Главная



 





"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 20:31 #55044


Простая Простая :
Волк, с Мишей разговаривать можно, он адекватен, зря ты его кусил. Вон товарисч два ролика поставил, которые сам не смотрел до конца, а покусать его некому.


ИННА, я ролики не смотрел. Я знаю только то, што Вы и Володя живёте в одной стране, уехав из России. Для Володи - Россия - единственная РОДина, а Израиль - страна проживания. "Родин" вообще несколько не бывает. Человек имеет право уехать, куда угодно по разным причинам. Кто-то считает страну, его принявшую Родиной, кто-то - нет. Такова селяви).
Спасибо сказали: Владимир

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 20:48 #55049


Почка на ветке, Инн. Гілка - это ветка.
Лину Костенко тоже люблю. Ты помнишь язык? Молодец!
Спасибо сказали: Инна Провкова

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 20:57 #55051


Волк Ангел :
Простая Простая :
Волк, с Мишей разговаривать можно, он адекватен, зря ты его кусил. Вон товарисч два ролика поставил, которые сам не смотрел до конца, а покусать его некому.


ИННА, я ролики не смотрел. Я знаю только то, што Вы и Володя живёте в одной стране, уехав из России. Для Володи - Россия - единственная РОДина, а Израиль - страна проживания. "Родин" вообще несколько не бывает. Человек имеет право уехать, куда угодно по разным причинам. Кто-то считает страну, его принявшую Родиной, кто-то - нет. Такова селяви).

Ты прав, Ангел! Облизывают
Израиль, восхищаются им, а Родину вспомнить добрым словом - это им в падлу.
Пятая колонна находит друг дружку и кучкуются по национальному признаку.
Времена меняются, значение многих слов сегодня имеют иной смысл, а слово "жид" некоторых
евреев сайта коробит, но задуматься над тем - почему именно их жидами обзывают, а не всех граждан еврейской национальности задуматься не хотят. И над тем, что на сайте именно они породили антисемитов своими наглыми действиями, выпячиванием своей исключительности, стукачеством, задуматься не хотят. Брёвна торчащие в их глазах им не мешают разглядеть соринку в глазах тех, кто знает им цену.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 21:03 #55052


А ещё, если бы в мозгу Инны были бы извилины то сказала бы такую такую глупость.
Мол он ролик сам не смотрел, а ссылку дал.
Ангел, я тебе советую выбрать время, ввести ссылку в строку браузера, там всё о той части народа, которую жидами называют.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 21:18 #55053


vladisvet :

ВОЛОДЯ, привет. ИННА мне написала, што обсудить, скажем так "тему еврейства" у неё не получилось даже на израильском форуме. Почему? Я так думаю, што раз тема существует, а она существует, то имеет ПРАВо быть обсуждена. Другое дело, што для кого-то эта тема больная и нормальный разговор при неправильно понятом замечании или, што хуже, под откровенно провокационными, может легко перерасти в свару. Я на стихире нет-нет да и наталкивался на какие-то провокационные дискуссии, когда саму тему "еврейства" не рассматривают, а педалируют, да ещё таким образом, что, отдельные качества, присущие той или иной личности размазывают на народ в целом.
Причём это делают и одни и другие. Так вот тот, кто действует таким образом, свои народы не красят. Ни еврейский, ни русский, ни какой-нибудь другой.
Кстати, если говорить о Вашей Лене, то у неё как раз очень тёплые воспоминания о РОДном городе и юношеских годах в СССР. Я удивлялся, как помню, што она некоторые подобные свои посты не публиковала, как небольшие эссе. Всё лучше было бы, чем дразнилки и затяжное борцовство с "патриётами").
Спасибо сказали: vlad i svet

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 21:23 #55055


vladisvet :

А ещё, если бы в мозгу были бы извилины то не сказала бы такую такую глупость. Мол он ролик сам не смотрел, а ссылку дал.

Володя, позже ролики обязательно посмотрю.
И я тебя прошу - сбавь обороты. Инна мне по-человечески нравится - искренняя, живая. НО! женщина). Миль пардон, канешна, я хотел сказать, представительница несомненно лучшей и более сложной половины человечества.
Спасибо сказали: Инна Провкова

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 21:33 #55056


нехуёво борюсик говнеца вбросил и отскочил.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 21:44 #55057


Ну дык для Бобочки главное кучку накласть - еуропеец, што скажешь).
Спасибо сказали: vladich

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 21:53 #55059


  • Фото автора
    Администратор
Кирилл Мефодиев :
Но русские нацисты в Лопатино доминируют, как ни печально это констатировать. И много им сочувствующих


Кирилл, Вам предупреждение. Подобные высказывания не приемлемы и лживы.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 22:24 #55063


Волк Ангел :
vladisvet :

ИННА мне написала, што обсудить, скажем так "тему еврейства" у неё не получилось даже на израильском форуме. Почему? Я так думаю, што раз тема существует, а она существует, то имеет ПРАВо быть обсуждена. Другое дело, што для кого-то эта тема больная и нормальный разговор при неправильно понятом замечании или, што хуже, под откровенно провокационными, может легко перерасти в свару. Я на стихире нет-нет да и наталкивался на какие-то провокационные дискуссии, когда саму тему "еврейства" не рассматривают, а педалируют, да ещё таким образом, что, отдельные качества, присущие той или иной личности размазывают на народ в целом.
Причём это делают и одни и другие. Так вот тот, кто действует таким образом, свои народы не красят. Ни еврейский, ни русский, ни какой-нибудь другой.
Кстати, если говорить о Вашей Лене, то у неё как раз очень тёплые воспоминания о РОДном городе и юношеских годах в СССР. Я удивлялся, как помню, што она некоторые подобные свои посты не публиковала, как небольшие эссе. Всё лучше было бы, чем дразнилки и затяжное борцовство с "патриётами").



Золотые слова!

Ваня, я не знаю, почему я тут, а не на форуме исраэль инфо, где последние 100 лет являюсь модератором, 50 лет из которых меня там нет. Вначале увлекало, потом стало пусто и скучно. Я не знаю, почему Гоша и другие не в Израиле, а тут. Сия тайна глубока есть. А также я не могу тебе ответить, что на израильском форуме делают уже много лет жители Украины и России. Прижились там и живут. Сказать честно, странно было, у нас же ментальность другая - язык, понятия... Обо всем этом мы говорим в своих темах, называя, скажем, работу в охране шмирОй, употребляя сложные ивритские термины... А они, эти русские и украинцы и невесть кто, все равно с нами, в лад-не в лад, попад- не в попад... Это трогает.

Темы еврейства часто не идут на израильском форуме, потому что и там мы не одни, приходится учитывать голоса и пожелания неевреев. Да и евреи вовсе не однородная масса... Про свою "богоизбранность" мы там однозначно не говорим.

Думаю, говорят об этом на определенных религиозных сайтах, скорей всего в контексте "как еврей должен и чего он не должен делать".


О богоизбранности думаешь, когда тебя все пинают, ненавидят, презирают, тыкают носом в недостатки... "Да, я такая... а за то меня больше Свыше любят!" и тем успокаиваешься.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой