Главная



 





"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 02.06.2014 19:55 #54104


clck.ru/9DxyP
Эта рецензия тоже удалена...

Трудно общаться с людьми ущербными. С людьми, обозлёнными на весь белый свет. С людьми, зацикленными на своей богоизбранности. И не важно, что им мерещится под богоизбранностью - принадлежность к определённой национальности или стихоплётство. Злоба - вот бензин для камеры их внутреннего сгорания.

Народная мудрость гласит - в семье не без урода. Когда мы так говорим - это ни в коем случае не значит, что мы оскорбляем чью-либо семью или целый народ.
К сожалению, среди любой национальности встречаются те самые "уроды". Увы, но и среди русских их достаточно.
Не исключение - и еврейский народ.

Повторяю специально для тех, кто высказал своё поддержанское "фи" под произведениями-обозляшками вашелены и липеца на стихире:
Евреи - порядочные, честные, умные люди. А есть их антиподы - жиды. Слава Богу, кроме липеца, ихлены и владислава яковлева я не встречала жидов в виртуале.

И специально для автора Ваша Лена, в очередной раз попытавшейся меня обмазать тем дерьмом, в котором она сама по уши и от которого ни она, ни её друзья вовек не отмоются.
Вот её коммент:

"Привет, товарищи.
Извиняюсь за влаз.
Гриша, не модератором удален конец цитатки. Если бы вмешался модератор - изменилась бы сама рецензия. Удалила сама авторША, сообразив, что такое юдофобское мурло демонстрировать как-то ни к чему.
Одной рукой писать о Корчаке, а другой обзывать неугодных "жидами" - оцени лицемерие.

Ваша Лена 31.05.2014 17:55
"

Отвечаю: "авторША", во-первых, ничего не удаляла сама. Вопросы к той, чья эта рецензия изначально или к твоим обалдуям-стукачам. И не пудри мозги людям, следователь, мля. Во-вторых, ты б уже остыла, а? Носишься, как осатанелая, успевая всё разглядеть и везде отметиться. Причём, много лет носишься. Лучше бы сыну и супругу внимания больше уделяла да на работе повнимательней следила за процессом отоваривания хайфовского населения.

А тебе, липец, я бы посоветовала своё мурло пореже растягивать в резиновых, детских смайликах. Ты, мразь, ещё не ответил за визги насчёт выворачивания влагалищ, а уже новую дурь наслаиваешь.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 05:29 #54612


Фото автора
Софья Сладенько


clck.ru/9DxyP
Эта рецензия тоже удалена...

Трудно общаться с людьми ущербными. С людьми, обозлёнными на весь белый свет. С людьми, зацикленными на своей богоизбранности. И не важно, что им мерещится под богоизбранностью - принадлежность к определённой национальности или стихоплётство. Злоба - вот бензин для камеры их внутреннего сгорания.

Когда-то по поводу вшивой, безмозглой лены и её лучшего помощника и соратника на стихире в деле оскорбления личностей авторов, написании жалоб модераторам, и мгновенная реакция карманных модераторов, которые сносят произведения неугодные этому вшивому тандему в течении считанных секунд.
Так вот в связи с этим я вспоминал слова героя повести "Молодая гвардия" Олега Кошевого, который крикнул бросавшим молодогвардейцев живьём в шахту:- "Не страшны вы, а страшно то, что вас породило!"
Тоже самое можно без тени иронии сказать в адрес администрации дружественного нам сайта, которая породила и дала волю кучке недоумков вольготно чувствующих себя
на портале.
Сносятся безадресные произведения, в которых представители навозной кучи себя узнают, хоть там нет ни ссылок на их страницы, ни упоминания их ников.
Вчера у меня снесли очередное стихотворение "Сон и явь пиита"
Стихи.ру: ваше произведение удалено модератором
От кого: "Stihi.ru" < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Вчера, 16:46
Здравствуйте,

Ваше произведение "Сны и явь пиита" было удалено модератором. Текст удаленного произведения:

Гришутка плохо спал, он бредил,
Ночами снился позабытый секс,
А за стеной е...ись соседи
И гавкал их неугомонный Рекс.

Проснувшись, он приставил ухо
К стене соседской, где всю ночь е...ись
Вскричал:- &quot;Какая невезуха!&quot;
Мне хоть, от злости этой, задавись.

Гришутка вспомнил, что писака,
Сейчас же, в миг, состряпал он стишок.
Отметилась "изыском" бяка,
Сливая, классику, в ночной горшок.
****
Петь этот стишок не рекомендую, тем более на мотив интернационала, но при желании спеть подойдёт иная мелодия.

С улыбкой, автор

Причина удаления: нарушение пункта 3.3 правил пользования сервером: Авторам следует соблюдать уважение к личности других людей. Не допускаются оскорбительные высказывания и угрозы в адрес авторов или третьих лиц, унижение личного достоинства или деловой репутации, а также цитирование таких высказываний и размещение ссылок на страницы, которые содержат такие высказывания.
________
Понимаете о чём речь?
Под запретом использование имён в своих произведениях, которые намекают на их обладателей.
Два моих произведения были удалены по пункту 5.2, в которых не было никаких намёков ни на одного автора, там было моё видение происходящих событий в Украине.
Остальные, их уже не счесть, по пункту 3.3
Причём у того же гришутки, вошилено по этому пункту их немерено, но висят годами неприкосновенными, модераторы не "видят" нарушений у своих стукачей.
На портале бессовестно нарушается администрацией
Конституция Р.Ф.
Поэтому авторам приходится размещать свои произведения на независимых от этого, окололитературного портала
площадках, а фигуранты, высмеянные в произведениях
на этих независимых сайтах, могут скрипеть зубами и при узнавании себя пытаться нагадить, извращая очевидное.
Спасибо, Софья, за предоставленную возможность
рассказывать об этих уродах не опасаясь, что как на дружественном портале уничтожения высказанного праведного гнева в их адрес.
Вложения:

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 05:36 #54613


Этот файл, помещённый в моём тексте выше, сопровождал стихотворение "Сон и явь пиита"
Раз снесли, значит фигурант себя узнал и настучал.
Гришутка - Сексот!
Кто не знает, слово "сексот" -аббревиатура означающая секретный сотрудник.
Спасибо сказали: piligrim.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 06:53 #54617


vladisvet :
Этот файл, помещённый в моём тексте выше, сопровождал стихотворение "Сон и явь пиита"
Раз снесли, значит фигурант себя узнал и настучал.
Гришутка - Сексот!
Кто не знает, слово "сексот" -аббревиатура означающая секретный сотрудник.


"Сексот"-сексуальный сотоварищ. Оригинально!

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 06:56 #54618


vladisvet :

Конституция Р.Ф.

Какие смешные фамилия и инициалы ))))))

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 07:41 #54621


Николай Юрьевич :
vladisvet :

Конституция Р.Ф.

Какие смешные фамилия и инициалы ))))))


Не более смешные, чем мои и Ваши.
Это поможет тому, кому не нравится Конституция Российской Федерации.
Вложения:

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 07:47 #54622


vladisvet :

Не более смешные, чем мои и Ваши.
Это поможет тому, кому не нравится Конституция Российской Федерации.

Мне не нравится как Вы пишите...Конституция РФ, пишется без точек после заглавных букв Р и Ф.

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 09:07 #54628


Николай Юрьевич :
vladisvet :

Не более смешные, чем мои и Ваши.
Это поможет тому, кому не нравится Конституция Российской Федерации.

Мне не нравится как Вы пишите...Конституция РФ, пишется без точек после заглавных букв Р и Ф.


Так на то и табурет от всех бед.
Опечатался, что за трагедия?

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 09:09 #54629


Придурок продолжает развлекаться. Выбрал Гоголя для своего очередного высера.
www.stihi.ru/2014/06/05/7690

"Люблю евреев, а жидов, представьте, нет" 06.06.2014 09:14 #54630


Юричу

Ха! Представь 82-ой год. Мне в руки попалась тетрадь с лекциями одной студентки исторического факультета (!) педагогического ВУЗа. Первое на что я наткнулся – Пиздалоци (Это имелся в виду Песталоцци). Ладно. Можно не знать, но как «услышалось»! А дальше – Енгельс (!) и С.С.С.Р. (!).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой