Главная



 





ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 21:57 #37391


Волк Ангел :
Дмитрий Вершинин :
Во бля!... и далее по тексту.

Дима, переведи). Это ты об чём?


Что творится на сайте стихи.ру. Открытое письмо неравнодушного поэта

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:39 + в цитатник
Цитата сообщения Джек_Сидоров
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Открытое письмо в ФА по печати и массовым коммуникациям

Призываю всех неравнодушных к судьбе Российской Поэзии процитировать этот пост в своих блогах и отправить похожие письма на адрес агентства Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Уважаемый, Михаил Вадимович, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям!

Хочу сообщить Вам, что частный коммерческий интернет-сайт stihi.ru вот уже второй год проводит, ссылаясь на Вашу финансовую и информационную поддержку, мероприятие под названием «Народный поэт» (stihi.ru/narod/). Хотя в списке конкурсов на Вашем официальном сайте, такие конкурсы не значатся...
Далее текст самой кляузы.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 21:59 #37392


Николай Юрьевич :

Иван, если этих фуфелов из МосСП развели с подачи Кравчука, то я ему аплодирую.

.
Юрич, какой предприниматель от литературы будет ссориться с СП? Ну, што ты)). Так што, не по адресу аплодируешь) Ну, да ладно,
считай, што я шаркнул ножкой и красиво поклонился).
.
А по поводу ссылки на публикацию от этого Джека Сидорова - так Михаил Анищенко - это действительно поэт. Высокие ему НеБеса.
Такшто в этой части - это полная туфта.
По поводу "государственности" этой премии тут я уже писал - премия местно-сайтовская, название неудачное - это да, посему и вызывает всяческие негодования, НО! это тоже движуху обеспечивает, баблосы там виртуальные, так што это некий бульон из-под яиц - дал-взял).
Карочи, игры такие).

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 22:01 #37393


Дмитрий Вершинин :

.
Дима, я уже про Джека Сидорова понял). Спасибо.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 22:15 #37394


Волк Ангел :

.
Юрич, какой предприниматель от литературы будет ссориться с СП? Ну, што ты)). Так што, не по адресу аплодируешь)

Кто бы это не смастырил - красава!

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 22:29 #37395


Николай Юрьевич :

Кто бы это не смастырил - красава!

.
Ну дык)).

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 22:35 #37396


Начиная с этого года премия изменила название.
Смотрите на главной странице Стихиры.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 22:40 #37398


Пардон!
Ошибка.
На главной премия народный поэт осталась, а в кабинете читаю про премию поэт года.
Теперь думаю, может это разные премии.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 22:54 #37401


показалось, что эта песня Высоцкого очень подходит к названию темы. Да и вообще, много к чему подходит...

"
Живу я тут. Вот.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 27.01.2014 01:29 #37403


Сонь, оно конечно так, но почему не допустить, что руководство стихиры, организовало конкурс, подобно лопатинскому? Где ставка в каких-то условных рублях. Ну назвали его "народный поэт" что с того. Ты ведь могла назвать наш последний конкурс про лошадок "Народный конь" или "Сивка - бурка" а победителю присвоить звание "конь года" или "сивый мерин". Здравомыслящие пользователи понимают, что это игра, просто на стихире аудитория пошире и призы побольше. А на самом деле... вот у меня сбереглись, ещё с советских времён, штук пятьсот сборничков, различных поэтов того времени. И на мой взгляд, ни один из них не уступает "нар. по." стихирским, а даже как раз наоборот.
Спасибо сказали: NikoYr

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 27.01.2014 08:51 #37407


Вообще-то написано "Сетевая литературная премия". Если кто-то не умеет читать, это его проблемы

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой