :
Лида Свинцова :

Всё предсказуемо. Такой ответ я и ждала от "верующей"

"Лида Свинцова", вы дура???
Или из "группы поддержки" волкоангела?
Впрочем, меня ниипёт. Танцуйте дальше.
Мою Веру в Бога вы с этим моральным уродом ни запятнать, ни поколебать не можете, сколько ни суетитесь тут на подтанцовке.


Товарищ «НиНа», а ведь Вы, мягко говоря, вводите нас в заблуждение. Потому что Ваша «вера в бога» лично у меня вызывает большие сомнения.
Впрочем, если Вам удастся привести хотя бы одно доказательство своей «веры», я сразу же попрошу Лиду, чтобы она меня удочерила (даже без выходного пособия).
Но если ни одного доказательства Вами приведено не будет (оправдания, типа, «моя вера в бога – это мое личное дело» здесь совершенно ни к месту: вера в бога – нынче дело государственное, а не личное), то я буду вынужден констатировать, что Вы совершенно необоснованно обижаете авторов этого сайта, голословно обвиняя их во всяких нехороших деяниях.
Спасибо сказали: volkangel777

Если в кране нет воды... Мысли по теме 02.12.2014 23:09 #75210


Юше.
Привет!!!
Наконец хоть одно знакомое лицо появилось.
А насчет товарища "Нины" и так всё понятно -
ничего особенного, обычная "подтанцовка" (её же
словами) "черствого пряника".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой