Главная



 





ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 27.01.2014 14:08 #37417


Ань, да хучь нобелевская, суть-то одна!

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 27.01.2014 14:48 #37427


Премию можно и не получать. Как в кине.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 27.01.2014 14:53 #37428


Дим, да я негде и не говорила, что понятие "Народный" не прокатывает. Конечно, кроме случаев, когда кто-то из народных превращается в инородные(кстати, хорошая идея - организовать в Лопатино по принципу антибукера конкурс, назвав его "Инородный Поэт").
Это я о тех случаях на стихире, когда кто-то нечестно отодвигает конкурентов. О таких, как Евленья, Натали Зеленоглазая, Сола Монова.
А на сам конкурс я не катила бочку. Тем более, сама участвовала в нём. Без всяких накруток, рассылок, без плача о своём существовании, не голося в шарагах типа однокласники.
И несмотря на это, на визги сумасшедшего аяя "сонька полезла в народные, от я ржу над ней!" заняла-таки первое место в своей группе
Ох и обосрался же тогда аяй во злобе да паскудничестве ))
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: vladich, ant69, Борисова

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 27.01.2014 19:30 #37450


Сонь, ты у нас "международная".
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 28.01.2014 18:09 #37499


Стихира по-зимнему стонет,
и мудро, и тупо глядит,
а международная Соня
в Лопатино солнцем светит!

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 28.01.2014 18:59 #37502


Бан Инне за откровенный подхалимаж!

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 28.01.2014 21:58 #37512



Кеша, ты хошь сказать, что Соня не светИт, как солнышко?! Соня - НАТУРАЛЬНОЕ ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕ РОССИИ - СВЕТИТ ЗИМОЙ, НО ГРЕЕТ СЛАБО!!! (а то и ваще звезданет - мало не покажыцо)

Уш как я энто чюство ю! держу в наморднике и на поводке, дабы не травмировало граждан, у котор. с чюйством Ю. напряг, а оно рвет поводок, заразо, и всеми лапами радостно бросаицо на людей!


Соня, прости подлую меня в предпоследний раз!
Спасибо сказали: vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой