Главная



 





"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 15:37 #54987


По основному тексту я выскажусь чуть позже.
А пока… ну ни хуя не понимаю, что еще за глупые наезды на человека?
Во-первых, граждане, свое мнение нужно высказывать по существу написанного, а не цепляться к опечаткам,
во-вторых, кое-кому не мешало бы всосать текущий политический момент и признать, что Конституция Р.Ф. звучит не менее круто, чем Путин В.В., Медведев Д.А. и Жо П.А.

Нужно уметь слушать то, что Вам говорит умный человек, а не петушить свой зад перед курятником, которому, по сути, глубоко наплевать на всякие частнособственнические желания орать, двигаясь по течению: «Шире, грязь, говно плывет!».

)))

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 15:40 #54989


Выходец из Убежища :
vladisvet :

Пятая колонна в Лопатино здесь с определённой, плохо скрываемой целью.


Кошмар какой. "РОИССЯ ОПАСНОСТЕ". Ну давайте, сигнализируйте куда следует.


Роисия вперде.
Поэтому опасность ей не грозит.

)))

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 17:14 #55003


Опа, мля! Юша нарисовался! Кого не ждали!
Теперь Соне.
За что ты упрекаешь. Инну? За то, что она имеет мнение отличное от твоего? Остановись, пока не поздно!
Теперь Владисвету
Инна (она же: Юля, Элла) мой друг. В реале. Я за неё кадык вырву зубами, суки. Но это не значит, что моё мнение должно совпадать её, и, слава Богу, она это понимает, в отличии от тебя.
Юше
Где же ты раньше был (рыцарь без страха и упрёка), думал, как сапоги одеть, чтобы говна не зачерпнуть?

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 17:34 #55006


Михаил Минаичев :

Теперь Соне.
За что ты упрекаешь. Инну? За то, что она имеет мнение отличное от твоего? Остановись, пока не поздно!


ещё раз перечитала ту часть в моём комменте, обращённом к Инне. Хоть убей, но не нашла того, что ты мне приписываешь.
Живу я тут. Вот.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 18:09 #55009


Я о Простой.
Ты же писала "Инна и Ауров вместе, ох как романтично".
Разве это не упрёк?
Пойми, на той стороне тоже люди, и иногда они говорят вполне разумные вещи.
Ты знаешь, как я к ним отношусь, но считать, что единственная их цель-насрать тебе?
Спасибо сказали: Инна Провкова

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 18:57 #55019


ты, Миш, ничего не понял... Это упрёк не Инне, а Вашей... Нашей, Ихней(нужное подчеркнуть) Лене, которая вместе слепила Инну и аяя.

Инн, вот ты тоже спасибкнула, а не вникла*. Читайте внимательней.

*А вот это уже упрёк
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Инна Провкова

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 18:59 #55020


Юша, привет!
Не обращай внимание на пятую колонну, у недоумка там люди на той стороне, а он яркий представитель.
Но я не об этом.
Годами люди с той стороны мусолят одно и тоже - мы евреи, евреи, евреи. Ну так будьте хоть туземцами, а кричать об этом зачем, чтобы вызвать ненависть не ко всем евреям, а некоторым порталовским кривлякам? Так они своего добились, а чтоб им понятнее стало - чем отличается жид от еврея, чтобы не возникало больше вопросов, посмотрите ролик.
Лучший ученик покойного любавического ребе, который своим ученикам символически вручал по доллару, когда их благословлял, этому ученика дал два за его знания и откровенность.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 19:02 #55021


Опечатка - этому ученику.
Чтоб мухоловы не завопили найдя опечатку.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 19:08 #55024


А здесь интервью с самим учеником на русском языке

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 08.06.2014 19:13 #55025


В первом ролике смесь демагогии с фактами, говорящий явно юродствует.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой