Главная



 





Трагедия на дружественном сайте.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 12:37 #36245


так я ж сказала: "Забуду. Если это алаверды с их стороны последнее: www.stihi.ru/rec.html?2014/01/14/2742

Нехай выговорятся. А я понаблюдаю
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 12:52 #36247


СПАСИБО, Софья!

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 12:54 #36248


Курдюкову.
Сергей, а хочешь я объясню, почему твоя миссия миротворца провалится, не успев начаться? Вот ты пишешь своим друзьям:

"Лена, ты тоже меня знаешь...
От тебя требуется всего месяц не реагировать на нападки.
Но это же не означает, не защищать от нападок ту же Веру.
Если будет в адрес кого-либо оскорбление или троллинг всегда можно обратиться в службу модерации с уведомлением об этом оскорбителя...
Серж Курдюков -Полемика 14.01.2014 13:37"

Всё дело в разных полюсах. Разное отношение у всех людей к одному и тому же явлению. Пишет тот же Дяченко абсолютно бззлобную статью, в которой указывает на ошибки, которые по его мнению, допустили в своих стихотворениях та же Веник Каменский или Ваша Лена - это расценивается твоими друзьями как оскорбление. Результат - всё снесено. Человека втоптали в грязь и многократно оскорбили. Если бы служба модерации на стихире имела в штате людей, вникающих в проблемы... Хотя бы частично. Подобного просто не допустили бы.
Далее. Напишет кто-либо пародию на веника, аяя, Алиханова - тут же вопли "троллинг!"
Вот я и говорю: всё тогда войдёт в норму, когда... Ну, ты меня понял Всё, уже в дверях, убегаю. Вечером напишу. ))
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 13:26 #36250


Софья. Разное понимания троллинга на твоих примерах не повод для нарушения перемирия. Речь идёт о прекращении оскорбительных постов в адрес друг друга.
Если кто-то (не ты) напишет пародию или рецензию на стих Веры, то это никоим образом не относится к данному обсуждаемому вопросу, как и реакция на это твоих теперешних оппонентов.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 13:31 #36251


Сержу
Я в таких играх не участвую и меня эти договорённости не касаются (это на всякий случай, чтобы потом не говорили, мол, слово не держит).

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 13:46 #36252


Михаил, но ты же не Софья.
))

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 13:54 #36253


Серж Курдюков :
Софья. Если кто-то (не ты) напишет пародию или рецензию на стих Веры, то это никоим образом не относится к данному обсуждаемому вопросу, как и реакция на это твоих теперешних оппонентов.


о как! А мне типа запрещено писать пародии на определённых авторов? Интересно, а своему канадскому другу ты тоже такие условия ставишь. Представила картину: Курдюков обращается к Липецу - "Липец, на Владимира Гельма не пиши ничего!" ))
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 14:29 #36254


Ничего тебе не запрещено.
Но желающий мира не станет провоцировать.
Здесь не запрет, а надежда на благоразумие.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 15:00 #36256


э, нет... Требую ясности. Т.е. по-твоему, пародийный жанр - провокационный?
Вот в этом, Сергей, вы все! Сколько буковок там выплеснули на твою седую голову. То они будут молчать, то не будут молчать, Вон, дедуля шлёпнул тебе на лоб ярлык "вечный двигатель непонимания" и тут же выдвинул ультиматум: "не будет упоминаний и мерзостей там - не будет сносов и упоминаний здесь".
Смешной такой дядька, которому уже вовек не соскочить с иглы стукачества ))
А может я чуток подправлю и по иному трактону со своей стороны? Типа "не будет сносов, упоминаний и мерзости там - не будет упоминаний здесь". А?
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 15:04 #36257


И вообще, мне кажется надо закончить этот разговор, а то ты мне ещё чё-нить запретишь, а твои друзья ещё больше на тебя навешают ярлыков
Я ж сказала - пусть отпляшут в той реце.
Никто на них не жалуется, никто их не трогает. В своей каше им проще.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой