Главная



 





ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 17:56 #37356


Николай Юрьевич :

Есть такая поговорка - кто первым встал тому и тапки... А ещё, если какое нибудь литобъединение сможет сделать что-то более массовое и привлекательное, флаг им в руки...
Только ведь не смогут и начнут отмазы левые лепить...мол мы не такие, мы элитарные, йоптить, ....
А "народный поэт" это поэт из народа, выбранный народом, а не "элитками"[/quote]
.
Юрич, более массовое ЖЖ, фэйсбук и дебильные одноклассники). НО! это социалка. А лит.стихире пошёл 14-ый годик. Это срок для инет-портала. Мало ли кто и как крутанётся ещё за такое время, да с хорошим сайтовским движком и прочими возможностями, которых из-за слабого движка на стихире нет и вряд ли будет. Я разве говорю, што стихира (сейчас) плохой сайт? Ну, да - бизнес, как строился, так и строится на тщеславии. Так это тоже кагбэ ноу-хау). Адекватным авторам всё это пофигу, они на подобное не ведутся, а кто-то выращивает непомерное ЧСВ и лелеет его. Што до местных тёрок между авторами, они как возникали перманентно, так и будут возникать.
А про массовость я уже писал в посте выше, от подобной лит."массовости" Русская культура прямо-таки задыхается от радости).
.
На вот посмотри про народных поэтических гениев и прочих героев. Вот он бизнес на тщеславии, и как следствие искажение истории и девальвация культурных ценностей - vk.com/video_ext.php?oid=-28493069&i...ash=65fed546672e8d93
Спасибо сказали: ant69

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 18:05 #37357


Серж Курдюков :

Ангелу.
Я защищал не базу ПП, а сайт от обвинений в поощрении плагиата через эту базу.

СЕРЖ, хватит уже, бо скушно. Ваше мнение пусть остаётся при вас. НО! Dura lex, sed lex.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 18:33 #37359


Цитирую Ангела:
СЕРЖ, хватит уже, бо скушно. Ваше мнение пусть остаётся при вас. НО! Dura lex, sed lex.
================.

Добровольный отказ Кравчука от базы ПП связан не с нарушением этой базой авторских прав.
Вам ссылку дать на те посты?
Что до хватит, то не я вспомнил о ПП, а Вы.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 18:39 #37360


Волк Ангел :


.
На вот посмотри про народных поэтических гениев и прочих героев. Вот он бизнес на тщеславии, и как следствие искажение истории...

Посмотрел, повеселился... Дима Кравчук реально порядочнее этих московских деятелей от литературы )))))

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 18:43 #37361


Вот именно, Иван. Сколько уже можно об одном и том же!? Сами вспоминаете об этом стоит появиться Сержу! Ну, закрыли. Ну, и была! Кто ей раньше не пользовался, тому и сейчас без разницы.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 18:49 #37363


Нравится людям покупать себе звания, ученые степени, ордена, родословные. Но важнее Быть, а не Слыть. Дутое всё это!

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 18:51 #37364


Серж Курдюков :


.
СЕРЖ, пургу не гоните, свободны)

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 19:02 #37366


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :


.
На вот посмотри про народных поэтических гениев и прочих героев. Вот он бизнес на тщеславии, и как следствие искажение истории...

Посмотрел, повеселился... Дима Кравчук реально порядочнее этих московских деятелей от литературы )))))

.
Первый сюжет про деятелей от литературы как раз и касается ПП. НО! вот беда, никакой стихогенератор сам заполнить базу строк, из которых писался стихо-бред для Б.Сивко не может, и строку тоже придумать никак сам не может. А Кравчук, как мы знаем тоже не поэт, он честный программист). Вопрос был только в том, а чьи это строки в базе? Вот он и был задан и изучен. И тут! спецы по авторскому праву охренели)).

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 19:09 #37368


Татьяна Цибизова :

Ну, и была! Кто ей раньше не пользовался, тому и сейчас без разницы.

.
Я не пользовался, Таня, просто поинтересовался и вот тогда мне стало НЕ без разницы. Небезразличный я.

Re: ай,яй,яй... как некрасиво для номинантки 26.01.2014 19:19 #37370


Волк Ангел :

.
Первый сюжет про деятелей от литературы как раз и касается ПП. НО! вот беда, никакой стихогенератор сам заполнить базу строк, из которых писался стихо-бред для Б.Сивко не может, и строку тоже придумать никак сам не может. А Кравчук, как мы знаем тоже не поэт, он честный программист). Вопрос был только в том, а чьи это строки в базе? Вот он и был задан и изучен. И тут! спецы по авторскому праву охренели)).

Если это дело рук Кравчука, то я ему аплодирую...стоя )))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой