Главная



 





Трагедия на дружественном сайте.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 00:17 #36206


Юле Флеш

Я так и думал, что ссылка не для меня.

Втёрлись?
Я зарегистрировался на общих основаниях после разрешения Софьи.

Что до уважения, то здесь ничего поделать не могу. Разве что сожалеть.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 00:19 #36207


Серж Курдюков :
Ну сама посуди – четыре моих друга и Владимир Ауров держат в напряжении тебя и всё Лопатино.
Смешно ведь и не верится.


Сергей, ты кривляешься или целенаправлено с треском проваливаешься, как в приведённой Юлей рецензии?
Четыре твоих друга вытрахали всю стихиру, на которой в том числе и моя страница. А т.к. там я сказать не могу ни-че-го, благодаря их стараниям, то говорю здесь. Лопатино в напряжении?.. Афигеть.
Сэрж, позвольте, как только отсмеюсь, пойду баиньки? Мразям кланяйтесь. Там, кста, один из твоей четвёрки полощет тебя, как тряпку
Живу я тут. Вот.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 00:27 #36208


Махновец. :
Жутко тут как!

**************************
Махновец, разместите более подходящую фотографию. Эту я убрал, считаю что она здесь неуместна.
Администратор.


Админ, воля ваша! Но тут уже столько псевдострахов понавешали, что веселее как то не придумалось. Пардон, исправлю! Потом...

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 00:28 #36209


Софья, думай, как хочешь. Запретить не имею права. Разубеждать – напрасный труд.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 00:42 #36210


Серж! Давай с Наступающим! Объясни мне, далёкому от этих войнушек, кто дал тебе право определять кто прав кто виноват7 Откуда такая уверенность, что всё что делается тобой и другими стукачами, есть праведными деяниями? Я понимаю, была благородная цель - борьба с тролями, но она ведь переросла в охоту на ведьм. Это что - опричина?

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 00:43 #36212


Серж Курдюков :
Запретить не имею права. Разубеждать – напрасный труд.


А почём тогда базар, если нету цены? Сержик, я стараюсь уже не ввязываться во всякие разборки, но ваша политессия здесь смахивает на попытки побитого бобика куснуть обидчика за ляжку исподволь из за угла. Если в pnjv залюается смысл вашей здесь миссии, то могу представить свою. Уже помытую! И охолоньте, удовлетворясь. Во славу и от имени...

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 01:24 #36217


Дмитрий, и тебя с праздником!
Откуда мнение, будто такое право дано исключительно мне?
У тебя тоже есть такое право.
Вот, например, твоё выражение «всё что делается тобой и другими стукачами» причислило меня в разряд стукачей.
И на это у тебя есть право. А соответствует утверждение истине или нет, вопрос десятый.
Повторяю в очередной раз, уже для тебя.
Я считаю, что полноценные авторские страницы не должны удаляться с сайтов навсегда. Считаю подлостью подведение под удаление стихов, рецензий и постов из чувства мести, из-за враждебности к автору, из-за желания показать свою значимость. По моему убеждению это и есть стукачество.
С 2009 года моё поведение диктуется этими моими убеждениями.

Что до охоты на ведьм, то мне это неизвестно. Но я сам многократно наблюдал как «жертвы» неоднократно заходили на страницы своих «палачей» с разного рода обвинениями и оскорблениями. И после этих заходов их страницы блокировались.
Перечитайте оскорбительные посты в теме. Разделите на два остроту оскорблений. Примерно так они будут выглядеть на стихире с полноценных авторских страниц старожилов. И фактически без изменений оскорбления звучат с клоновых страниц тех же авторов.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 01:29 #36218


Махновцу.

Прошу прощения, но не понял мысли поста.
Некоторая резкость ответов прозвучала после постов Софьи и ППС.
Битым бобиком себя не считаю и мстить никому не стремлюсь.

Но, разумеется, Вам со стороны видней.

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 01:43 #36220


Троллю Стихирскому.

Вашу страницу разблокировали?
www.stihi.ru/avtor/rifmoshlep

Или заблокировали страницу, о которой я не знал?

Re: Трагедия на дружественном сайте. 14.01.2014 07:58 #36228


Серж Курдюков :

Серж, вам на все вопросы почти подробно ответили. Ну сколько можно жувать жвачку? Это неприлично!

Спасибо сказали: chelschukotki

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой