Главная



 





Сайт stihi.ru и Российское Законодательство
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 19.06.2014 23:42 #56355


Само собой, МИША, реальность важнее. Здесь и сейчас. НО! пропаганда чайлдфрилинга в реальности в реальном "сейчас" от пустоцвета, который оказался беЗполезен для своих детей, может быть, оставлен ими и потому разочарован - совсем мерзость, Ибо! такой духовный евнух, недайбох, ещё ить и потрясать будет своим "жизненным опытом". Отакот, Миша).

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 19.06.2014 23:56 #56356


МИША, понять можно всё. НО! за идеологией чайлдфри - сидит страх, боязнь вытащить его наружу и рассмотреть. Обычные страх - нести за кого-то ответственность, иногда панический, под это можно подложить любую идеологию, можно искусственно этот страх педалировать. Это отсутствие свободы, а вовсе не наоборот, как вопиют особенно агрессивные представители и представительницы чайлдфри.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 19.06.2014 23:59 #56358


Фото автора
Софья Сладенько


Володь, ну что за обиды?.. Мне ж не привыкать быть чужой среди своих и ещё более чужой среди чужих.

Прежде всего, Софья, слово "обида" мне незнакомо. На обиженных балконы падают.
Никогда не был чужим среди своих, а чужих давил и давить буду, где виртуально, а где в реале - в зависимости от ситуации.
Решение моё осознанное, это не поза и не шантаж.
Вы здесь хозяйка и не мне Вас учить тому - с кем и как себя вести.
Сейчас на моей Родине, Украине льётся кровь и все мои мысли там с друзьями и близкими.
Мне не до дружественного сайта и не до Лопатино. Здесь и там одно и тоже - болтовня ни о чём, сведение счётов и никакой перспективы.
Сегодня я по-настоящему задумался над этим вопросом и потому ухожу без сожаления.
Здесь встретил всего троих, с моей точки зрения, адекватных людей, с которыми был знаком давно - Вы Софья, Ангел и Юша Могилкин, страницу которого там заблокировали. Им здесь уютно, а мне нет.
Перечислять всех, кто был мне знаком и раньше и от кого я не ожидал нормальных взаимоотношений - не буду.

Это последний, прощальный мой пост здесь.
Вложения:

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 07:13 #56361


Жопомордый насмешил, конечно)) Это так по-либертариански - с пониманием относиться к различным течениям и идеологиям, но плевать на отдельных от них индивидуумов и пытаться последних втиснуть в рамки, соответствующие собственной картине мира.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 08:15 #56364


Артём Z :
Жопомордый насмешил, конечно)) Это так по-либертариански - с пониманием относиться к различным течениям и идеологиям, но плевать на отдельных от них индивидуумов и пытаться последних втиснуть в рамки, соответствующие собственной картине мира.


Да, ты реальный дебил. Кого я пытаюсь втиснуть в рамки? Где я пишу, мол, надо запрещать и т.д.? Я пишу, что таких долбо*бов как ты я (!) не понимаю. А так - пожалуйста! Перед смертью никто стакан воды не подаст, так и сдохнешь в доме престарелых, но это твой выбор и твоё право.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 08:51 #56365


Некогда мне с престарелыми клоунами разговаривать, поэтому тезисно:
ты понимаешь чайлд-фри,
поскольку это течение,
но не понимаешь нежелание (моё, например) иметь детей,
поскольку я себя не отношу к течению, -
вырисовывается дебильная ситуация, что ты бы понял меня, если бы я записался в "партию", занимался бы пропагандой тп.
У тя уже шарики за ролики заходят, судя по всему. Ты принадлежишь к типу самых смехотворных из стадных животных, которые с одной стороны выступает против любых форм стадности, с другой - для достижения этой цели сбиваются в новое стадо.
Но мне совершенно пох, что ты понимаешь, что нет. Это моё личное решение не заводить детей. На чём оно основано - никого не касается. Для себя я не исключаю, что когда-нибудь изменю его. Меньше всего мне бы хотелось завести детей - как и большинство - по долбо*бству или ради стакана воды.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 09:06 #56367


артёмки

Бред. Я никогда не выступал против объединений (или, как ты пишешь - стадности), если это объединение добровольно и преследует те цели, которые преследую я. Так что никакого парадокса нет.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 12:58 #56389


Гы. Это твой бред. Я просто показал его тебе под непривычным углом, но ты типа ждёшь трамвая. Тебя можно бесконечно ловить на непоследовательностях, но возьмём для примера самые твои любимые. Ты - анархист, то есть выступаешь за безвластие. В то же время ты не рядовой член ЛПР. В чём состоят задачи и цели любой партии - в борьбе за власть. Очень мило для анархиста.
Насчёт объединений - как либертарианец ты должен ставить индивидуальное выше общественного, но, как показывает практика, своё либертарианское сообщество ты ставишь не только выше других сообществ (их цели не совпадают с вашими), но и выше индивидуального (моего, например). В тебе просто бродит фашизм, и хорошо, что бодливой корове бог рогов не даёт.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 16:34 #56430


Артём Z :
Гы. Это твой бред. Я просто показал его тебе под непривычным углом, но ты типа ждёшь трамвая. Тебя можно бесконечно ловить на непоследовательностях, но возьмём для примера самые твои любимые. Ты - анархист, то есть выступаешь за безвластие. В то же время ты не рядовой член ЛПР. В чём состоят задачи и цели любой партии - в борьбе за власть. Очень мило для анархиста.
Насчёт объединений - как либертарианец ты должен ставить индивидуальное выше общественного, но, как показывает практика, своё либертарианское сообщество ты ставишь не только выше других сообществ (их цели не совпадают с вашими), но и выше индивидуального (моего, например). В тебе просто бродит фашизм, и хорошо, что бодливой корове бог рогов не даёт.


Лучший способ разрушить власть - получить её. Примеры приводить надо или сам догадаешься?

Почитай, что такое фашизм. Это прежде всего, государственная идеалогия, которая базируется на том, что не государство для людей, а люди для государства.
До чего же ты туп в этих вопросах, а лезешь своим рылом во все щели.

Сайт stihi.ru и Российское Законодательство 20.06.2014 21:29 #56461


Так тебе до государственного уровня, к счастью, как до луны раком. Ты бытовой фашист: не приемлешь и подавляешь инакомыслие, зомбируешь своих близких сызмальства и тп. Здесь, на сайте, только ленивый не отметил твою злобность и нетерпимость к чужим мнениям. Фашист - это твой психотип.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой