Главная



 





рейтинг... и куда от него?..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 09:58 #40944


Зина, про пиар конечно всё правильно, настолько правильно, что давно уже скучно, все по сто раз это слышали и сами додумывались однако про зеркало, то есть про лицо, шире и глубже! Такой пере не с каждым народом возможен.

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 10:21 #40947


Кеш, я уже писала, что сегодня при упоминании слово народ принято спрашивать - какой? Я лично за российский народ, но не все со мной согласны, насколько я знаю. А временная деградация неизбежна. Сейчас только начало деградации, на мой взгляд. Но потом - как все это взлетит в культурные выси. А почему нет? Смешение культур - может получиться очень хороший коктейль.
Не знаю. Жить в эту пору прекрасную уже не придется...(с))))

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 10:22 #40948


Ой, ну все уже до нас написали. ))) Это Россия. Задача современного поэта - только лексику новую задействовать в х* литературе.

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 11:17 #40956


Я все эти ступени прошел самостоятельно - верил, что в рейтинге лучшие, почитал и засомневался, почитал других, вдоволь наахался над ты-мне, я тебе, искренне завозмущался. Параллельно пытался добиться хотя бы минимума популярности - не особо марая рученьки, по гнило-интеллигентски преимущественно. И вот дошагал до мысли, что всё правильно, именно в нашей стране на сей момент востребована именно такая рифмованная словесность, как в заглавном произведении. Можно пытаться только собственными высокохудожественными и одновременно широконародными, а также кумулятивно-бронебойными шедеврами изменить народ воздействием на отдельных людей из него... ну, тут читайте строку комплиментов, строку пренебрежений и обязательное самоуничижение.

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 16:10 #41028


а я когда пришла на стихиру, думала, что пишу стихи. )) сейчас я думаю по-другому. )) отличный сайт. ты к людям позитивно, и они к тебе с добром. )) уже и стихи кто-то хвалит. )) а какие мои годы? )) я сама уже и не помню ))
на самом деле - все дело в отстутствии продюссера. был бы продюссер, я п уже в википедии была. (англоязычной )))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой