Главная



 





Трагедия на дружественном сайте.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 15:45 #36258


Серж, посмотрите, как зондеркоманда накинулась на Аркадия за вполне справедливое замечание. Дедок не может остановиться, его несет со вчерашнего дня. Ему ясно сказали, чтобы он из-под отзыва Аркадия сдриснул, но он лезет и лезет. Даже собственный отзыв завёл, чтобы, так сказать, за спиной поливать всех и вся. Почему вы ему не сделаете замечание? Почему не обратитесь в модерацию с целью остановить этот грязевой поток? А ведь он и вас оскорбляет.

Я бы на месте Сони никогда не согласилась ни на какие условия. Условие для аяйкоманов одно: прекратить издеваться над теми, кто не восхищается творчеством одиозной особы из Зауралья. Не трогать чужие страницы, не врать, не оскорблять, не муссировать. Дяченко, типа, подмяли, зачистили страницу, прессинговали, "заботились" о сохранении страницы. А ведь человеку, может быть, действительно жаль её.
Не все такие стойкие, как Соня и, например, я.

Вы, Серж, тоже своего рода жертва. И вам они не дадут никакой жизни ни тут, ни там. Придёт время, стучать начнут и на вас.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 19:59 #36275


Юле Флеш.
Только получил возможность сесть за комп.
Почитаю и дам ответ.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 21:33 #36285


Юля, я понял, что Вы имеете в виду ту рецензию, под которой я уже отметился.
Замечание Владимиру делать не буду, обращаться в службу модерации тоже. Это может сделать любой автор, который не считает себя другом Веры.
Но и заступаться за Владимира не намерен.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 21:38 #36286


Цитирую Юлю Флеш:
Вы, Серж, тоже своего рода жертва. И вам они не дадут никакой жизни ни тут, ни там. Придёт время, стучать начнут и на вас.
==========================.

Маловероятный прогноз.
Время покажет.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 15.01.2014 00:44 #36290


Серж Курдюков :
Цитирую Юлю Флеш:
Вы, Серж, тоже своего рода жертва. И вам они не дадут никакой жизни ни тут, ни там. Придёт время, стучать начнут и на вас.
==========================.

Маловероятный прогноз.


Желаю удачи.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Трагедия на дружественном сайте. 15.01.2014 00:45 #36291


СПАСИБО, Гоша!

Re: Трагедия на дружественном сайте. 15.01.2014 10:18 #36297


Софье.
Весточка из не далёкого прошлого, в связи с обвинение меня во лжи Владимиром Ауровым
===========================.

и на будущее - не люблю неясностей и кпривотолков в вашем исполнении, Серж.
"Если бы пару (или чуть меньше) лет наз ад, когда здесь присутствующие были дружны с Софьей, Вы не сорвали попытку со стороны Владимира Алиханова примирить Софью с Джоном, то сейчас не было бы необходимости воевать."

Вот это, Серж, наглая и подлая ложь и клевета, да и другие ваши домыслы часто не лучше.
Увижу ещё раз любое ваше высказывание обо мне на стихаре - снесу, не задумываясь, и не предупреждая.
Дед Аяй 15.01.2014 09:01 Заявить о нарушении правил
============================================.

Владимир, я стараюсь не врать.
Если ошибаюсь, то всегда извиняюсь за ошибку.
Вот признание по поводу Вашего вмешательства в переговорный процесс самих участников.
====================================================.
Я сейчас прочитала простыню...честно говоря, у меня опустились руки. Точнее - мне хочется их умыть и уйти.
Где Юля, где Соня? почему присутствует только семейство Ауровых? Владимир Ауров достаточно хамски растолкал всех локтями. После того, как он переврал историю с Маней Тихой, на которую я "наезжала" - мне резко расхотелось участвовать в этом мероприятии. Сплошные обвинения, сплошные прокурорские речи - разве так хотят мира? Он даже Диму Белогривцева обвинил - а уж деликатнее человека - поискать.
Юля и Соня ( и Савик) - не дадут соврать - как я в личке горячилась, заступаясь за Джона. Сейчас вижу бесперспективность этой затеи. Впечатление, что не мира хотят, а раздавить - Соню и Юлю.
Неприятное ощущение. Даже Наташа Гербер явилась - хотя ни в каких разборках участия не принимала.

Мне не нравится ход "мирного процесса". Мне не нравится чрезмерная активность ( если не сказать - нахрапистость) одной стороны - при полном молчании другой. И если другую постоянно вымарывают - это вообще из рук вон...

В общем - я ухожу.

Ваша Лена 12.06.2011 23:33 Заявить о нарушении правил / Удалить

Да, Лена. Ты совершенно права.
Сталкер 7 12.06.2011 23:50 Заявить о нарушении правил / Удалить
============================================================.

И пожалуйста, на будущее осторожней и с обвинениями в мой адрес.
Ваше предупреждение учитываю.

Хорошего дня!
=======================================.

И, Серж, предупреждения вы не учли... я же сказал, что сотру.
Дед Аяй 15.01.2014 10:49 Заявить о нарушении правил

Re: Трагедия на дружественном сайте. 15.01.2014 11:34 #36300


Сколько дырявых и нестираных носков повытягивали из канализационных люков! Думаете выстирать, заштопать, натянуть на ступни и дальше в светлое будущее? Смешно! Такого не было, нет и быть не может. Опоментайтесь, панове...
Спасибо сказали: NikoYr

Re: Трагедия на дружественном сайте. 15.01.2014 12:47 #36303


Махновцу.
Саш, ты не совсем в теме. Точнее - совсем не в теме.
Серж абсолютно прав, что размещает это каким-то чудом сохранённое прошлое. Тем самым он не только показывает завравшемуся психопату его место(а оно, как известно возле параши). Не только снимает обвинения с себя, но и меня реабилитирует в глазах людей, которым основательно засрали мозги сказками обо мне!

Сергей, надеюсь, я ничего не нарушила в моратории?
Кстати, ты мне так и не ответил насчёт пародий и рецензий. Кому я могу отправлять свои комментарии на стихире, а кому - не могу? Речь идёт о нормальных рецензиях, с объективной критикой. То же касается пародий. Мне запрещено в течение месяца пародировать стихи веника, аяя, Алиханова, ВЛ? Так что ли?
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 15.01.2014 13:12 #36304


Сонь, а что проблема месяц не попародировать вышеперечисленных? Неужели это тот самый вопрос Сержу, без которого нельзя? Возьми пародийную паузу, и делов всего!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой