Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Приветствую вас КАТЕгорически!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 19:31 #35483


Приветствую вас КАТЕгорически, дорогие лопатинцы!

Понимаю-понимаю, что суета предпразничная, холодец на плите и гирлянда еще не распутана.

Я на минуточку.

А ведь прошли бы мимо! Ей-богу, не заметили бы зарождения новой эпохи на Стихи.ру - эпохи паукообразного стихосложения.


Эээх, в предновогодней шумихе выставил один малоизвестный поэт на всеобщее обозрение шедевральное творение. Невразумительный , но громкий писк про роковую женскую неотразимость.

Не знаю - не знаю, на какие паутинные бородавки нажимает автор Магда Линна, но продукт воодушевляет не по-детски:


"Я Паучиха.. Черная Вдова
Магда Линна

Я – Паучиха.. Черная Вдова.
Такой мой род. Такая жизнь досталась…
И в этой жизни – я всегда права..
И нет в душе такого слова – жалость..

Я выживу.. всегда.. назло.. вам всем..
И паучат рассею.. Миллионы – малость..
А слабеньких – не пожалею – съем..
Чтоб жизнь опять во мне рождалась..

Сильна я.. грациозна.. и стройна
Пантера грозная в паучьей черной стае..
Любовь самца смогу познать сполна,
Когда молекулы его во МНЕ истают..

Что знаете в паучьей злой любви?
Вуалью черной заклеймили стерву..
Вам – капля спермы, мне – живой крови
Из сердца, отданного в жертву.."(с)


"Да, Господь с Вами! - воскликнет читатель, - таких обветшавших тетушек с наскоро склеенными виршами на дружественном сайте, как как китайцев во Владивостоке! И каждая ,понятно, пленяет одним лишь мановеньем какой -нибудь важной части тела."

Ан, нет! ТАКИХ страдающих за каплю сперм..., пардон, "за поэзию" мало.


Ну,выставила. Села восторгов дожидаться. А их все нет и нет.
Более того, приходит какая-то Катя Солдатенко и заявляет, что стихи не стихи вовсе, а недоразумение.

Другая бы обиделась, в платочек клетчатый просморкалась , поплакала. А Магда - другое! Латы поверх пеньюара накинула, к сапожкам шпоры пристегнула и поскакала, потрясая штандартом из паутины: "За власть паукообразного стихосложения!"

В результате неистовой недельной скачки вокруг клавиатуры бедная женщина создала порядка десятка псевдопародий, ложносатир и прочей хрени, посвященных обидчице, ее друзьям, друзьям друзей и соседям друзей друзей. Другими словами, растут стихи у тети Магды в огороде, как грибы)

И неважно, что модераторы задолбались удалять Магдалиннины слюни - находчивая авторша публикует их под новыми названиями и очень собой довольна.

А самое главное, что вокруг рассеивательницы паучат стремительно закучковались ба-знакомые-все-лица, вопящие на каждом углу про стайность некой организации и жестокую сущность снобов.
Вот, где веселье - и хохочут они ,пародии Магды читаючи, и в ладоши хлопают, и закрывающие скобочки десятками мечут.


Так что моя миссия выполнена.
Они нашли друг друга.
Магда (с пинка волшебного )в творческом процессе безостановочно - паутинными железами скрипит.
Мы же грибную плантацию, унавоженную сверх меры, тщательно огородили, дабы хороший человек по незнанию не вступил. "Минное поле".

И главное!
С наступающим Всех! Будьте счастливы!


Катя.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 20:02 #35484


привет, пропащая! Кать, а чё ей вообще-то из-под тебя надоть? Вижу уйму агрессии. Вижу неадекватных поддержантов в лице каких-то клонов. Вижу стихирскую тварь, отмечающуюся под всем, что идёт вразрез с тобой, со мной - Тату Волкову. Много чего вижу. А вот рецензии тётьВали не вижу Удалила, сучье вымя.
Живу я тут. Вот.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 20:30 #35488


Привет, Катя! Надеюсь тебя эта возня не сильно огорчает. Истинно возня, фу и фи. Я её там назвал никем - единственно из солидарности. А то и на Выходца непорядочную рифмовку сочинила.
Очень неприятно общаться с людьми непорядочными и неумными.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 21:45 #35493


Cофья Сладенько :
Удалила, сучье вымя.


Эта штоли?
www.stihi.ru/rec.html?2013/12/28/10482

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 22:24 #35497


ага
Живу я тут. Вот.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 23:38 #35498


ой, она и меня сосчитала... тьфу, "отпародировала"))) и можно было бы таки посмеяться над пародией, но... не смешно мне, когда плюют в спину Ангелу... Осознаю, что мой текст на мелодию Крутого далеко не идеален, и вполне допускаю, что пародистка - атеистка (пардоньте-с) , но, сдается мне, Ангел, он и обидеться может.
Кать, с этим случаем ничего не поможет. Наверное, только игнор. Безнадега там полная.

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 28.12.2013 23:49 #35499


Так она известная личность. Известная подобными вещами. Когда я только пришёл на стихиру, угораздило меня что-то вякнуть под её стишком (по делу вякнуть, кстати), ну и наполучал, ещё легко отделался, судя нынешним делам. Наверное, во вкус вошла. Впрочем, возможно я путаю, и не она это была...

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 00:07 #35500


Таки зацепили тетю.
А еще Злой Библиотекарь, прозорлив он зело, Ингвару Короткову в рецензии просьбу оформил.
Тетю понесло пародиями. На понесло - налетели одобряющие мухи))

Все путем, Сонечка!)

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 00:10 #35501


Привет, Иннокентий.
Видит бог, не стала бы вступать, если бы авторесса только на меня гоношилась.
Ты прав: я за друзей, друзья - за меня.
С наступающим!

Re: Приветствую вас КАТЕгорически! 29.12.2013 00:11 #35502


Ой, Ларис!))
Как она тебя сосчитала, так пусть лучше свой арифмометр на болты разберет!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой