Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

И снова Верона Шумилова...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 21:03 #4900


Что с людьми? Они в детстве не читали сказку о "голом короле"? Они вообще не читали ничего? С кем общались? Почему стали такими? Как вообще живут в реальной жизни? Вопросы... Вопросы...
Бред.

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 21:18 #4901


Не бред, а на десяток докторских и немеряно кандидатских. Интересно бы почитать умное и короткое исследование на тему "человек и интернет".

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 21:52 #4903


Чё та я пребываю в уверенности, что проблема не в интернете. Он всего лишь отзеркаливает.

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 21:57 #4904


Выявляет и! провоцирует...

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 22:01 #4905


Так полазил я таки по Вероне!Точнее, не по ней лично, а по её творениям.Ну, явно мученически, крестово, гилотинно творит. бедолажка, но сколько азарта от сыпящихся похвалёб!Ну и пущай радувается, болезная...В свободный полёт её жучков колорадовских ни одна литературоведь не рискнёт запустить без конкретного финансового подогрева.Похоже, житиме сим виршам на просторах стихировский до скончанию таланту или вообще.Судьба, туды её...

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 22:09 #4906


Вот показательно-откровенный мужчина:
(в сокращении)
Александр Николаевич Колесников
НА САЙТЕ С 29.09.2009 г.

РАД ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ! ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ РЕЦЕНЗЕНТАМ МОЁ СПАСИБО!
...
ПЕРВЫМ НЕ ИЗБИРАЮ И ПЕРВЫМ РЕЦЕНЗИИ НЕ ПИШУ. ... ОЧЕНЬ ЖАДНЫХ (более 1000 рецензий разница в полученных и написанных рецензиях) ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧИТАЮ.

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 22:13 #4907


Я выдвигаю гипотезу: есть люди с особыми биополями, к ним других тянет. Вот и пишут "загипнотизировано"
рецы, сами не ведая почему. А у другого стихи НЕЧТО.
Ни одной рецы! Видела и такое.
Подружка моя стихирская Лина Макс бывает очень притягательной. Правда, и стихи у нее какие-то прозрачные, на первый взгляд неказистые, но точные и конкретные. Но все равно "тянет" она крепче, чем талант в ней есть, на мой взгляд. Вот и я сама к ней вечно забегала "на огонек". Еёйных кавалероф переманивала..., но не держались они у меня - к ней бежали. А ведь она даже на них никак...
А еще люди идут туда, где их много. А никто не пишет, и мне вродь неохота... Стадное чувство.
Мегаполюсы городов на том же стадном законе основано.
Типа, гуси-утки или пернатые - стаей, стадом, толпой...

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 22:18 #4908


Иннокентий :
Вот показательно-откровенный мужчина:
(в сокращении)
Александр Николаевич Колесников
НА САЙТЕ С 29.09.2009 г.

РАД ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ! ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ РЕЦЕНЗЕНТАМ МОЁ СПАСИБО!
...
ПЕРВЫМ НЕ ИЗБИРАЮ И ПЕРВЫМ РЕЦЕНЗИИ НЕ ПИШУ. ... ОЧЕНЬ ЖАДНЫХ (более 1000 рецензий разница в полученных и написанных рецензиях) ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧИТАЮ.


А я на стихушке вообще галчат не ставила никому - не хотелось как-то... А у ся узрев 7 голосов в рейтинге (чуть в рейтузах не написала!), порадуюсь бывало, вродь...

Игра к них такая - хто грибоф (голософ) больше в корзинку наложит.
Клевый пост, Кеша.

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 22:39 #4910


Инна, это плохая игра. Очень плохая, и дело тут не в уровне творений "пишуще-отвечающих". Эти люди профанируют само понятие - творчество. Путь кто-то пишет полную лажу, но эта лажа есть продукт его творчества. Рецеписцы переводят продукт в баллы. Баллы убивают творчество. Баллы на одно лицо, они, как-бы, обезличенны. Я считаю, что самая кривая поделка, лучше образцовой штамповки.

Re: И снова Верона Шумилова... 02.12.2012 22:49 #4911


Никакого, думаю, гипноза, элементарная игра да и плевать бы, но люди читают и тут шутки кончаются и начинается преступление.
Нормальные люди сторонятся этого позорища.
Я туда хожу ради патолгогического идиотского хохота, извращенец.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой