Главная



 





"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 17.10.2014 19:28 #71000


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :
КЕША, поскольку Юрич имел в виду "определённые круги", то базар в этом случае шум или любое действо для того, чтобы отвлечь внимание невинной публики от совершаемого в этот момент преступления. Вот где-то так).

Ответ не верный. Базар это любой разговор, любое сказанное слово.


-Владимир Ильич, встаньте из кхгоба опгогвегните этохго тхгоцкиста.
-Встаю
-Эти святоши, эти политические пгоститутки, вы посмотгите товагищи - о чём они пишут?
- Ложитесь на место, Владимир Ильич.
- Жаль, я еще хотел сказать, что им мохду пготалгиат набьёт тохда
они и заткнутся.
-Батенька, а вы хто будете, к какой пагтии пгинадлежите?
-Я принадлежу к партии пох...истов, которая кладёт на троцкистов и коммунистов.
-Понятно..., всё я пошёл на место.
(шутка)

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 17.10.2014 21:14 #71008


Софья Сладенько :

Я даже помню двух реальных авторов, которые ушли исключительно из-за оскорбления их тобой...

Отмаза конечно реальная "лень искать", ... я уже привык к имиджа киллера авторов Лопатино, однако я не имею привычки кого-либо оскорблять. Просто есть люди, которые считают, что знают лучше меня, какие слова использовать в пародиях, при этом ставя условие "или автор меняет слово на то, которое мне больше нравится, или ноги моей здесь больше не будет" )))

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 17.10.2014 21:19 #71009


Артём Z :
О. Сонька уже опередила. А ещё, Юрьич, ты вёл себя, как совершенный уёбок, в общении с женщинами, которым хотел понравиться.

С этого места по подробнее ))) ...ибо, "мне нельзя в Бельдяшки, я женат"(с)
Спасибо сказали: ninanimfa

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 17.10.2014 21:29 #71010


vlad i svet :
... И можешь сколько угодно зарабатывать её дешёвое уважение и ...

М-м-да! ...к педиатору, к педиатору (с)

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 17.10.2014 23:34 #71016


Николай Юрьевич :
Софья Сладенько :

Я даже помню двух реальных авторов, которые ушли исключительно из-за оскорбления их тобой...

Отмаза конечно реальная "лень искать", ... я уже привык к имиджа киллера авторов Лопатино, однако я не имею привычки кого-либо оскорблять. Просто есть люди, которые считают, что знают лучше меня, какие слова использовать в пародиях, при этом ставя условие "или автор меняет слово на то, которое мне больше нравится, или ноги моей здесь больше не будет" )))


в той ситуации я охуел с твоей толерантности.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 18.10.2014 04:33 #71017


Николай Юрьевич :
vlad i svet :
... И можешь сколько угодно зарабатывать её дешёвое уважение и ...

М-м-да! ...к педиатору, к педиатору (с)

Да пошёл ты на ...Как шавка из под воротни везде появляешься, чтобы постараться куснуть за задницу. Мне к педиатору - возможно. Это самые лучшие врачи, но они таких, как ты не лечат.
Оно видите ли никому не хамит, да ты мелкая пакость на этом сайте и к сожалению не один.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 18.10.2014 04:40 #71018


Артём Z :
Николай Юрьевич :
Да я вступаю в полемики, но приведите хоть один пример, где я опустился до отковеного хамства, перешёл черту, которая отделяет человека от нелюдя, и я принесу свои извинения.

Лень искать, да и извинения твои нах не нужны, но примеры есть на этом форуме.


С этим, Артём я согласен. Курдюков тоже матом не ругается, а понту?
Цели и задачи у них одни и те же.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 18.10.2014 10:40 #71024


Вам, vlad and svet, больше бы подошёл никнейм "Ваш Вова"
Спасибо сказали: ninanimfa

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 18.10.2014 12:43 #71041


миротворец :
Вам, vlad and svet, больше бы подошёл никнейм "Ваш Вова"

Ай, да ты! Супер отжёг.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 18.10.2014 14:08 #71072


Волк Ангел :
САША, ну что ты в самом деле?) Дело не в самой молитве, а в намерении - зачем её читают?
Вот моя супруга считает себя Православной, а обращается практически только к Богородице и крестик носит католический, это я её убедил-таки, чтобы на нём никаких мощей не было. А молитвы вообще сама сочиняет, они похожи на ворожбу - вот такая смесь религий, очень красивая.


Ваня, приветствую! Расставим точки над i, чтобы все поняли главное. Моя жена тоже христианка, но она первая удивилась молитве НиНы :

"Молитва вдовы о защите, о помощи, о просвещении и умягчении обидчиков

(Составлена Святой Равноапостольной Великой Княгиней Ольгой)
***
То, есть. НиНа пожелала моей жене стать вдовой, а мне, соответственно, отправиться в мир иной!
И потом нагло заявить:

"Ну и что взять с безумца? Не спорить же с ним, в самом деле.
Я спокойно прочла молитву и пожелала ему выздоровления.
И всего делов.))

Если у НиНы` нелады с мозгами и пожелание смерти воспринимается, как выздоровление, то я вижу всё, как сказано. Поэтому, принародно возвращаю ей её молитву со всеми атрибутами в целости и сохранности!
Моей жене вдовьи слёзы не нужны. Да и мне тоже.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой