Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

И снова Верона Шумилова...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 23:10 #4912


Инна, да дело не в рецензиях вовсе. ИМХО. Зачем? Я сама очень редко их пишу. Есть любимые авторы - просто хожу и читаю. И возвращаюсь постоянно. Разве этого не достаточно адекватному хорошему писателю?
Его читают. Его ценят. К нему приходят за новым или перечитать старое.
Если бы ко мне (тьфу-тьфу, не приведи господи), вдруг сейчас нагрянула толпа в лице "берегинюшек", "светочекполыгаевых" и.т.д., и накидала кучу слёплышных рецок, клянусь как на духу, я от ужаса выключила бы комп и залезла под стол, чтобы пережить первый шок. Второй бы мыслью было: "что со мной не так?" Допускаю, что возможно они неплохие люди, но модель этого поведения, проще сказать - глупость и стадность, мне отвратна и посему - неприемлема. Что за кайф от такой "славы"? Повторюсь - фальшивка же.

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 23:10 #4913


Ой) Всем привет!

Re: И снова Верона Шумилова... 03.12.2012 00:14 #4914


  • Фото автора
    Софья
Елена :
Что за кайф от такой "славы"? Повторюсь - фальшивка же.


Элементарно, Ватсон. Гордыня. Завтра утром в офисе открыть комп и фальшиво зевнув, лениво выдавить из себя "Идите все сюда. Смотрите - Ваша Рая (Света, Лена и т.д.) на первом месте крупнейшего ПОЭТИЧЕСКОГО сайта"... Гордыня, мать её!
При подведении итогов пародийного конкурса я обязательно выскажусь подробно о том, какой шок испытала, перемалывая кучи говностихов из любовной лирики. Ради интереса, обратите внимание - с какой скоростью меняется лента вновь опубликованного на стихире. Двадцать штук полностью сменяются за 3-5 минут. Кравчук - гробовщик российской поэзии! Если дело будет двигаться и дальше в подобном нарастающем духе - наши дети через десяток лет пожнут плоды гордого оповещения, нахлобученного в виде шапки на главной странице сайта:
"Стихи.ру – крупнейший в России сервер современной поэзии, уже опубликовано 19115145 произведений. Если вы пишете стихи – приглашаем опубликовать у нас! На сервере Стихи.ру публикуют свои произведения 465156 авторов, из них сейчас 1237 в сети. Зарегистрируйтесь и станьте нашим автором!"
Люди, поверьте мне: 99,9% стихирских произведений - дерьмо, которое даже пародии не поддаётся, ибо... Ибо, просто дерьмо!

Re: И снова Верона Шумилова... 04.12.2012 23:27 #4972


"Стихи.ру – крупнейший в России сервер современной поэзии, уже опубликовано 19115145 произведений."
- это уже автопародия...

Re: И снова Верона Шумилова... 05.12.2012 20:09 #5002


Всем пофиг история с рейтингами, вот что плохо.
Всем пофиг, что на лит. аукционе та же песнь - купи мое, а я твое и будем мы богатые. На БЛК свои замирочки, три судии вершат бал. Земляк земляка видит издалека, а поэзию не видит. "И я там был, мед пиво пил..." НО! Там много людей и это клево.

Re: И снова Верона Шумилова... 05.12.2012 20:18 #5003


Мне клёво что там есть мои авторы и мои читатели. Хотя бы был всего один тот или другой.

Re: И снова Верона Шумилова... 05.12.2012 21:19 #5006


А я туда хожу теперь только цветы полить)))

Re: И снова Верона Шумилова... 05.12.2012 23:04 #5011


Тётя Аня :
А я туда хожу теперь только цветы полить)))


А я ещё смотрю, как другие поливают.

Re: И снова Верона Шумилова... 06.12.2012 11:45 #5020


Иннокентий :
Мне клёво что там есть мои авторы и мои читатели. Хотя бы был всего один тот или другой.

подписываюсь под каждым словом и пробелом между словами...

Re: И снова Верона Шумилова... 06.12.2012 21:03 #5037


Миш, а у тебя есть бинокль?

И как я тебе?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой