Главная



 





рейтинг... и куда от него?..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: рейтинг... и куда от него?.. 28.02.2014 21:01 #40888


То есть, Юрий, Вы настаиваете на том, что анекдот хороший?

Re: рейтинг... и куда от него?.. 28.02.2014 21:06 #40889


Весною солнце ласково и чисто
И южный ветер гонит капли с крыш.
Синички тенькают, как звонкие монисто,
А мы у них стремимся выпытать каприз,

Который выполним для наших половинок,
Которым Март, как пробуждение от сна.
Хотя во сне они прекрасны и невинны,
Но что то бесовское будит в них весна!

Томнее вздохи, привлекательней улыбки
И что то светится внутри прекрасных глаз.
Прощать давайте им нелепые ошибки,
Приход Весны в году бывает только раз...

С лёту и без подгонки. Счастья вам, девчата!
Спасибо сказали: eeeroo

Re: рейтинг... и куда от него?.. 28.02.2014 21:29 #40892


Зина, этот анекдот мог вызвать у меня улыбку 45 лет назад. Но что можно простить14-ти летнему пацану, то вызывает отвращение, когда над ним ржут великовозрастнве мужи сейчас.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: рейтинг... и куда от него?.. 28.02.2014 21:40 #40895


Юра, точнее вызывает недоумение запуск великовозрастным писакой этого анекдота с стихоформу и получение за этот компот рейтинга на всероссийском поэтическом сайте. Похоже, что где то что то сломалось! Или, это уже нормально? Тогда мир тихо сходит с ума. Жаль...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: рейтинг... и куда от него?.. 28.02.2014 21:59 #40903


Ха! сломалось, ага.
Стихирский рейтинг как зеркало русской духовности.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 00:01 #40910


А Вы думаете маразм проявляется, как революция? Не мужики всё это приходит лёгенькими семенящими шажками. Вот автор втюхал в стишок "Попу" и ведь не просто так походя, как это делают обычно, а ценой титанического труда и героических усилий. И кто знает сколько счастья принесло ему нахождение на вершине рейтинга. Рейтинг- это значит тебя читают, с тобой общаются и чем чёрт не шутит, когда бог спит, может будут подражать, учить наизусть и даже занесут в анналы! Слава героям рейтинга!

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 04:56 #40916


Мое мнение: основная цель рейтинга - привлечь на сайт как можно больше авторов. Смотрит читатель рейтинг и думает: а ведь и я так могу! Регистрируется, публикует. (В России образованные люди всегда умели писать). Пишет рецки. Пишет в рифму. Пишет стихи. Ругает графоманов. (Эволюция). В общем, рейтинг - это отличный PR ход, а никакое не зеркало русской духовности, Кеша.
.
Если сама великая Соня считает этот стих хорошим (иначе, зачем он на ее сайте?), то с Соней я спорить сильно не могу, бо я на ее сайте, а не наоборот. Диалектика.

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 08:30 #40934


[quote="Дмитрий Вершинин" post=40910]А Вы думаете маразм проявляется, как революция? Вот автор втюхал в стишок "Попу" и ведь не просто так походя, как это делают обычно, а ценой титанического труда и героических усилий. И кто знает сколько счастья принесло ему нахождение на вершине рейтинга. /quote]

Дим ты прав, НО! русская интеллигенция почему-то попу за часть тела не считает, всяко унижая ее. Это неправильно, совковая идеология. ПОПА - ЧЕЛОВЕК! Я лично за право попы в литературе!
Если попа к месту, то ничем не хуже головы.

Великая Соня (заварила тему и с приветом, хлебайте сами) ентот стих выдала на осмысление и поругание, ибо почти никогда не ставит хорошие стихи, все больше проблемные. %-)

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 09:12 #40940


Мне представляется, что при обсуждении этого стихотворения и двух мнений быть не может. Даже как-то странно, что у Софьи, по-видимому, есть третье (мнение).

Re: рейтинг... и куда от него?.. 01.03.2014 09:43 #40943


Зина Зимина :
Мне представляется, что при обсуждении этого стихотворения и двух мнений быть не может. Даже как-то странно, что у Софьи, по-видимому, есть третье (мнение).


это ты типа оригинально пошутила?
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой