Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 20.01.2014 21:23 #36693


По п.3.4 правил нельзя даже одинаковые рецы посылать. Но мы видим, что такие, как Гусак ("Хорошо сказано, (имярек)") или Вадик Константинов ("Замечательно, имярек", "Улыбнула, имярек" и т.п.) занимаются этим ежедневно. А с тех пор, как был снят ограничитель на 30 комментариев в час, это лепится со скоростью каждую минуту.

На приведённых мной страницах это копирование длится долгие месяцы, недавно во всех рубриках было выставлено обращение со сбором средств на лечение мамы, которая очень любит стихиру. Там даже р/с был указан. Почему-то никакой реакции модераторов не следует. Вообще!! Потом этот дяденька удаляет тексты и на их место лепит другие. Гуляй, рванина!

А аяйская реца алиханову разве не нарушает правила? Там содержится клевета на меня, что я якобы убила ТРИ АЖНО полноценные авторские страницы, которые были круче моей в разы (!!). Причем это явная клевета или помутнение разума дедушки, повернутом на виртуале. Как я, гонимая модераторами в течение долгих лет, могла убить чьи-то страницы, прямо-таки загадка. Тем более, что моей страницы нет на сайте, а дерьмо всё равно льётся. И Ваша, так любящая справедливость, почему-то в упор этого не видит, хотя присутствует в той ветке.
Мрази, вот кто они. А дедка, надеюсь, в скором времени хватит виртуальный удар. Я ему от души этого желаю.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 20.01.2014 22:21 #36697


Юля, что-то не верится в то, что модераторы не реагируют. Может, никто заявления не отправлял?

Могу сообщить Олегу (Мусорщик) об этих страницах или сам завить.

Та, кого ты упрекнула, за твоими страницами не наблюдала. Поэтому она не может определить, ложь или нет в том посте. И я этого не знаю.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 20.01.2014 22:32 #36698


Серж, я уже поняла, что вы любите косить под дурачка.
А чисто технически: как может рядовой автор сайта удалить (!!!) чьи-то страницы?? Тем более, что последних три года я отключена была от рейтинга, от кнопки, от анонсов, на моей странице постоянно сносились эссе о плагиате, мои отзывы, корежилось любое мое противоположное общепринятому мнение, и вдруг я снесла ТРИ СТРАНИЦЫ!! Каким образом??

ТА была в ленте. И видела бред дедули. Но никак не отреагировала. То есть ей это нравится, когда льют грязь на оппонента.

На страницы эти жаловалась я. Никто никаких мер не принимает.
Вывод: модератор карает только тех, кого сам выбирает для расправ.

Можете хоть ассенизатору говорить, мне плевать. Меня на сайте стихиру больше нет.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 20.01.2014 22:46 #36699


Серж Курдюков :
ложь или нет в том посте. И я этого не знаю.


------
Флеш как-то было дело снесла целых три чужие полноценные страницы разом.
По-моим понятиям - много полноценнее, чем её.
Прощевайте, Серж, прощевайте...

Дед Аяй 15.01.2014 11:02 Заявить о нарушении правил

-----

Вот и объясните, каким образом РАЗОМ можно снести три полноценные страницы (случай с недавним сносом е__чим модератором (прости, Господи!) сониных страниц во внимание не принимается)?

Если вы такой справедливый, почему пропускаете это мимо своих ясных очей? А потому что вы видите только то, что вам выгодно. И этим очень сильно похожи на своих виртуальных дружков.

Извиняюсь за отход от темы происшествия на страницы Бест.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 20.01.2014 22:48 #36700


Юля, как-то вы странно ведёте.
С одной стороны вроде боретесь за справедливость на том сайте, а с другой - охаиваете его модераторов.
Много есть примеров, как рядовые авторы могут подводить чужие страницы под удаление. Тот же Зимин Илья подвел под удаление около 20-ти полноценных авторских страниц. Он сам про это хвастал.
И при чём здесь удаление от рейтинга и всё остальное? Неужто право обращение в службу модерации у Вас тоже отобрали?
Не верю, что на обращения, несущие пользу сайту модераторы не реагируют. НЕ ВЕРЮ!

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 20.01.2014 23:27 #36701


Юле Флеш

После этого поста было ещё пост с уточнением. Подвести страницы под снос можно, но не одновременно, а в сравнительно короткие сроки.
И ещё. Никто из присутствующих не поддержал Вашего обвинителя. Хотя, по логике некоторых, должны были.
Повторяю, я не могу реагировать на голословные утверждения. Один утверждает одно, другой – противоположное. И никаких доказательств. В этом случае лучше проявить сдержанность.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 21.01.2014 01:38 #36711


Михаил Минаичев :
Согласен с Сержем.
Экономическая даже в большей степени, нежели политическая.

Я бы с вами согласился, но...37-й годик! Не известно кто больше получал колхозник или зэк?
Спасибо сказали: vladich

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 21.01.2014 03:52 #36714


Иннокентий :
Прикольно! Это уже не скучно.


палковнег думал шта бывают коты.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 21.01.2014 06:52 #36722


Серж Курдюков :

Не верю, что на обращения, несущие пользу сайту модераторы не реагируют. НЕ ВЕРЮ!


Это не лечится. Сравнить меня с Зиминым....

С вами общение прекращаю НАВЕЧНО.

Re: Так, говорите, у нас в вирте не 37-й годик? 21.01.2014 08:40 #36724


Цитирую Юлю Флеш:
Это не лечится. Сравнить меня с Зиминым....

С вами общение прекращаю НАВЕЧНО.
=========================.

Юля, я Вас с Ильёй Зиминым не сравнивал. Это был всего лишь пример того, что рядовой автор мог за короткий срок мог подвести под удаление несколько авторских страниц.
Вам прекратить общение обещать не могу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой