Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Чудеса рейитха.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Чудеса рейитха. 21.09.2013 21:47 #23670


Стихи Кротова не банальные, а восхитительно идиотские, до икоты! Волк Ангел вроде хотел рассказать, что Кротов - проект... Ау, Волк!

Re: Чудеса рейитха. 21.09.2013 23:10 #23676


Согласен с Кешей насчет Кротова.
Его стихи нельзя назвать банальными.
Они настолько последовательны в безупречном
идиотизме, что возникает серьезное
подозрение в его намеренности.
Раньше то же думал о Полыгаловой, но
после прослушанного ролика уверился,
что там явные проблемы с головой.

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 06:06 #23678


Ладно, пусть будет формулировка "банальный идиотизм".

Стих Кротова мне бы хотелось спокойно и объективно разобрать по косточкам, каждую фразу. Но это мартышкин труд. Кто читать-то будет???
Сам автор? А ему это надо? Надо ли это тем, кто его выбрали? Это ж детская (старческая?) игра такая "рейхтинг", игра трудолюбивых и отзывчивых, к поэзии никакого отношения она не имеет.

Чем Ким, я ведь и никогда не пишу, что права - просто высказываю свое мнение, не более.

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 15:19 #23696


[quote="Простая Простая" post=23678]Ладно, пусть будет формулировка "банальный идиотизм".

Стих Кротова мне бы хотелось спокойно и объективно разобрать по косточкам, каждую фразу. Но это мартышкин труд. Кто читать-то будет???
Сам автор? А ему это надо?
==========================.

Не скажите.
Ко мне часто с поисковиков заходят почитать приколы на стихи именно Кротова.
Так что читатели со стороны найдутся.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 16:31 #23699


Инна, разобрать по косточкам действительно может заинтересовать, только нужно учёного-преучёного языковеда, он бы поучил нас родному языку на кротовских ошибках - там их такое море, что нарочно не напридумывать. А тут готовое пособие! Ей-богу, и я бы, глядишь, терминов понахватался да в структуры и конструкции вгляделся. И наверняка не я один. То есть есть готовое наглядное пособие, хорошо бы лекцию. Кто бы взялся?

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 16:39 #23700


То, что предначертано сбываться,
Не дано уйти от этого никак!
Боги мне советуют нажраться
И с восторгом принял этот знак.

В магазин пошёл, забывши кошелёчек,
Глядь, а он закрыт уже давно!
И кукушка зачирикала полночье
Не найти теперь ни водку, ни вино.

Но Богам начхать на время расписаний
И в откос кидают с водкой грузовик.
Как дрожит рука от радости вливаний,
Но молитвой их прославил в тот же миг...

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 16:52 #23702


Махновец, не коси под пьяницу, коряво по незнанию. Напиши лучше что-нибудь от имени монаха, да поискренней, уверен, что это будет нечто.

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 19:39 #23721


Кеша, попробую потом! А сейчас чуть продолжу:


Вы все те, кому еси на небеси!
Разрешите вам стаканчик поднести.
Посылайте мне такой подарок чаще
И в житухе много радости обрящу.

Только вот весёлым в церкву ходу нету
Не смогу свечу зажечь, не дам монету...

Re: Чудеса рейитха. 22.09.2013 20:20 #23729


Иннокентий :
А тут готовое пособие! Ей-богу, и я бы, глядишь, терминов понахватался да в структуры и конструкции вгляделся. И наверняка не я один. То есть есть готовое наглядное пособие, хорошо бы лекцию. Кто бы взялся?



Есть же тема, "стихи, котор. мы не любим" Там вполне разумно можно изложить ЧТО не нра. Но вдохновение мое кончилось. Это ж целый подвиг - Кротова разобрать, прополоть эти грядки скучнейших нелогичностей.

Re: Чудеса рейитха. 23.09.2013 13:12 #23777


Простая Простая :
Это ж детская (старческая?) игра такая "рейхтинг", игра трудолюбивых и отзывчивых, к поэзии никакого отношения она не имеет.



Золотые слова.
Спасибо сказали: Инна Провкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой