Главная



 





Если в кране нет воды... Мысли по теме
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 15:56 #74975


У украинцев душа не меньше. Но это не мешает сейчас россиянам и украинцам относиться друг к другу менее дружески, чем год назад. И это очень печально.

Душа есть и у европейцев и у американцев. Только менталитет иной. Но это не мешает им враждебно относиться к России, чего не было год назад.

Душа есть и у представителей правящей элиты России, Украины. Но это не мешает им перекладывать проблемы экономики на плечи обычных россиян и украинцев.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 16:03 #74976


Нина, ты напоминаешь дочь базарной торговки, тупой и визжащей на покупателей в надежде выторговать лишнюю копейку. Люмпеновать меня у тебя кишка уже высохла и никакими молитвами не восстановится. Сиди ото на своей табуретке и готовь помощь в зимний период заготовкой дров из старой мебели. Новой тебе уже не видать. Длинный твой язык никому и на сковородку не нужен. Финита ля! Бгг.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 16:35 #74978


НИНА, беда - это другое - не знать истории своей страны, истории славянских племён, не знать, когда появилась письменность, считать, что её дали "варварам" Кирилл и Мефодий, не знать об археологических раскопках славянских городищ с той самой рунической письменностью и считать, что всё это придумал Задорнов. Я вообще понять не могу, при чём тут Задорнов.

А насчёт "соцэлиты", я не знаю, НИНА, с какой соцэлитой ты сталкивалась и меня, откровенно говоря, это мало волнует, НО! в твоём замечании сквозит та же зависть, в которой ты не без основания упрекаешь Борю-Кирю. Я, Нина, родился в 71, всё время путаю - это 70-ые или уже 80-ые, НО! дело не в этом - у меня РОДители замечательные, и это для меня было основным. Давай ещё этому позавидуй. И обобщать, Нина, не стоит, чванство и тупое высокомерие характерно как раз для некоторых из тех, кто вылез из грязи-в князи. К моей семье это не относится. А врождённая брезгливость, НИНА, к проявлениям двуличия, пошлости, заискивания, неприличной навязчивости - это не чванство, это как раз человеческая чистоплотность. И я совсем не представляю, КАК могут кого-то "разложить" фирменные джинсы и пластинки Битлов, очевидно, только в том случае, если закваска гнилая и русскости в характере не было изначально. А это уже гнилая генетика. Я помню, что лет с пяти мне что-то покупали в так называемых магазинах "Берёзка" на чеки, у меня был выездным отец. Кстати, один из тех, кто работал, Нина, на страну, по которой ты так скучаешь. И не стоит, Нина, о душе - у кого душа, а у кого-то нутро - мелкое и фарисейское, которое владелец(ца) подобного нутра громко называет "Душой" с заглавной буквы).

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 20:12 #74988


НиНа :

Мне, "Ангел" очень напоминает напомаженного сынка соцэлиты тех времен (то же чванство и тупое высокомерие), а махновец - типичный люмпен.
Но, не отождествляйте вы этих двух со ВСЕМИ русскими людьми. Поверьте, русские НЕ ХУЖЕ англосаксов. У русских Душа есть.


Нина, неужели Вы думаете, что я отождествляю РУССКИХ с "волком", "махновцем", "артемкой" или кем-то еще подобными?...

Я под русскими совсем других подразумеваю, и себя в том числе.
И конечно же, мы ничем не хуже англосаксов...

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 20:22 #74990


Кирилл Мефодиев :
НиНа :

Мне, "Ангел" очень напоминает напомаженного сынка соцэлиты тех времен (то же чванство и тупое высокомерие), а махновец - типичный люмпен.
Но, не отождествляйте вы этих двух со ВСЕМИ русскими людьми. Поверьте, русские НЕ ХУЖЕ англосаксов. У русских Душа есть.


Нина, неужели Вы думаете, что я отождествляю РУССКИХ с "волком", "махновцем", "артемкой" или кем-то еще подобными?...

Я под русскими совсем других подразумеваю, и себя в том числе.
И конечно же, мы ничем не хуже англосаксов...


Дважды полу-грек полез в каноны русификации? Забавно! Мордочка только явно с земель иудейских! Ты хоть обрезание сделал?

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 21:17 #74996


Махновец, ты расист?

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 21:48 #75001


Иннокентий :
Махновец, ты расист?


Нет! Националист, но недоумков, провоцирующих скандалы, ненавижу с любым цветом кожи.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 30.11.2014 23:38 #75011


Махновец. :
Мордочка только явно с земель иудейских! Ты хоть обрезание сделал?


доцент,
по мордочке ты явный пидарас.
пассивный

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 08:11 #75041


Кирюша, а ты плоть свою обрезанную сразу съел или засушил на память? Не стесняйся, тут такие же есть.

Если в кране нет воды... Мысли по теме 01.12.2014 08:20 #75042


  • Фото автора
    Администратор
Кирилл Мефодиев, Махновец, вам сутки бана на форуме.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой