Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 20.03.2014 19:58 #43547


Думаю, что модераторам самого справедливого сайта во вселенной будет интересно ознакомиться с ещё одним психически неуравновешенным персонажем Стихи.ру. Прошу любить и жаловать - Владимир Потаповский.

Надо сказать, что этот Потаповский - большой шалун. Это ещё мягко сказано.
К выбору иллюстраций данный пиит подходит с особой тщательностью. Вот, например:
www.stihi.ru/2014/03/17/9250

Конечно же, мимо своей излюбленной члено-влагалищной темы не смог пройти признанный(тремя его друзьями) пародист всея стихиры Григорий Липец:

"Рецензия на «Героическое» (Владимир Потаповский)

Володя, где ты такую иллюстрацию нашёл? Я чуть не упИсался со смеху! ☺☼☻☼☺
Моё сегодняшнее чуть перекликается...

Григорий Липец 17.03.2014 21:40"

Нет, я ни в коем случае не собираюсь комментировать политическую составляющую сфотошопленного памятника, возбудившего до состояния уписывания Григория Липеца. Просто я в очередной раз поражаюсь двойной морали стукачей. Кстати, специально напомню им пункт правил сервера, на котором эти липецы, вашолены и дедыаяи позиционируют себя непримиримыми борцами за нравственность:

"3.9. Запрещается умышленное оскорбление читателей посредством использования бранных слов и выражений, а также путем использования эпатирующих текстов или изображений оскорбительного характера, нарушающих нормы общественной морали".

Не удивляет и то, что новая пассия Грини - Елена Бассалык в восхищении повизгивает от другого щыдевра Потаповского:
www.stihi.ru/2014/03/09/5918

"Рецензия на «Трактат о сервизе» (Владимир Потаповский)

...Картинка очень порадовала!))) Самые важные части тела - есть! Без остального, вполне можно обойтись!)))

Елена Бассалык 09.03.2014 18:18"

Разве удивляет факт, что именно её, поклонницу "влагалищевыворачивателя" Липеца порадовала столь пикантная картинка? Ну, а то, что можно обойтись без остального, особенно без мозгов - без комментариев.


А вот чем закончилось моё сегодняшнее посещение страницы г-на Потаповского:

"Рецензия на «БЕЗ МЕНЯ...» (Владимир Потаповский)
www.stihi.ru/rec.html?2014/03/20/4291

первое: во всех Ваших "стихах" одно и то же нарушение правил - Вы нигде не даёте ссылок на пародируемые стихи.

второе: любой уважающий себя пародист знает, что пересмеивать шутливые стихи - мягко говоря, моветон. То же самое и в этом случае. Тем более, четверостишье Геннадия - остроумно.

третье: прочитала штук десять у Вас. Не понравилось ни-че-го. Слабенький Вы пиит.
-------------------

"Ваша оценка для рейтинга: не понравилось"

Сладенько Софья 20.03.2014 11:21
Добавить замечания


Более дебильной рецензии я ещё не получал.
Вывод: мне глубоко насрать на Ваше мнение.
--------------
Оценка Вас - для рейтинга: самовлюблённое ничтожество.

Владимир Потаповский 20.03.2014 17:18 Заявить о нарушении правил"
Живу я тут. Вот.

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 03:10 #43641


Ну у дядьки явный диагноз.
Озабоченный.

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 07:52 #43652


Я тоже считаю, что Украину это оскорбляет. Насчет половой ориентации Бандеры ничего не знаю. О таких "лидерах" шутливо писать не стоит, или не писать, или факты.

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 08:35 #43657


Инн, я написала, что политика здесь - дело второе. После многочисленных щелчков по носу Кравчук наконец-то, отказался от "матерной рубрики". Так перестраховался, что даже ввёл на стихире программу "антимат", которую, правда, успешно обходят авторы.
Инн, тут дело в другом. Сайт в открытом доступе. Заходят дети. Они не знают ничего о каком-то Бандере, но зато тут же натыкаются на вопиющую похабень!

Кстати, зная Липеца как хитроопого и осторожного перестраховщика, я сделала скриншоты с того, от чего он "упИсался со смеху".
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Инна Провкова, Владимир

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 08:35 #43658


Сонь, как ты такое дерьмо находишь?)))
Спасибо сказали: innokentij

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 08:43 #43660


Троя :
Ну у дядьки явный диагноз.
Озабоченный.


Троя, честно говоря, мне на его озабоченность, выражаясь его же словами - "насрать". А вот то, о чём написала Инне - мне не пофигу.
На стихире есть ещё более озабоченные. Например Зимин Илья, благодаря действиям которого удалено множество страниц тех авторов, кого возмущали его педофильские наклонности. В том числе и страница Даши Давалиной, царство ей небесное... Кстати, авторы блокировались ровно через 10 минут после того, как этот говнюк заявлял о надвигающихся санкциях. Но страница самого Илюши живёт и здравствует до сих пор - www.stihi.ru/avtor/asvad2007
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 08:49 #43661


Ольга Стручкова :
Сонь, как ты такое дерьмо находишь?)))


Оль, так всё проще-простого: начинаю тянуть за ниточку(в данном случае, за написанные рецензии стихирского "влагалищевыворачивателя" Липеца) и клубок сам выкатывается на подобную херню. Они же там все тесно связаны друг с другом - Липец, Ваша Лена, Дед Аяй. Кого ни копни - результат один. Ты ж читала моё четвёртое письмо на форуме в рубрике "личные письма..."
Живу я тут. Вот.

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 09:53 #43669


Столько дебилов поэтят, облизывая гениталии, что непонятно, куда катится самооценка личности. Всех к сожалению не проантипиаришь. Да, ну их, некчёмышей!
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 11:10 #43691


Соня, да порнуха.
Но меня обижает отношение к Украине. Я там родилась, я уважаю людей, которые были со мной в детстве и юности (такие-не такие... уважаю!). Меня бесит фамильярность с которой некоторые авторы пишу о целой стране. Это как про Россию по Чекатило судить или об Израиле по придурку-еврею, а их много тоже!

Да и на счет педоров лишний раз не стоит, несчастные люди по большому счету. Как-то почище к людям!

А на счет детей, которые подхватывают эту ДРЯНЬ и тащат ее по всему инету и вовсе страшно говорить.

Re: ещё раз о членах и влагалищах на Стихи.ру 21.03.2014 11:24 #43694


Махновец. :
...


БП в отдельно взятой голове.

Баньте, если чё
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой