Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Как вызвать жалость? Ничего нет проще.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Как вызвать жалость? Ничего нет проще. 15.04.2014 15:09 #47589


дык а я оп чём!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

Re: Как вызвать жалость? Ничего нет проще. 21.04.2014 17:40 #48174


Вызвать жалость стихами, имея свой междусобойчик - дело элементарное и особых усилий не требует. А вызвать гомерический смех можно подобной рецензией. Это мне писал "гений" в замечании на одну из моих рецензий ему.
Правда на этом не закончилось, сбежалась к нему группа подпорки во главе с Вашей Леной
и долго восхищались его ответом бездарю, то есть мне.

Моя пародия - ТАЛАНТЛИВАЯ (без ложной скромности) ☺☼☻☼☺ ☺☼☻☼☺ ☺☼☻☼☺ Вам так в жизни не написать! Какой слог, какие образы, какая фантазия!
Так что не томите свою душеньку, опущайтесь на дно. Признайте свою мелкость по сравнению со мной - и больше никогда и нигде не пересечёмся. А то пыжитесь, пыжитесь - мне Вас даже где-то жалко. ☺☼☻☼☺
Меж тем, учИтесь видеть СТИХИ прежде всего, а не свои уязвленные амбиции.

Григорий Липец 31.07.2012 15:37 Заявить о нарушении правил / Удалить

"Меж тем, учИтесь видеть СТИХИ прежде всего, а не свои уязвленные амбиции"(с)

После его "заключительного" слова, где Гришутка еще раз десять вставлял добавления, мне его стало действительно жалко. Нет не как автора никому, кроме него, ненужного хлама, а как нездорового психически мужичка, которого так захвалили его подельники, что он искренне поверил в свой талант.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой