Главная



 





Трагедия на дружественном сайте.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 09:07 #36231


Цитирую Ангела

Серж, вам на все вопросы почти подробно ответили. Ну сколько можно жувать жвачку? Это неприлично!
=================== ===.

Я за страницей Жени на Стихире не наблюдал. Поэтому подумал, что она была заблокирована в декабре прошлого года.

Когда Юля Флеш дала ссылку на эту страницу, был удивлён. Предположил, что была заблокирована другая – клоновая страница. Но я могу ошибаться. Поэтому и задал дополнительный вопрос.

Если Вам известно почти всё, то я похвастать подобной информированностью не могу.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 09:18 #36232


Кошаков :
По мне, Вера пишет неплохо. Но вызывает неприятие ее свита подхалимов. Стоит кому-то написать что-то нехвалебное - сразу лай. Не думаю, что ей такое нужно. Как она сама к этому относится - конечно, ее дело.


Пожалуй, соглашусь с Андреем. Да, неплохо. Правда может обтыкать стихотворения довольно серьёзными ляпами, но это мелочи. Конечно противно, когда робкие попытки замечаний некоторых рецензентов сметаются с лица стихушки. Иногда даже целые страницы оппонентов выгрызаются с сайта. А перед этим странички смельчаков отутюживает каток под управлением деда аяя, ихней лены и алиханова. Под такой каток в последнее время попал и Дяченко со своими статьями. Хорошо они были сделаны или плохо, грамотная в них была критика или не очень - дело второе. Всё было уничтожено. А ведь речь об эссе, в которых не было ни малейших оскорблений. То есть абсолютно!
Сопсно, эта команда и протоптала дорогу нашему венику уверьх к успеху Кстати, сама веничек о них отзывается так:

"это не "команда", это мои друзья. Дай Бог всем таких, между прочим.
Веник Каменский 10.01.2014 20:59"

Кто-нить может представить себе хоть на минуту этих оглашенных в качестве друзей? Избави Бог! А ведь о двух из них несколько лет назад я имела лучшее мнение...
Вот ещё откровения стихушной примы о своей группе поддержки:

"...Я их выбрала и ни разу еще не пожалела.
Веник Каменский 10.01.2014 21:17"

Ясен пень. Когда тебя накрыли попоной обожания и вселенской любви )))
А это конкретно о самой одиозной и мерзкой личности на стихире - о Владимире Аурове:

"Для вас он, может, и исчадие ада, а для меня - человек, который утешает, поддерживает и вытирает нос и глаза - и не только из-за виртуальных дел. И хрен я дам его кому-то трогать, хрен, и все. Что-то не припоминаю, чтоб кто-то из тех, кто его ругает, хоть чем-то мне помог.
Веник Каменский 12.01.2014 20:13"

Чувствуете? А ведь это не мне ответ, если кому-то может показаться, что только я узрела в милом старикашке первостатейного подонка... Это не мне она пытается настойчиво втюхать причиндалы своего покровителя, приговаривая: "хрен я дам его кому-то трогать, хрен, и всё". Высокие отношения! А если акромя хрена оппонент изъявит желание дотронуться до другой части дедулиного тела? Однако, вопрос...

Между прочим, старый хрыч давно выбрал такую тактику - отчмокивать в мониторе всех баб, кто хоть один раз восторгнулся его тайной(для супруги), но явной(в виртуале) пассией. Не забывая периодически подтирать Верунчику сопли, любовно приговаривая "моя малышка" А с ним на пару другой Вовчик(Алиханов), любовно расправляющий лацканы на веничковых рейтузах. Ну и без всевидящего хайфовского ока не обходится ни один поход в сеть под лозунгом "утрём венику сопли".

Не, серьёзно, надо же кому-то успокаивать священную корову, например тогда, когда она захлопывает страницу, укрываясь от обвинений в, мяхко говоря, заимствовании чужих тем. Должен же хто-то махать опахалом... Должен же хто-то отгонять сомневающихся. Должен же хто-то всё время дежурить на её странице, влезая практически во все рецензии, написанные нашей звезде... Кто-нибудь из вас смог вы долго выдержать тотальный любвеобильный прессинг со стороны святой троицы? А она не только может, но и не мешает этой толкотне.

Я вчера ответила под рецей, написанной мне. Повторю свои слова здесь, а то там их время сочтено Вот как тока припрёца тот, чей "хрен дадут кому-то трогать", так всё и улетучится. Потому что понимает, гнусь, о ком идёт речь

"Рецензия на «Пособие для новичка на Стихи. ру. Часть вторая» (Софья Сладенько)

Софья, Вы точно всё подметили. Кое кого узнала.
Недавно получила рецензию от одного автора там было название стиха, потом слова "очень понравилось. Спасибо". Я как умная маша побежала в благодарность тоже написала ему рецензию и нажала зеленую кнопочку.
Потом мне порекомендовали посмотреть, что он пишет другим, досчитала до 50 рецензий за день( там было больше, но устала считать) такого же содержания. Потом посмотрела, оказалось, что он в рейтинге на первой странице.
Знаю, для Вас это не новость, а я была удивлена и мне стало грустно.

Ира Конюхова 12.01.2014 22:46 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Увы, но таких, как приведённый Вами автор, здесь ну ооочень много. Взять ту же самую Печальную Настеньку. Вот ведь, зараза! Как она чётко просекла путь к местному Олимпу
Знаете, Ирина, ничего не изменится, пока существуют баллы, за которые можно анонсировать стихи. Что такое анонс? Попадание на страницу, которую видит любой читатель с улицы, заходя на стихиру. Т.е. жажда выставить своё детище на главной странице - это ни много, ни мало, а в 90% случаев - то, что называется "тешить собственную гордыню". Конечно, кроме таких амбициозников есть и те, кто таким способом показывает новое стихотворение, ибо не спекулирует шастаньем с односложными зазывалками.
Убрали бы баллы, прихлопнули рейтинг... и не попался бы на глаза разговор трёх авторов, на который недавно натолкнулась. Суть его в том, что стих одного из них появился на главной и два почитателя-комедианта разыгрывают бурное возмущение этим фактом. Типа "ах, сволочи, что творят! Ведь знают же, что В... этого не любит. Какая подлость!" А "жертва" только и знает, что томно и устало выдыхает "ах, да ладно, пусть уж висит".
Прочитав этот плохо срежиссированный спектакль, ржала минут пять Дело в том, что эти двое из ларца попеременно анонсируют стихи своей каралевишны )) Спрашивается - нахрена закатывать эту комедию?.. Ответ: крышу у людей сносит. Два взрослых мужика заигрались в лыцарей, в виртуальную любовь у мониторов. И результат этой любви - не только заброшенные семьи и завшивленные дети и внуки, но и ненависть к любому, кто посмеет усомниться в гениальности их обожаемой подруги Ирин, это КЛИНИКА! К-Л-И-Н-И-К-А.
Я даже не сомневаюсь, что этот комментарий они снесут, ибо не позволяют появляться даже таким иносказательно-обезличенным формулировкам. Бдят круглосуточно
Софья Сладенько 13.01.2014 10:40"

А резюме такое:
Если б не истерия телохранителей Веника - авторов Ваша Лена, Дед Аяй, Владимир Алиханов, выливающаяся в уничтожение любого инакомыслия... Если б не их круглосуточные жалобы, которыми они, по предварительному сговору заваливают стихирских модеров... Если б и сами модеры(или конкретный человек) пытались вникнуть в дятловские претензии... Если б не оскорбления авторов(в первую очередь "благообразным дедулей")... Если б они, по-простому говоря, отъебались бы от людей, выражающих своё, личное мнение, идущее в разрез с их мнением... Если б вышеперечисленные деятели прекратили повсеместно срать на мой сайт... Так вот, если б всё это произошло, то со стопроцентной гарантией можно было бы сказать - никто бы, никогда более их не помянул. А к Венику потянулись бы не убогие графоманы, подстёгиваемые агрессивно-истеричными жополизами, а настоящие, думающие авторы.
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 09:25 #36233


Софья, привет. Проверь почту (это по конкурсу).

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 10:11 #36235


Софье.

Отвела душу?
Теперь можно считать, что ты поквиталась со своими обидчиками и в дальнейшем забудешь о них?

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 10:14 #36236


Вот что я получил сегодня на почту:

"Ваше обращение было рассмотрено административной службой сервера Стихи.ру:

Закрыть страницу может только сам автор.
В настоящее время вместо удаления страницы автор может закрыть ее для читателей. Это действие тождественно удалению: авторская страница и все произведения перестают отображаться. Чуть позже мы реализуем удаление авторской страницы вместе с произведениями одной кнопкой после подтверждения по электронной почте, но при этом будут производиться абсолютно те же самые действия: удаление всех произведений и закрытие страницы.


Исходный текст вашего обращения (было отправлено 12.01.2014 в 12:48 с IP-адреса 92.245.47.7):

Прошу удалить с сервера Стихи.ру мою страницу, а также все мои произведения, полемику, рецензии (отправленные и полученные) безвозвратно. У меня не получается это сделать самостоятельно.


Письмо отправлено через экспертную систему сервера Стихи.ру. Не отвечайте на это письмо, почтовые сообщения не обрабатываютя. Если вы хотите получить дополнительные разъяснения, отправьте новый запрос через экспертную систему www.stihi.ru/expert.html Цитировать письмо не нужно, вся переписка сохраняется."

Блин, кто хочет застрелиться - не может, кто не хочет - того отстреливают.

Что ж, предприму ещё одну попытку, а потом пройдусь с рецами по некоторым страничкам, если не получится...

Да, кстати: у Юши Могилкина на стихушке появился коллега. По-моему, правильные вещи излагает:
www.stihi.ru/avtor/nopasaran1

Про Гильдию Обожателей, Веника Неусыпно Охраняющих (сокращённо ГОВ,НО), всё понял. Кое-что и сам посмотрел. Всё подтвердилось. Как они гнобили добрейшего и безобиднейшего Дяченко под его рецензией Нашей Лене www.stihi.ru/rec_writer.html?rurikov12. Посмотрите, что интересно: Игорь общается с Леной, а в диалог набежал, как мухи на шоколадку, весь упомянутый участниками дискуссии серпентарий - "все проходили перед нами, все побывали, тут". Это по меньшей мере неприлично. Я ещё раз повторю: то, что прочитал у Веника, мне нравится. Но резвиться стайкой под чужим диалогом, забивая полемику рецензента и автора - это фу.
Идите в аську или в чат, да и гавкайте там между собой сколько угодно, хотя бы про того же Дяченко. А унижать человека таким образом никто не имеет права.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 10:21 #36237


Ещё мне кажется, что на Стихушке ветераны любых войн, чернобыльцы и офицеры запаса ВС и любых силовых структур должны иметь некоторую неприкосновенность, невзирая на наличие или отсутствие таланта. Если память о прожитом постоянно напоминает о себе, должны же они её как-то выплёскивать. Учитывая то, что эти люди заплатили сполна в том числе и за то, чтобы Лены и разные дедушки спокойно резвились на стихушке, а не прятались в подвалах.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 11:04 #36239


Серж Курдюков :
Софье.

Отвела душу?
Теперь можно считать, что ты поквиталась со своими обидчиками и в дальнейшем забудешь о них?


Забуду. Если это алаверды с их стороны последнее: www.stihi.ru/rec.html?2014/01/14/2742
Кстати, если я аргументирую своё определение им - "мрази", то вот это высказывание "Гадина, злобная, трусливая тварь...
Владимир Алиханов 14.01.2014 11:25"
не подкреплено ни одним доказательством. Вот его аргументы: "безобразные письма в личку", "кунцкамера", "массовое клонирование", "троллинг", "издевательское преследование авторов хозяйкой".

Всё - враньё и домыслы. Что за кунцкамера? Может он попутал Лопатино с Альманахом? А массовое клонирование втемяшилось ему в башку на каком основании? Он модератор? Тогда почему он нарушает Кодекс модератора? Интересно, если он приписывает мне троллинг и издевательское преследование авторов, то чем, по его мнению, занимается Владимир Ауров, с которым он в дёсны сосётся в этой рецензии?
Без комментариев оставляю только "безобразные письма в личку". Грешна - высказала святой четвёрке в приватных письмах всё, что думаю о них.
Кстати, о письмах. Кое-что и я получала от них. Да, Липец? Да, Вовчик?.. А не только от Заболотина ))

ЗЫ. Кстати, пока писала, характеристику Алихановым твоей слуги уже смели. Обосрались. Однако, поздно Вот он в оригинале:
"Гадина, злобная, трусливая тварь. Я не писал на неё ни одной жалобы, но она доиграется, провокатор. Неужели никто не видит, чем она здесь занимается.

Владимир Алиханов 14.01.2014 11:25 Заявить о нарушении правил"

Да, там уже и та отметилась, которая всю жизнь "за влаз извиняется, уже убегает, сейчас в дверях"
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 11:17 #36240


Такой пушистый снег падает и в реале и в вирте.
Спасибо сказали: mariykak, sladenko, koteshkin

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 11:23 #36241


Миня, а я о чём толкую?
Это и есть кагал. Это хуже собачьей стаи. Знаешь, бывает, идёт мимо бродячей стаи собака на поводке, находится некая особь (как правило, самый распоследний субдоминант, которого в стае все периодически чмырят) и давай брехать. Субдоминант - субдоминант, но не дурак, он видит, что собака на поводке, опасности для него не представляет, вот и выкобенивается, и не перед этой собакой на поводке, а перед собаками своей стаи. А как реагирует собаки стаи? Их не свой чмырь интересует, их интересует собака на поводке, и ежели оная не демонстрирует агрессии или трусости (и то и другое человек может и не видеть, но собаки видят прекрасно), то они будут молчать, и даже отворачивать морды и демонстративно зевать. Верно, какой смысл драть глотку попусту. Ну а субдоминант побрешет, побрешет, и с ворчанием пойдёт к стае (типа, блин, такой спектакль не оценили). Но то стая, а то кагал. Привиделось кому-то из сокагальников нечто, пусть даже во сне приснилось, не важно, он прибегает, и давай тявкать. Сразу прибегает все сокагальники и давай тявкать в унисон. По делу тявкают, не по делу тявкают, значение не имеет. Главное – тявкать, ибо так они понимают слово «Дружба». И мне было смешно, ежели бы всё ограничивалось этим тявканьем, но они выстукивают оппонентов, прикрываясь благими намерениями (а может, и свято веря), но мы то ведаем, чем выстлана дорога в Ад!
Спасибо сказали: sladenko, chelschukotki

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 12:10 #36244


Софья, я передал твоё согласие прекратить дрязги своим друзьям.
Не спеши с нападками.
Давай дождёмся ответа.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой