Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Приветствую вас КАТЕгорически!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 09:22 #35505


Обратил внимание на занятную тенденцию. Клуб Тёти Вали Сидоровой сиречь Лопатино, создавался как антипод кравчуковскому детищу. Неоднократно звучал призыв не уделять чрезмерного внимания событиям происходящим на Стихире, тем более не тянуть в Лопатино от туда гавно на калошах.
И не смотря на это, с упорством, достойным иного применения, некоторые жители "вольного села", продолжают самоутверждаться за счет тамошнего ресурса.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 10:11 #35506


Юрич, с первого дня, как на виртуальной карте мира появилось Лопатино, периодически возникают эти разговоры.
И каждый раз одни и те же аргументы "за" и "против".

Но посмотри - разговоры ведутся не на главной странице в новых произведениях, а на форуме. Разве не для обсуждения наболевшего он был создан? Тем более, в специальной рубрике, посвящённой сайту, в котором у большинства лопатинцев свои страницы.
А разве тебе неизвестно, что на дружественном сайте невозможно вести диалоги? Ни в какой форме. Если ты с этим не сталкивался, то можешь мне поверить. Любой комментарий, любая рецензия, любая пародия, эссе - всё будет снесено или оппонентом, или модератором по стуку того самого оппонента. А высказаться необходимо тому, кто не считает себя "тварью дрожащей"

И ещё. В таком случае надо запретить размещать пародии на стихирских гигантов. А ещё зарубить ветку "Субботние чтения с Варюшкой Астеровой". А как же. Ведь все её видеорепортажи - на тех же стихушных героев. Давай её выкинем нахрен. Это ж, выражаясь твоими словами, тоже "гавно на калошах".
А рубрика о моих письмах Кравчуку. Это что?
Так что ль, Юрич?
В конце концов, на форуме достаточно всяких рубрик по интересам. И каждая находит своего читателя. Например, не в обиду Махновцу, я никогда не открываю его тему о славянских праздниках. Ну не моё это. Но я никогда не выскажу человеку своё "фи".
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: pavlovis, Борисова

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 10:14 #35507


Поговорить честно о происходящем вполне интересно. мы ж годами в стихушке сидим! "тихо сам с собою..."

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 10:40 #35509


Cофья Сладенько :
А высказаться необходимо тому, кто не считает себя "тварью дрожащей"


Давай разберёмся в "тварях дрожащих".

"Ну,выставила. Села восторгов дожидаться. А их все нет и нет.
Более того, приходит какая-то Катя Солдатенко и заявляет, что стихи не стихи вовсе, а недоразумение"(с)

Ну есть на Стихире некая Магда Линна, ну пишет она откровенное говно...нормально. Ну есть на Стихире Катя Солдатенко, ну зашла она к Линне...ну вляпалась в это говно...ну сказала что вляпалась. Ну получила в ответ, дополнительно ещё порцию...
Событие, бля! Вселенского масштаба!

Побегу, подумала Катя, в Лопатино, темку создам, кака я хероическая личность, разоблачила очередную бездарь, а то меня в Лопатино уже забывать начали....

Что касается Астеровой...не нужно путать хуй с гусиной шеей...у Варюшки это особая форма литературного произведения...талантливо, восприимчиво, интересно в конце концов...
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 12:10 #35510


Ай, спасибо, Николай Юрьевич!
А то я уж вся измучалась: все никак не уловлю своих мыслей, целеполаганием не обремененных.
А Вы вот так, четко: что подумала Катя, зачем и почему.
Рада, что высказались. Не смею задерживать.
С наступающим!

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 12:31 #35511


Юрич, знаешь чего мне больше всего не хочется в новом году? Чтоб лопатинцы выясняли отношения друг с другом. Не хочется повторяться, просто ещё раз взгляни на аннотацию ветки, под которой мы мило беседуем. Если ты В ПРИНЦИПЕ против этой рубрики - скажи мне. Но высказывать недовольство в столь... ммм... странной форме авторам, публикующимся здесь - зря.
Кстати, ты на дружественном сайте - сама допропорядочность и смирение
Живу я тут. Вот.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 13:18 #35512


Cофья Сладенько :

Кстати, ты на дружественном сайте - сама допропорядочность и смирение

Лично для меня стихира это записная книжка...не более.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 14:17 #35514


Николай Юрьевич :
Лично для меня стихира это записная книжка...не более.


Ну и славно. Для многих - то же самое. Только какое это имеет отношение к сказанному мной выше? --

"Юрич, знаешь чего мне больше всего не хочется в новом году? Чтоб лопатинцы выясняли отношения друг с другом. Не хочется повторяться, просто ещё раз взгляни на аннотацию ветки, под которой мы мило беседуем. Если ты В ПРИНЦИПЕ против этой рубрики - скажи мне. Но высказывать недовольство в столь... ммм... странной форме авторам, публикующимся здесь - зря."
Живу я тут. Вот.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 14:42 #35515


Cофья Сладенько :
Но высказывать недовольство в столь... ммм... странной форме авторам, публикующимся здесь - зря."

Т.е. "высказывать недовольство" на авторских страницах на Стихи.ру "не зря", а дискуссионной площадке в Лопатино "зря"?

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 15:16 #35516


по мне дык "говорите в лицо кем пред вам и слыву".
я и сама часто по зубам получала ходячи к туповатым хениям на странички.
и на свою - ласкаво просимо! идите, пишите... а то зря что ли в школе писать обучили.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой