Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Приветствую вас КАТЕгорически!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 15:28 #35517


и вааще я вся в печали! бубликнула я стих в новостях лопатинских, пришло некто подколодное из соседнего села Гадюкино, поставило мне одну звезду, ДАЖА НЕ НАПИСАЛО, ЧЕГО ЭТОМУ ПОДКОЛОДНОМУ НЕ НРА!!!! и съе...
ясен пень, открыть личико Гюльчитай я не могу, понять почему оно так ко мне, тож не в силах. настроение никакойское.

я сама пишу рец в разы больше чем мне пишут. пишу правду и от души. и вродь НИ РАЗУ! без объяснений звезды не гасила.

возможно не любы мои рецы, дык намекните, мол, "Инн, ты мне лучше не пиши ничего, когда я в новостях нетленку размещаю", я и не буду писать.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 16:24 #35519


ВСЕМ доброго времени суток. Заглянул на новую ветку, прочёл).
ЮРИЧ, высказываться можно и там и здесь. НО! "там" долго не держится). Ты наверно с этим не сталкивался, хоть и пародист или не на тех нарывался, потому каг ты ещё и лирик и тебя самого можно цепануть.
Другое дело, что вот эта конкретная стихослагательница-паучиха (об коей я до этой ветки и не слышал), судя по всему мадама плохо адекватная, раз такая реактивная вспышка на обычную критику в рецензии её слабенькой лирики, лиреку я сейчас глянул).
Катя ПРАВа, когда в своём посте написала, што "ТАКИХ страдающих за каплю сперм..., пардон, "за поэзию" мало"(с)___ это клиника, гормональный дисбаланс, НО! всёш-таке у этой Магды, которая Линна, в меньшей степени, чем у той твари, которую Соня помянула в посте - пенсионерка Волкова Тата, она же Тамара Порышева и прочие ники от злобы и отсутствия люпфей вапще сбрендила, аж заговаривается. И это уже три года продолжается, мне-таки и моим близким вапще злов желает, не понимая, што эти мечтания ей же самой по темечку и рикошетят в геометрической прогрессии. Тако было, тако есть, тако буде!Надеюсь, што авторица Магда Линна всёштаке не такая сбрендившая и её "программный стешок" про паучиху - в какой-то степени эпатаж. Будем посмотреть.
Сейчас я в состоянии благодушия и расслабленности, НО! загляну, напишу чиво-нибуть по-быстрому).
.
ВСЕХ с Наступающим, МиРА и тепла вашим домам).

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 16:38 #35520


Николай Юрьевич :
Cофья Сладенько :
Но высказывать недовольство в столь... ммм... странной форме авторам, публикующимся здесь - зря."

Т.е. "высказывать недовольство" на авторских страницах на Стихи.ру "не зря", а дискуссионной площадке в Лопатино "зря"?


Юрич, ну зачем так толсто передёргивать? Ты скопировал мою фразу, но почему-то в очередной раз проигнорировал "недовольство в столь... ммм... странной форме". Не ужели я так сложно выражаю свою мыслю? Пиши что хочешь. Кому хочешь. Когда хочешь. Куда хочешь. Только без "...ммм..."
Кстати, ты же имеешь самое прямое отношение к милиции. Вот тебе пример, где ты можешь во всю ширь развернуться и абсолютно заслуженно, не стесняясь в выражениях, припечатать этого мудака: www.stihi.ru/rec.html?2013/12/28/3632
Живу я тут. Вот.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 17:31 #35526


Кандинский тронутый художник, оставьте его как есть.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 17:52 #35530


Cофья Сладенько :

Кстати, ты же имеешь самое прямое отношение к милиции. Вот тебе пример, где ты можешь во всю ширь развернуться и абсолютно заслуженно, не стесняясь в выражениях, припечатать этого мудака: www.stihi.ru/rec.html?2013/12/28/3632

Соня, ты полагаешь, что предназначение милиции "припечатывать", не стесняясь в выражениях, в инете мудаков?
P.S. ...и я имел прямое отношение к милиции...

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 18:00 #35531


Волк Ангел :

ЮРИЧ, высказываться можно и там и здесь. НО! "там" долго не держится). Ты наверно с этим не сталкивался, хоть и пародист или не на тех нарывался, потому каг ты ещё и лирик и тебя самого можно цепануть.

Иван, Вы правы - меня можно цапануть,...и были такие кексы,...просто я не бегу в Лопатино и не кричу на всю ивановскую...
-...и я, бля, поучаствовал в стихирских баталиях, и мне дайте с полки перажок!
Я же сказал не о том нужно или не нужно, я обратил внимание на подачу материала...
Это уже потом Соня сопоставила материал Кати с материалом Астеровой...а нужно было не сопоставлять, а сравнивать. Что есть "Субботние чтения", а что "Приветствую вас КАТЕ...".

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 18:29 #35534


Николай Юрьевич :

Иван, Вы правы - меня можно цапануть,...и были такие кексы,...просто я не бегу в Лопатино и не кричу на всю ивановскую... -...и я, бля, поучаствовал в стихирских баталиях, и мне дайте с полки перажок!

.
Юрич, ну значит твоё участие не оставило следа в нутре стихировских попанентов и они тебя не вспоминают "тихим добрым словом" по прошествии длительного промежутка времени. А вот Соню и меня дык постоянно). Причём, я уже и сам позабыл, где-как-чиво, НО! мои эмиссары наиболее, с их точки зрения, любопытные комменты сбрасывают мне иногда на пошту. Ну, што делать - незабываемый я). А отвечаю там - удаляется по стуку в момент.
Посему, не вижу ничего странного, што на форуме в этой ветке иногда возникают подобные темы.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 18:41 #35536


Волк Ангел :

Посему, не вижу ничего странного, што на форуме в этой ветке иногда возникают подобные темы.

Ну, нехай буде, у хате погано ...

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 18:56 #35538


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :

Посему, не вижу ничего странного, што на форуме в этой ветке иногда возникают подобные темы.

Ну, нехай буде, у хате погано ...

.
Юрич, а ты щетай, чта туд Лопатинская прокуратура, отдел приёма заявлений от чесных и невинных граждан об беЗпределе всяческих нарушителей, поганящих наши хаты.
Или ты што же щетаешь, што прокуратура не нужна? В глобальном, тыкскть, смысле. А как же опознавательные листовки в полиции об скрывающихся преступниках для оповещения невинных граждан? Опять же в глобальном смысле. Нет, Юрич, моя хата с краю - это позиция не гражданственная. Отакот).

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 21:27 #35551


Вчера играл на одном сайте в шашки, так вот одна зараза пол часа не соглашалась на ничью при моём преимуществе в одну шашку! Мне можно пожаловаться вам?
Спасибо сказали: NikoYr, Инна Провкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой