Главная



 





Если в кране нет воды... Мысли по теме
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 10:11 #75050


Волк Ангел :
.


Проговоры, как они есть:

"... сквозит та же зависть
чванство и тупое высокомерие характерно как раз для некоторых из тех, кто вылез из грязи-в князи.

проявлениям двуличия, пошлости, заискивания, неприличной навязчивости
закваска гнилая
гнилая генетика.
Я помню, что лет с пяти мне что-то покупали в так называемых магазинах "Берёзка" на чеки, у меня был выездным отец.
нутро - мелкое и фарисейское..."


Смешной хвастливый пустышка.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 12:10 #75059


НИНА, это не проговоры, а констатация факта - двуличие, пошлость, неприличная навязчивость, извини, НО! именно так выглядят твои посты на форуме. И да - я вижу в тебе зависть, НО! не по отношению к чьим-то литературным опытам, а к чужому благополучию и отношениям в семье. Очевидно потому, что у тебя другие сложившиеся архетипы. Ты вытащила из моего поста фразу о "Берёзке", а это лакмус, НИНА). Ты проявилась, аки на рентгене. Некрасиво.

А я писал в таком контексте и последовательности____
1. "А насчёт "соцэлиты", я не знаю, НИНА, с какой соцэлитой ты сталкивалась и меня, откровенно говоря, это мало волнует, НО! в твоём замечании сквозит та же зависть, в которой ты не без основания упрекаешь Борю-Кирю. У меня РОДители замечательные, и это для меня было основным. Давай ещё этому позавидуй".(с)

2. "Врождённая брезгливость, НИНА, к проявлениям двуличия, пошлости, заискивания, неприличной навязчивости - это не чванство, это как раз человеческая чистоплотность. И обобщать, Нина, не стоит, чванство и тупое высокомерие характерно как раз для некоторых из тех, кто вылез из грязи-в князи. К моей семье это не относится".(с)____
научись читать, Нина___ "для НЕКОТОРЫХ из тех, кто вылез из грязи в князи". Может быть, ты именно с подобными сталкивалась? Не знаю и повторю мне это неинтересно, НО! обобщать не стоит. Ты затронула моих РОДителей, кстати на пару с клономаньяком-гуглодрочером ты это делаешь с завидной регулярностью. Это и есть человеческая нечистоплотность, Нина.

2. "И я совсем не представляю, КАК могут кого-то "разложить" фирменные джинсы и пластинки Битлов, очевидно, только в том случае, если закваска гнилая и русскости в характере не было изначально. А это уже гнилая генетика".(с)____ меня это не "разложило" и моих друзей того времени - тоже, не у всех РОДители принадлежали к "соцэлите", НО! закваска была ПРАВильная, непомнящих родства среди них не было, потому и мыльными пузырями не надувались.

3. "Я помню, что лет с пяти мне что-то покупали в так называемых магазинах "Берёзка" на чеки, у меня был выездным отец".(с)_____
Это, Нина, ко 2-му пункту относится). И подобное тоже НЕ может разложить, когда подобному придаётся мало значения. Есть гораздо более важные вещи.

И последнее, оглянись вокруг себя, Нина - ты сама заслужила свою нынешнюю жизнь. Не знаю чем. Может быть именно пошлостью, ханжеством и фарисейством подобным тому, которое демонстрируешь на форуме.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 13:30 #75068


От жешь ублюдок
Спасибо сказали: ninanimfa

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 13:36 #75070


Чорствый пряник, ублюдок - это ты и свои больные проекции на здоровых людей не распространяй.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 17:16 #75096


Волк Ангел :
НИНА, это не проговоры, а констатация факта - двуличие, пошлость, неприличная навязчивость, извини, НО! именно так выглядят твои посты на форуме. И да - я вижу в тебе зависть, НО! не по отношению к чьим-то литературным опытам, а к чужому благополучию и отношениям в семье. Очевидно потому, что у тебя другие сложившиеся архетипы. Ты вытащила из моего поста фразу о "Берёзке", а это лакмус, НИНА). Ты проявилась, аки на рентгене. Некрасиво.

А я писал в таком контексте и последовательности____
1. "А насчёт "соцэлиты", я не знаю, НИНА, с какой соцэлитой ты сталкивалась и меня, откровенно говоря, это мало волнует, НО! в твоём замечании сквозит та же зависть, в которой ты не без основания упрекаешь Борю-Кирю. У меня РОДители замечательные, и это для меня было основным. Давай ещё этому позавидуй".(с)

2. "Врождённая брезгливость, НИНА, к проявлениям двуличия, пошлости, заискивания, неприличной навязчивости - это не чванство, это как раз человеческая чистоплотность. И обобщать, Нина, не стоит, чванство и тупое высокомерие характерно как раз для некоторых из тех, кто вылез из грязи-в князи. К моей семье это не относится".(с)____
научись читать, Нина___ "для НЕКОТОРЫХ из тех, кто вылез из грязи в князи". Может быть, ты именно с подобными сталкивалась? Не знаю и повторю мне это неинтересно, НО! обобщать не стоит. Ты затронула моих РОДителей, кстати на пару с клономаньяком-гуглодрочером ты это делаешь с завидной регулярностью. Это и есть человеческая нечистоплотность, Нина.

2. "И я совсем не представляю, КАК могут кого-то "разложить" фирменные джинсы и пластинки Битлов, очевидно, только в том случае, если закваска гнилая и русскости в характере не было изначально. А это уже гнилая генетика".(с)____ меня это не "разложило" и моих друзей того времени - тоже, не у всех РОДители принадлежали к "соцэлите", НО! закваска была ПРАВильная, непомнящих родства среди них не было, потому и мыльными пузырями не надувались.

3. "Я помню, что лет с пяти мне что-то покупали в так называемых магазинах "Берёзка" на чеки, у меня был выездным отец".(с)_____
Это, Нина, ко 2-му пункту относится). И подобное тоже НЕ может разложить, когда подобному придаётся мало значения. Есть гораздо более важные вещи.

И последнее, оглянись вокруг себя, Нина - ты сама заслужила свою нынешнюю жизнь. Не знаю чем. Может быть именно пошлостью, ханжеством и фарисейством подобным тому, которое демонстрируешь на форуме.


Ты - мелкий, тупой чванливый подонок.
Твоих "род"ителей я ни одним словом не затронула.
Пустой ничтожный индюк, духовный импотент.
Моя ЖИЗНЬ, это МОЯ жизнь. За неё я ответ буду держать перед Богом - никак не перед тобой.
Я ПРЕЗИРАЮ тебя. Это понятно?
НЕ завидую, НЕ восхищаюсь - испытываю гадливое презрение, ибо ты мразь. НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 17:46 #75102


Придётся тебе повторить, НИНА. Мне совершенно безразлично, что какая-то рассерженная, очевидно на себя и свою жизнь ВНЕ монитора, тётушка вроде тебя сливает в мою сторону свои отрицательные эмоции, благо, инет ей это позволяет).
Мне ПЛЕВАТЬ на это, Нина. Неужели непонятно? Потому я даже не буду называть тебя мразью на генетическом уровне, не буду говорить, что ты вызываешь только брезгливость, что ты зря истеришь. Это всё никакого отношения не имеет ко мне. Уймись, Нина, некомильфо - ты слишком навязчива).

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 17:47 #75103


НиНа :
Волк Ангел :
НИНА, это не проговоры, а констатация факта - двуличие, пошлость, неприличная навязчивость, извини, НО! именно так выглядят твои посты на форуме. И да - я вижу в тебе зависть, НО! не по отношению к чьим-то литературным опытам, а к чужому благополучию и отношениям в семье. Очевидно потому, что у тебя другие сложившиеся архетипы. Ты вытащила из моего поста фразу о "Берёзке", а это лакмус, НИНА). Ты проявилась, аки на рентгене. Некрасиво.

А я писал в таком контексте и последовательности____
1. "А насчёт "соцэлиты", я не знаю, НИНА, с какой соцэлитой ты сталкивалась и меня, откровенно говоря, это мало волнует, НО! в твоём замечании сквозит та же зависть, в которой ты не без основания упрекаешь Борю-Кирю. У меня РОДители замечательные, и это для меня было основным. Давай ещё этому позавидуй".(с)

2. "Врождённая брезгливость, НИНА, к проявлениям двуличия, пошлости, заискивания, неприличной навязчивости - это не чванство, это как раз человеческая чистоплотность. И обобщать, Нина, не стоит, чванство и тупое высокомерие характерно как раз для некоторых из тех, кто вылез из грязи-в князи. К моей семье это не относится".(с)____
научись читать, Нина___ "для НЕКОТОРЫХ из тех, кто вылез из грязи в князи". Может быть, ты именно с подобными сталкивалась? Не знаю и повторю мне это неинтересно, НО! обобщать не стоит. Ты затронула моих РОДителей, кстати на пару с клономаньяком-гуглодрочером ты это делаешь с завидной регулярностью. Это и есть человеческая нечистоплотность, Нина.

2. "И я совсем не представляю, КАК могут кого-то "разложить" фирменные джинсы и пластинки Битлов, очевидно, только в том случае, если закваска гнилая и русскости в характере не было изначально. А это уже гнилая генетика".(с)____ меня это не "разложило" и моих друзей того времени - тоже, не у всех РОДители принадлежали к "соцэлите", НО! закваска была ПРАВильная, непомнящих родства среди них не было, потому и мыльными пузырями не надувались.

3. "Я помню, что лет с пяти мне что-то покупали в так называемых магазинах "Берёзка" на чеки, у меня был выездным отец".(с)_____
Это, Нина, ко 2-му пункту относится). И подобное тоже НЕ может разложить, когда подобному придаётся мало значения. Есть гораздо более важные вещи.

И последнее, оглянись вокруг себя, Нина - ты сама заслужила свою нынешнюю жизнь. Не знаю чем. Может быть именно пошлостью, ханжеством и фарисейством подобным тому, которое демонстрируешь на форуме.


Ты - мелкий, тупой чванливый подонок.
Твоих "род"ителей я ни одним словом не затронула.
Пустой ничтожный индюк, духовный импотент.
Моя ЖИЗНЬ, это МОЯ жизнь. За неё я ответ буду держать перед Богом - никак не перед тобой.
Я ПРЕЗИРАЮ тебя. Это понятно?
НЕ завидую, НЕ восхищаюсь - испытываю гадливое презрение, ибо ты мразь. НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.


Обалдеть... И это говорит человек, который намерен держать ответ перед Богом. Верующий в Бога никогда даже в мыслях такое носить не станет.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 17:52 #75105


ЛИДА, нет там веры в Бога, сплошное фарисейство и безответственность за собственные мысли и поступки.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:00 #75107


Лида Свинцова :


Балдей дальше.
Мое отношение к Богу - не твоего ума дело.
------

Волкоанхель, ты навязчивый тупой самовлюблённый индюк. Угомонись. Слащавые женоподобные мущщинки, а-ля Басков, меня никогда не привлекали. И в твоих "воздыхательницах" никогда не числилась. Так что не строй себе иллюзий, и отвянь, наконец.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 18:06 #75109


НиНа :
Лида Свинцова :


Балдей дальше.
Мое отношение к Богу - не твоего ума дело.
------

Волкоанхель, ты навязчивый тупой самовлюблённый индюк. Угомонись. Слащавые женоподобные мущщинки, а-ля Басков, меня никогда не привлекали. И в твоих "воздыхательницах" никогда не числилась. Так что не строй себе иллюзий, и отвянь, наконец.



Всё предсказуемо. Такой ответ я и ждала от "верующей"

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой