Главная



 





  • Страница:
  • 1

Для тех, кто все понял.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Для тех, кто все понял. 23.04.2014 19:03 #48421


Это Ксюшина страница.

Обратите внимание на первых четыре стиха.
Так ответила стихира на Ксюшины вопросы.

Re: Для тех, кто все понял. 23.04.2014 19:03 #48422



Re: Для тех, кто все понял. 23.04.2014 19:23 #48423


Все разговоры-оскорбления вырезаны - тишь да гладь. При таком раскладе я с этими господами общаться не буду, все сотрут, смысла нет. Буду ходить только к своим друзьям, говорить о прекрасном... Никакой критики.
Впрочем, мне по барабану. Виртуальный мир все бледней для меня и бледней.

Re: Для тех, кто все понял. 23.04.2014 21:03 #48452


Инна, их тоже стирают. Просто нужно правильно аргументировать жалобу. Вот этот дедушка сколько глумился по поводу того, что он громит страницы своих оппонентов и блокирует их с помощью своих связей. Но и на его хитрую задницу нашелся кол. Сегодня при помощи моего личного адвоката и правильно составленного искового заявления его клевета в мой адрес, висевшая на сайте месяц, удалена администрацией в течение нескольких минут. Но колесо телеги смазано, удаление его клеветы уже не избавит администрацию от ответа в суде по иску в порядке частного обвинения (ст.128 п.1 УК РФ). Заявленная сумма - 300 тысяч. Вот пусть теперь администрация парится по поводу того, что ОН пишет и кому. И тот человек, которому он посылал угрозы в личную почту, обещал ко мне присоединиться. Даже в офис не придётся ехать. Всё решит мой адвокат. Игры и шутки кончились.

Ксении желаю наплевать на эту гоп-компанию и забыть.

Re: Для тех, кто все понял. 24.04.2014 09:27 #48504


Можешь присовокупить к твоему иску и оскорбление меня. Дед меня "простейшей" обозвал. С инфузориями сравнивал.
Это ли модератор ст ихиры? Я модератора вижу выдержанным, доброжелательным, демократичным, совестным...
В любом случае, поздравляю - умение постоять за себя очень ценное. У меня этого нет, к сожалению.

Re: Для тех, кто все понял. 24.04.2014 09:35 #48507


спроси своего адвоката насчет "простейших инфузорий", у Ксюши скрин есть, думаю.

Привет тебе, Дед Ай-яй-яй. Извинился бы...
Не хорошо деду обзываться, не серьезно. Тем паче Пасха, а?
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой